Отзыв автовладельца Toyota Passo 2005

, Хабаровск
2.9
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: зимой7.5умеренный, трасса 5.5, но а так примерно 6.5 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: 0x
Кузов: метла
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 71л 3цилиндра
Мой первый отзыв.
Хочу поделится опытом. Жил в городе Хабаровска, уехал в пригород, решил взять машину по экономичьней, начитался отзывов на дроме и решил надо брать покемона. Кипил легко, аукцион 4в состояние хорошое, комлектация самоя простая, порадовала магнитола nwwn56 c навигацией, читает практически всё. В машине ни чего лишнего все эконом класс, включая ходовую. Расход топлива порадовал, завадится легко даже при -39. Хочу добавить через несколько месяцев, моя мама купила такую же машину, так что катаюсь на обоих ЕСТЬ ЧТО С ЧЕМ СРАВНИТЬ, машина токая же только магнила 90г стояла, купил новую все хорошо. Динамика неплохая, насвоём покемоне ездил, ну думал куда 3 целиндрам, ездит и ладно, а на втором проехал он шустрее на много, даже соревнования устраевал с женой, она на моей а я на маменой сделал её легко, пришол к выводу, свой покемон подшоманить. К стати расход топлива одинаковый. Про ходовую,простая, побрякивает по тихоньку,хотя всё в идеале, она очень простая. Супорта у них наверно болознь, побрякиваю силно.Салон простой, но очень вместимый.В принципе машина цена-качество. меня устраевает. Расказывать далше не вижу смысла( в других отзывах всё уже описали) у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

В принципе с отзывом согласен.
У меня тоже литровая ПАСЬКА 2004 года. Расход бенза тот-же, заводится зимой легко (при - 30), бряканья ходовки теже, ну ещё рейка немного постукивает (но после 110 тысяч общего пробега это нормально). Я и жена ездим уже полтора года, пробег составил 35 тысяч (по Приморскому и Хабаровскому краям). Претензий к машине нет вообще. Менял только один раз правую шаровую (спецы плохо залили полеуретаном), ну естественно жидкости и всё. Для города авто в самый раз.
Я уже в предыдущих отзывах говорил, что ПАССО в сочетании цена-качество-удобство лучшая в своём классе, чем фиты, марчи, вицы и т.д. и т.п.
Удачи на дорогах!

Ха
бля ну ошибок то! Фит рулит
Здравствуйте! Купила я Пассо 1л 2005 год передний привод... Машина мне очень нравится, до этого ездила королле 2003 года 4 вд,теперь ездит мама на ней... после нее Паська казалась мокиком))) Но я привыкла. У меня вопросик есть, я в машинах туговато соображаю.. муж в рейсе, у меня так же как и в отзывах написано, что то побрякивает, впереди, такое впечатление, что под ногой)))Побрякивает на мелких ямках, которые обччно во дворах и закаулках, маленькие такие. Иногда даже мне страшновато, боюсь что отвалится чтото, мнительная я немного! Уже раза 3 была на диагностике, всегда говорят, вы мол девушка, напридумывали себе, все у вас хорошо.. машина в идеале...В общем, скажите, что это у нас на Паськах такое постукивать может, я запишу на бумажку и пойду снова в автосервис и буду делать вид, что я великий "автомастер"))) заранее спасибо!!

Йошкар-Ола

Город у моря
"на фите ездим три года каждый день, гаража нет стоит на улице, ничего не брякает, стойки не текут, пыльники все целые!!!!!!!!
ну и пиши это в отзывах про фиты, к чему здесь.

Автор, учи РУССКИЙ язык, читать не приятно, ошибок море.
svt71
Планирую в ближайшее время преобрести авто(колеблюсь между пассо и марчем), не подскажете,на что нужно обратить внимание при выборе и покупке авто?(Это будет моя первая машина).И еще, как Passo в обслуживании? Заранее спасибо.

-10 это же не тойота а дайхатсу.VITZ лучше... Ist еще лучшее... а фит и кольт х

пригнал 2006 гв. нал из Новосиба в Тюмень, на свой страх и риск, 1300 км, расход составил 4,1 литра, 325 тыров отдал. За 2007 гв просят 395. Фары сделал уже, а то стыдно людям в глаза светить ночью (езжу по трассе часто), 1500 р. за работу и светят по нашему. Дорого потому, что надо фары снимать, без съема бампера никак, да еще ксенон. Обычные лампы сделать по русски чтобы светили - 500 р. всего
ОСАГО 4 тыра обошлось

Продажа Toyota Passo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо