Отзыв автовладельца Toyota Platz 2001

Расход топлива по трассе: около 8 на сотню, точно не мерил л/100км
Название: бог его знает
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: подушки, куча (!!!) бардачков, диодная панель, регулировка руля.
Ходовая часть: ABS, обычный макферсон.
доброго чего-нибудь там всем!
я являюсь владельцем чУдного или чуднОго японского бибики. он у меня первый, поэтому отзыв несколько субъективный. перед тем как купить его долго шарил на дроме, а купил и ничего до сих пор не написал. теперь созрел для обмена оного и пишу так сказать мемуары о Нем...
начну с покупки... покупал у родственника моего друга. мутный торгаш оказался. обещал тачилу-сказку, а приехал грязный царапаный заморыш, но на него зла не держу, так как в целом покупкой доволен. обещал аукционный авто, а в статистике продаж его нет. загадка...
какой безумец воткнул в эту птичку движку от полноценного седана (Короллу имею ввиду. да,для меня это полноценный седан)???!!! летает как дурной. это и провоцирует (два раза в аварию чуть не попал).
машинка так себе, согласен. НО!!! денег я вложил в него за все время: 2 раза масло, антифриз, топливный фильтр, зимняя резина и топливо. ВСЕ!!! проверял ходовку на вибростенде в "бегемоте". все ок, только передние тормозные колодки менять надо. не меняю(еще не свистят, думаю намазать хотели ухари).
может ЭТО преимущество всех тойот, но в этом экземпляре меня это и радует.
да, низкая посадка. да и бог с ней! бил днище раз десять (прилично так бил об лежанки всякие), ездил на СТО проверять: после 10-го раза сказали "достал!!! нечему тама биться!!".
да, шумно в салоне. да, не особо удобные сидения(передние.про задние не знаю не ездил...).ну не жить же в ней.
да, сидишь как в аквариуме. зато обзорность отличная.
да, маленький. зато внутри все голову ровно держат и не шаркают потолок. и еще я в него затолкал 3 метра линолеума рулоном, не сгибая(салон трансформер).
вообщем, в этой ценовой категории это самый неплохой вариант. дешево! практично! функционально!
ничего туда не докупал (даже музыка штатная), всего хватает (климат-контроль, велюр салон).
тем кто выбирает тачку для работы-советую. конечно для себя любимого можно и получше, но для повседневки-неплохой вариант.
спасибо за внимание. понимаю, что толком ничего не написал, так как нечего писать: садись и наслаждайся недорогим перемещением себя из пункта А в пункт В...

В этой ценовой категории самый неплохой вариант - функарго :) Отзыв - сумбур :)
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Для начала неплохой авто за свои деньги.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Леха47
Салон трансформер говоришь????

для YANISH.
У ФУНТИКА НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ ЗАДНИЕ СИДЕНЬЯ. ЖЕСТКИЕ БОЛЬНО

сам же говоришь что про задние в этом не знаешь :) а на фунте обратил внимание? :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

for starshiy: дык в нем катался сзаду, а моего брал не глядя. правда. ни разу не сидел в платце до покупки. почему не помню уже.

Nikoli
Брат! А как зимой заводится? Проблемы были?

Nikoli
Братка! Продай аппарат! а? Не битый, не крашенный, почти без пробега!
И... главное.. на задних сиденьях удобно!!!!

для NIKOLI
ПРОДАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. БУДУ ВСПОМИНАТЬ О НЕМ ТИХИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ С ТЕПЛОМ В ДУШЕ. ОСОБЕННО КАК БЫЛО УДОБНО...НА ЗАДНИХ СИДЕНЬЯХ...

добрый день

Я только зарегистрировался поэтому маленько торможу. Вопрос таков.есть 200-250 тыс хочу платца 1.5 л ,реально ли взять живу в воронеже .если да то через кого и как? знакомые говорят что япошки все битые.

знакомые у тебя враги какие то небитые машины есть и хорошие есть и канолевые глаза то где ? смотри и выбирай!
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

Продажа Toyota Platz 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц
Запчасти на двигатель NZ/110 в Омске