Отзыв автовладельца Toyota Nadia 1998

, Иркутск
20555
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем, товарищи автолюбители. После продажи своего первого автомобиля решил таки написать отзыв, ибо эта машина служила верой и правдой в течении года, и ни разу не подводила.
        Итак, началось все с того, что я приехал на авторынок "фортуна", для того, чтобы посмотреть одну из Надь, которая по фото меня во всем устраивала. На тот момент в продаже на дроме было всего две таких машины, вторая из которых стояла в "рабочем" и была не в лучшем состоянии. Приехав на просмотр оказалось, что состояние разнилось с тем, что было на фото, а именно было уже четко видно, что машина красилась вкруг по стекла и на торпеде были царапины, похожие на глубокие следы от когтей. Все эти недостатки были для меня мелочью, т.к. я уже горел покупкой такого автомобиля, а других вариантов таких машин больше не было.
         Машину продавал перекуп, который сказал, что пригнал авто с Братска, в котором она ездила с 2004 года, птс была 38, с отметкой о замене с 25. Пробег составлял около 150т. км., но это конечно же не точно. Как оказалось позже двигатель был контрактный. После оформления ДКП я забрал Надюшку и уехал довольный в сторону дома. В ближайшее время я записался в ГИБДД на переоформление и ждал дня Х. Но радость моя была не долгой, на машине стоял запрет на регистрационные действия,с которым я боролся около 10 месяцев, целых 10!! месяцев, Карл...
          Но не смотря на проблемы с оформлением авто на себя, я был доволен приобретением, радовало меня в покупке: красивый внешний вид; большой салон, который раскладывался в ровный пол и получалась аж кровать длинной около 185см; не плохой дорожный просвет, а с проставками, позже установленными, и подавно; хорошая управляемость автомобиля; неплохая динамика.
           За время эксплуатации замене подверглись передние пружины, тормозные диски, тормозные колодки в круг, стартер,докатка, ну и прочие расходники в виде фильтров и масел. Из минусов в моей машине был небольшой жор масла (литр на 9000),некоторые кузовные недочеты(бампера и шпакля на заднем левом крыле) и с размаха закрывающаяся 5я дверь.
           Продал я Надюшку по причине того, что начала трескаться та самая шпакля на заднем крыле, хоть размер зашпатлеванного места был и не большой, но меня это расстраивало и с небольшими колебаниями я выставил любимицу на продажу. Покупатель позвонил в первые 5 минут и уже на следующий день машина обрела нового хозяина.
            На этом я и закончу свой отзыв, всем спасибо, все свободны.