Отзыв автовладельца Toyota Noah 2002

Toyota Noah 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Кузов:60
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Название:XG Selection

20.07.2008Alex U

Ярославль

А срадний ряд уже не двигается вперед/назад и не разворачивается навстречу третьему? Как в ЛИТАЙС НОАХ ?

20.07.2008Председатель

Фото хорошие

20.07.2008Бармалейка
2Alex U: Да, похоже на то. Та же схема складывания-раскладывания, кстати, на Прадиках. На Клюгере, например, куда лучше - средний ряд двигается, убирается в ровень с полом, если есть третий ряд - тоже в пол.

21.07.2008Rooomanich

Омск 55RUS

Хорошая машина
- Жить, как говорится, хорошо!- А хорошо жить ещё лучше!- Точно!

21.07.2008
средний ряд разворачивается, на третьей фото видно.

21.07.2008
Гоню. Фото бликует. Но по каталогу есть модели с разворачивающимися сидениями

22.07.2008F.E.A.R.

Отзыв НИКАКОЙ,(1) но одно радует, что в дождливом, пасмурном регионе нормальные люди начинают покупать японский автопром. У нас в сибири на улице(г.Иркутск)90 процентов Японки. Если машина без пробежная да с небольшим пробегом, пать лет езды без проблем. В отечественной тачке только и копаешсяч всю жизнь.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
Чёто я отзыв не надыбал, мне кажется афтор разделы попутал,а че за приблуда на торпеде?

27.07.2008
Машина по вешнему виду без проблем,а как все остальное - работа двигателя,ходовка и все остальное?
у меня такой-же тока чорный

владею полгода брал с пробегом 140 тыщь, поправил тока диски тормозов (била на 100км.час при торможении) ну и масла и фильтра поменял конечно , нареканний нет на диагностике показало что износа аммортизаторов подчти нет перед 100% задний правый 85 левый 95% сайлен блоки на рулевой какието надо бы сменить как мастер сказал но пока терпит двиг работает шумновато но тяга в норме что с пасажирами что без не чувствую.. радет рассход бензина (если нетопить 8-9 примерно литров в городе а по трассе и того меньше) залил полный бак проехал 300 км осталось на одно деление больше половины... вообщем тьфу,тьфу как грится не сглазить бы -)

Народ скажите пожалуйста лампочка ecco то горит то не горит это что за глюк?

можно поставить noax на газ????

31.07.2008
tip у меня ecco на 92-м бензе тож то горит то нет а на 95-европремиуме горит постоянно. ещё когда топнешь тоже гаснет ...

01.08.2008
виктор

18.08.2008
У меня Ной в 65 кузове (4WD) с января 2008 г., в Москве. Комплектация по салону, торпеде похожи. Машиной доволен- очень функциональная, большой салон, обалденная грузоподъёмность. Резвый двигатель, но немного шумноват! Хорошая устойчивость и управляемость, и много других плюсов. Единственный минус расход в смешаном режиме 13,4. На трассе поменьше если ехать умеренно и следить за лампой eco, но машина так и просит ПРИТОПИТЬ поэтому экономить не получается. Пишите на мыло - поговорим!
Для Толяна - на торпеде приблуда это типа картридер для пластиковых карт оплаты. Работает в системе с навигатором. Вставил проплаченную карточку и при проезде через платные дороги система эту карту автомотически сканирует и тебя пропускает. У нас не работает - можно смело отключить!

Думал про перевод на ГАЗ, но сделал вывод систему Д-4 трудно будет адоптировать под ГАЗ - слишком уж она наворочена.

21.08.2008
Как узнать что пришел конец ТНВД?

28.08.2008Thomas Unbelieving

2Kassiy - какая "обалденная грузоподъёмность"? Про что Вы? 430 кг вместе с водителем. Машина-то не грузовая.

09.09.2008
А как d4 адаптирован на 92 -95 бензин?

02.10.2008
Люди добрые! что стряслось с моим нюхом7 Под нагрузкой стал дымить...

09.10.2008zumer12
shkabrovandrey@mail.ru::: лей 92 даже в -30 заводлся сразу.

04.11.2008
Там где впереди номерной знак крепить надо - что за провода? У меня меня там просто Фишка - ни чем не соединена!

24.12.2008Dark_Sochi

Сочи

про лампочку экко - если горит, значит вы едите в економичном режиме

08.03.2009
Витек.а что с твоим авто.кто его в бачину целовал?

16.01.2011Bratsk 38 Rus
У моего отца точно такой же Ной ! Как то взял у него доехать до деревни... Я был Шокирован его динамичностью при объеме 2.0 л(при таком весе) и ходовой.... Как он прекрасно держит дорогу на наших загородных трассах.... Был случай с Ниссаном "Сирена" тягались.... все 35 км мы ехали не меньше 160 км/ч...по прямой ложили стрелку. Пытались за нами легковые угнаться где то с 95 по 98 год... Ну ни чего у них не вышло =)) Отличный автомобиль. Отец уже 4-й год пользуеться этим автомобилем.. Обычно 2-а , 2.5-года и менял машину.. Только сейчас задумываеться взять свежую машинку. И то по причине:- что хочет леворукую.. Я ставлю 5+ машине !!!!!!!!!

Продажа Toyota Noah