Отзыв автовладельца Toyota Platz 2002

Тойота Платц 2002 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2002
Это мой первый автомобиль. Стаж вождения – 0 !!!!! На права дано сдал, а машины не было. И вот наконец-то замаячила возможность покупки. Колебаний если честно не было, я сразу примерно знал что я могу купить10000$. Сам я родом из Новосибирска (20лет прожил). Не знаю как сейчас но раньше русские авто почти не покупали, только японцев корейцев немцы ну и  т.д., поэтому творения отечественного автопрома  сразу отпадали. Тойоту  Плац я видел много раз, и в принципе внешне она мне всегда нравилась. Вот по этому как тока набралась нужная сумма, стал искать. Нашел через Интернет, в объявлениях продажи авто. Хозяйка , аккуратная девушка, машина была год в России. Аукционная – 4 Б . Очень ухоженная. После оформления я сел первый раз за руль спустя 2 года, как последний садился за него сдавая на права. Хотите, верьте, хотите, нет, но минуть 10 и как будто всю жизнь ездил на ней. Машинка идет плавно, обзор хороший (правда с зеркалами напрягаюсь не  нравятся они мне почему-то, почему сам не знаю), сиденья хоть и не большие но очень удобные, ну на мой взгляд, с места трогается классно, скорость набирает быстро (ну насчет «делать ведра» или «чайников» я не знаю, сам чайник,:-))) но вырваться и занять нужную полосу, вполне реально), очень юркая, и маневренная. Правда для тех кто впервые сядет, как я, за руль, на Плац, могут возникнуть проблемы с габаритами, нос сильно опущен не видно левый край бампера,  я прилепил антенну, и  стало проще. Но главный плюс, для меня в этом авто, который перебивает многие минусы, это ее вместительность. Как уже многие писали, что при небольших габаритах очень вместительный салон. Я 189 см. ростом, сажусь и могу вытянуть ноги в перед, ПОЛНОСТЬЮ!! Это очень удобно!!!!!!!!!!!! Салон конечно оставляет желать лучшего, пластик тонкий, есть небольшой шумок, дребезжание, звукоизоляции мне так показалось что нет вообще!! Н О!!!! Граждане покупайте авто, начиная от 20-23 т. $, и вы будете довольны и звукоизоляцией, и пластиком и мощность, и может много чем еще, а это не дорогая машина, и сделана она соответственно из недорогих материалов!! По-этому не надо проявлять так много эмоций в отзывах поэтому поводу. Комплектация у моей хорошая для плаца,  есть и подушки безопасности, кажется 2, климат контроль, электронное табло, и все то что обозначают иностранными буквами, типа АБС, я не знаю что это и как работает, но все это есть, ребята обещали помочь, объяснить.   А и еще забыл, когда я приехал из ГАИ домой, и разглядывая автомобиль, решил открыть багажник, то он не открылся автоматически, решил руками, и когда я его открыл у меня люди честно был просто ШОК!!!! В багажнике лежало 7 !!!!!!!!коле, (зимние покрышки) 6-покрышек и 1-запаска. Думаю о объеме багажника говорить больше ничего не стоит!)))))И последнее, очень задевает, когда мужики смеются что я пацан купил «женский» автомобиль. С чего они это решили что он женский???
Удачи всем на дороге!!!

Евгений, ты прав. Аппаратик хороший, надежный, честный, без понтов.. Про "женский" авто я вообще не знаю кто такие ярлыки клеит.. машина - это машина, а будет она женской или мужской зависит от владельца. Я одно время часто видел в новосибе Розовый Крузер.. и что это было?:) женское или мужское.. не бери в голову.. Жаль что фотки не прилепил. Удачи!

dandre
Шум, шум...Проклеил и всех делов!на всех форумах про плац-виц бряки в дверках описано как убрать - 15 минут работы на дверь + пиво.Кстати проклеил и пластик дверей изнутри - кайф. При покупке выбирал (так сложилось) между 2110 и плацем. Сейчас радуюсь достижениям тойоты.При литровом движке - спокойно езжу с семьей через Уральские горы (Челябинцы знают, что это). Знакомая девушка ездит на джипе, так какая машина "женская"....
Не слушай никого, просто пообвыкнешься и покажешь "говорунам" на дороге, что плац машина стОящая.
Кстати, недавно по бездорожью после дождя проехал там, где мнооогие буксовали! Зрители молчали, моя блондинистая ласточка лишнего звука не издала, спокойно прошла, даже не испачкалась.

GTimofey
Ха! Не вижу в Platzе ничего женского, нормальный седанчик, мне тоже знакомые говорили, что у меня машина женская,... Ну конечно!, ведь они то реальные мужики!, ездять на ED-ах, Цивик-ах и т.д... Зато я обладатель замечательной, аккуртненькой машинки 2002 г.в. (в новеньком кузове), которая значительно дешевле всех этих крутых МУЖСКИХ тачек :-)

Лабинск
Езди осторожно, опыт придёт...
Тьму изгоняют Светом, а не палками.

Продажа Toyota Platz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц
Запчасти на двигатель 1NZ в Екатеринбурге