Внешний тюнинг (обвес)

Когда я себе купил первую машину, ВАЗ2105, в 18 лет. То сразу сказал, что не буду тюнить машину, как это делали реальные парни нашего города :). но мои внутренние желания к творчеству не заставили себя долго ждать. Свет по кругу, дырки в капоте, тонировка. В общем лучший ТАЗ на деревне :).

Вот и смотрел я на свою Надю и хотел что-нить улучшить в её дизайне. Да так, что бы когда я на неё смотрел, что бы у меня на неё стоял. (извиняюсь). Полез в интернет. только как в гугле я не писал. И тюнинг Надя. И тюнинг Nadia и куча разных вариантов. И тут мне попадается фото Нади спереди в белом обвесе. (фото 1). нахожу контакты человека, что её выложил, точнее его номер аськи и прошу его скинуть мне вид сзади этого обвеса. Он мне кидает это фото (фото 2) и потом подписывает, что может мне продать этот обвес именно с этой машины. Я конечно же загорелся, но боялся перечислять деньги за 2500 км от дома, не известному мне человеку, с условием того, что я этого никогда не делал. В общем я решился и отправил. Отдали мне этот обвес за 10000руб. Он мне приехал, транспортной компанией, прям к работе. доставка где-то 3600руб. мне обошлась. Он был в состоянии, что надо ремонтировать. У нас ребята бампера сами лепят в городе, я им отвёз в ремонт. 7000руб. мне встал его ремонт. А красить я другому мастеру отдал. Очень хорошо красят, я у него уже красился и решил ему и отдать. Он посмотрел, сказал ровнять его надо, в общем 15000руб. работа и материал. На тот момент я посчитал все мелочи и где-то в 36000 мне всё обошлось. Это был мой первый опыт покупки чего-то путем не магазинным. Удачный и приятный. И я не мог нарадоваться на внешность моей девочки. До сих пор оч она мне нравится внешне. Не жалею ни капли, только удовольствие приносит.

Toyota Nadia.
Toyota Nadia.