Отзыв автовладельца Toyota Opa 2002

Toyota Opa 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
добавляю фото своего авто

16.11.2006
еще побольше метров немог фото выложить
17.11.2006
ИМХО единственный цвет который ей действительно идёт!!!!

17.11.2006
Машина супер! По честному завидую! Хочу вот завтра ехать на барахолку брать такую же.

17.11.2006
и чем она от ардео отличается?

18.11.2006
От ардео она отличается разницей в цене в 2000, коротким багажником у Опы, более жесткой подвеской у Опы (я думаю из-за меньшего веса), и у Опы более нестандартный и интересный дизайн. Хотели себе Висту, но посмотрев на их ценники и случайно сев в Опу - выбрали Опу. У опы такой же просторный салон, как у ардео, но к сожалению меньший багажник, хотя при этом сидения складываются в ровный пол и образуется ровное пространство 110х180. В остальном по ТТХ все один в один, также как и с премио и алионом, у которых ценники за счет седанистости выше цены Опы в полтора раза. P.S. У опы, очень привлекательный ценник для достаточно свежей модели, поэтому их количесвто в последнее время заметно увеличивается. А по цвету, мне больше нравится Опа в красном (wine) цвете и стальном.

цвет который ей не идёт. шампань половчее.

10.12.2006
подскажите пожалуйста, как повлияет поднятие машины на ее динамику и ходовые качества?

21.01.2007
На встрече в Москве было 12 Опок. Черный - не единственный, что идет ей. ЗОЛОТО - самая эффектная! Все тех.вопросы есть на форуме ОПАводов.

08.05.2007
Отличная машина, себе такую хочу! Bondal, или кот-нибудь, кто знает, скажите, у Опы комплектации I с новым салоном (после 06.2002г.) на передней панели есть тряпичная обивка, или это только в А комплектации! Очень волнует этот вопрос, выручайте, кинь мне на имэйл описание. Заранее пасибо!

28.06.2007
А как ведет себя вариатор в условиях Сибирских холодов?
13.04.2008таксист888
привет! хочу купить такую, да вот незнаю какие у нее есть недостатки, кроме всех выше перечисленных достоинств, на практике были только дизеля, хочу попробывать бензинку, да вот сомневаюсь.

06.06.2010макс бонд
Уссурийск
а вариатр вообще нормально ый? а то взял опу а там вариатор и говорят плохо, и не знаю что делать может продать её там ещё движок д 4. че посоветуюте
30.09.2010NAR

27.04.2011
ChonG:ИМХО единственный цвет который ей действительно идёт!!!!
Вы ошибаетесь опе ещё подходит белый цвет!(У каждого человека свой вкус)

08.09.2012Ildar88

КАЗАНЬ

Здорова коллеги! Подскажите может кто сталкивался у меня 2лi на вариаторе ,на разогретом двигателе когда останавливаешься на светофоре машина полностью остановилась держишь тормоз а она не понятно дергается вибрация не понятная ...(я вот боюсь вариатор чтоль мози еб....т) на холодный движок такого нет..и еще когда поставил коробку на D отпускаешь тормоз она должна медленно катится а эта дергаться начинает препятствие какое то создается а на газ нажимаешь все четко разгоняется не каких провалов нету и на трассе тоже все хорошо Масло в варике свежее оригинальное
Мой отзыв: Toyota Opa 2000

03.12.2012ррррррррррр
2012

добрый день подскажите пожалуйста у машины опа у всех вареатор

22.07.2014ден 1983

Подскажите хочу взять опУ стоит ли 2литровая