Отзыв автовладельца Toyota Opa 2000

Тип кузова:Универсал
Расход топлива:11-14 по городу (зима) л/100км
Название:OPA @
Цвет кузова:серый
Цвет салона:не знаю натянуты чехлы , но думаю что черный
Двигатель:136 л.с.
Ну во первых как она вообще появилась у меня .
Поросмотрев страничку авто вл , читал отзывы , подбирал . Но дело случая хороший знакомый как то обмолвился что продает свою Toyota OPA т.к. купил себе Хонду C-RV  , я конечно видел ОПУ  несколько раз , да и вообще по городу все чаще стал замечать именно эти машины не обычного вида , С виду просто космос . Слово за слово обсмотрев её да и договорившись о цене купил ( увидев как он следит за своей новой машине сомнений не осталось, фонат  - даже не загонял на СТО  ). Промокнув на стоянке ГИБ2Д. Оформили. Первый раз сев за руль как хозяин я понял что это что нечто другое в отличие от того что было (Цивик 1.5  , ЕД 2.0 ) . Серьезный такой , бодрый автомобиль. Жесткая подвеска , чуть шумный мотор (цепь ) но она и надежнее , необычный рычаг АКПП , приборная панель не очень информативна - нет температуры ДВС , включены ли габариты я узнаю только взглянув на правый рычаг . Сидения очень удобны особенно водителя  . Да и вообще машина в идеале , все аккуратно в салоне и чисто (респект Валере - буду поддерживать).
P.S. Эмоций еще мало но уже накапливаются , особенно порадовал зимний режим  . Фото будут позднее .

16.12.2006Отважный Ассенизатор
Ура, первый))) Неужели наш русский язык настолько скуден чтобы описать все то что чувствуешь при покупке и рулении японапрома?????? Незачет. Иди на пересдачу.

16.12.2006Руслан
Я же говорю эмоции накапливаются , как накопятся так вылью .

03.01.2007
Подскажите , почему при запуске холодного двигателя обороты падают, приходится подкачивать акселлератором?

05.04.2007ББорис
Подскажите, замучался искать, какой диаметр средней дырки на диске родном? Это который DIA называется официально.

Продажа Toyota Opa