Отзыв автовладельца Toyota Platz 2004

Год выпуска: 2004
Название: 4WD
Цвет кузова: серый металик
Двигатель: Движка-4 циллиндра, 16 клапанов VVT-i,1.3л-87 лошадок
Плюсы: по сравнению  с нашими тазиками конечно не плохой автомобиль.В машине жара даже когда температура стоит на минимуме.Особо сильно ничего не гремит, а главное не ломается.Двигатель для своих 87л.с. очень хорош, да и коробка удачно подобрана.Полный привод тоже делает свою работу исправно и не плохо, а главное потребляет машина из за этого всего на 0.5-1литр бензина больше(у меня стоит вискомуфта).Про расход, он всегда неоднозначный видно смотря как ездить, а так я укладывался летом с кондером в 5л по трассе при 100-110 км в час, по городу 8л.Маленький радиус разворота, можно развернуться почти как на бульдозере, на месте.
Минусы: Слабая и некомфортная задняя подвеска.Когда в машине по трассе едишь один или вдвоем терпимо, но как только сядут еще двое назад ту начинается кошмар, пробивает до конца хода на каждой мелкой ямке(да уж картошку не повозишь).Скрипит дешевый пластик что только не подкладывал.Ну вот пожалуй и все минусы.
Да вот еще;
Салон простой, без изысков. Довольно много бардачков и кармашков для мелочей. Конечно и мусора с пылью там тоже много собирается.
Кстати внутри машина кажется больше, чем снаруже. Для задних пассажиров места более, чем достаточно. Диапазон регулировки водительского сиденья большой, даже низкорослому водителю комфортно будет хороший обзор. Багажник тоже заслуживает уважения, влезает очень много.
По управляемости вообще приятно был удивлен. Ну очень верткая машинка, на любом пятачке разворачивался и с парковкой проблем нет.
Движка-4 циллиндра, 16 клапанов VVT-i,1.3л-87 лошадок

топливный насос стоит как в вазе 2110 или короле в баке снял заднию сидушку открутил крышку крепления бензанососа отцепил тросик,разобрал бачек где стоит фильтр с бензонасосом да и все собрал завел поехал

Семиветровск
Топливный насос не совсем уж как на вазе
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Типичная городская машинка для северный территорий. Поздравляю!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

а где фото?((((

А на IPSUMе топливный насос с фильтром находится под вторым рядом сидений и что-бы добраться до него нужно снять весь второй ряд! P.S.на IPSUMе 2001 года в новом кузове!

Такой раскрытый отзыв )))

порой подумываю о покупке такова, по мне главное что б ездил и не ломася
Сelica xx ga61 1ggte, w58 and TORSEN 8" синяя
nissan bluebird ENU14 4WD

отзыв слабый,
машина хорошая, но с 1,3 4wd мне непонравилась, на литровой движке и передке комфортней ездить... а с двиглом 1.5 вещь конечно!
шумоизоляция слабовата, но блин когда выезжаешь на нормальной резине и на свеже уложенный ровный асфальт то ни движка не слыно не шума от колес, походу япы не сильно с ней заморочились, так как на их дорогах в ней очень тихо и так, для раши я бы проклеил ее и платц с двигом 1,5 вот это офигенно экономичный вместитель бюджетный авто...
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Автор написал отзыв сумбурно, но верно. Три года, с 2003 по 2006 год, я ездили с женой на этой автомашине (1.0 АКПП/2000 год). Семейный бюджет не напрягала совсем. Из всех поломок – задний амортизатор (оригинал производства Эмиратов - 800 рублей по ценам 2005 года). Лучший вариант для тех, кто хочет перемещаться из пункта А в пункт Б комфортно и безопасно за "мало гульденов". Из значительных плюсов отметил:
1. о-о-очень низкий расход топлива и город и трасса 5 литров;
2. двигатель запускался при любом морозе (в Н. Новгороде при -32, для нашего «несибирского» климата ощутимо);
3. расходы на масло и фильтры как у велосипеда;
4. отличная «печка и кондиционер», комфортно как во «взрослой» машине;
5. проблем с подвеской на данном типе машин не отметил (кроме незначительного «козления» и сноса задней оси на «стиральной доске» в поворотах), в сравнении с подвеской «Марч» - «неубиваемая»;
6. Пластик, действительно, смотрится дешево и просто, однако скрипов и «сверчков» никогда не было.
7. Перегон после покупки до Н. Новгорода (4000 тыс. км и три дня пути) прошел легко – простые сиденья, а очень удобные.
О покупке не жалею, жалею о продаже.:-)
У меня есть все, кроме совести и денег!

фигаси поэма!!
Пойджу чипсов и пивка принесу и буду читать!

Нормальный аппарат!!! Сам на таком гоняю и по сей день!!! Отзыв о Toyota Platz Прошел уже по РФ 26 тыс. км. - ничего не делалось - только расходники!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Неплохая машинка. Но, внешний вид - отстой полный. Хуже не придумаешь:(

Сибирия
Ставь на зад,пружины OBK от Toyota-Bb+новые стойки=пять человек и полный багажник налегке,без пробоев и рысканья по трассе...

Продажа Toyota Platz 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц