Тойота Пассо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Итак проездив на данной тачке пол года было принято решение избавиться от неё не продать а именно избавиться. Рассказываю почему. По технической части нареканий нет и не было можно сказать авто в идеальном состоянии. Но есть одно но... Еду я значит как то в иркутск по делам ну как обычно в своей манере вождения еду значит ни кого не трогаю, мысли разные гоняю, наслаждаюсь чудесной погодой. Ну и начались повороты наши знаменитые серпантин тещин язык кто местный тот знает. В один из поворотов заезжаю и вижу картину....

За 3 месяца продажи машины-было 3 звонка, из них 2 человека смотрели и один купил.

Обязательно заехали на СТО, работники всю машину осмотрели, вдоль и поперек. Ходовая (все пыльники - целые, никаких подтеков масел), двигатель, вариатор и кузов в отличном состоянии. Мастера очень удивились состоянию автомобиля с пробегом почти 90 000 км и возрастом 7 лет.

При средней стоимости автомобиля, согласно данным сайта Дром-390 000, я продал машину за 380 000.

Продал я своего красавца. Будет радовать,хозяйку. В целом отличный автомобиль, ни разу не подвел, это же Тойота. А для будущих покупателей не покупайте литровые, они слабенькие. 1.3 Пассо сопоставим с 1.5 Короллой, если не с 1.8, динамика убойная.В любом случае вам решать . На этой ноте я прощаюсь. До встречи!!!

До свидания Пассик!

Служи верно другим!

Всем привет! Вот и сбылась мечта идиота: теперь я обладатель электрички! Ждите отзыв.)

Продал Пассик.

Отличная машина друзья!

Купил на аукционе опять Тойоту Пассо 2011 года выпуска, пробен 54 тыс.км.,1392 см.куб.

Вот жду теперь.

Но о ней совсем другая история.

Поставьте фотографию пассика на главное место.

хочу написать к каментам машина достойная шустрая. но машина это не для нормальных людей. лично я уважаю accord.

Продал за 238 тыс. руб. в нагрузку (подарок) комплект стальных дисков 13" и новая АКБ. Поменял колпаки, помоему симпатичнее стало (не дешёвые правда). Для людей не жалко. Выставил на Дроме и ушла моментом. Это было в январе звонят досих пор иногда с других сайтов прочитав инфу. Считаю цена низкая, но я предпочту продать быстро, а не жаться за несколько тысяць. Кстати цена на старте и была 238 тыс.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо