Отзыв автовладельца Toyota Platz 2000

2.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин
Цвет кузова: синий т
гонялся на аукционе за ней долго купил синюю автомат 235 000! км пробега не битая с коцками синяя тонировка до урала встала около 188 000руб 1500кубов!! масло не жрет -задние амортеры поменял оригинал по 1300 руб воздуш фильтр 350р масло итд да еще гудит зад подшипник ступицы поменял контрактный за 600руб новый стоит в сборе 3900руб
ну пока все проблемы для авто с пробегом 237 000тысяч уже теперь
да смотал пробег до 100 000км наши тазоводы не поймут!!
ощущение от езды , ? хочется и хочется ездить на этой , бешенной табуретке -руки так и просятся к штурвалу-ндравится все!!!  108 лошадок запуливают тазам и не снилось и при этом ехал из питера расход свободно в 5 ку литров!!
да на 1500кубовом стоят колеса 14 и думаю покрепче подвеска?
Да стойки поменял за 5 минут!!!!! они стоят отдельно от пружин даже не домкратил авто и не ставил на яму прямо на дороге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! снимаем спинку 3 болта  отворачиваем гайку снизу с верху амортера и БАСТА земена опять эти гайки прикручиваем и рвем тазы по дороге!!
да мне за 40 к и авто не мытое без литья один таз зарубился ---я его обогнал спокойно в духе тойоты плааааавно!!! так...Таз был СуууууууперФорсированный ведро сзади Крылия хочу летать мотор работал оГромным Басом и как сказал Хозяин 130 лощядок!, ха
после первой незапланированной гонки остановились на красный и уже специально договорились заРубимся по Полной ешшо разок!
Стартанули Тазик бешенно засвистел колесами а Платцик 15сс спокойненько плааавненько тронулся и по прогрессивной нарастающей так обогнал не просто обогнал а поРвал тазика как тузик Грелку!!!!!!!!!!!!!! -на радостях я уехал далеко 200-300 метров не помню,!? разворачиваюсь подруливаю к Тазу пацан грустно ..грит дескать резина у него лысовата-а я думаю не можешь срать не мучай жоп--у -плохим танцорам мешает всегда что та

плюсы  -вес -легкий
расход мал!
мощность супер
огромный салон!
эргономика на высоте
ну ндаравится и все тута-
хотя была Фиелдер 2002год 124 кузов 4ВД но тяжеловата ....все же для города нужна мафинка побойчее поманевреннее--экономичное--и обьемнее-а то что иногда шуршат камешки тоесть что их слышно-так в городе огромном это ни кчему!!!
ах да фоток накидаю правда они японские с аукциона-цифровик есть но некада делать
да Фиелда обошелся 305 000р клиенту серебро 71 пробег шакен до 2007 15сс автомат 4вд

Влад, Новосибирск
19810
17415213, Челябинск
Александр, Омск

Gary
погано написано просто ужас...

Никогда не надо недооценивать противника! Будь то тазовод (они нынче тоже форсированные бывают, сами знаете), будь то Уазовод - там тоже с проходимостью всякие примочки лепят - чтобы некоторым крузерам нос утереть.
Япы - форевер! Но чтобы так сказать: "Я сделал 130 сильного таза на Платце (пусть даже 1,5)!" не верится что-то... Тазики обычно настраивают чтобы они на разгоне хоть чем-то получше были чем серийное г@"но.
Согласны со мной японоводы?

Полностью согласен с СурФаком, зарубился я один раз (у меня цефира 32 кузов 2 литра 155л.с) с Ваз 21103, тюнинговая, кстати тоже 130л.с. Так вот, первые метров 10 он был в переди, потом шли в ровень километров до 80, а потом он просто безнадёжно отстал. Так что не надо не дооценивать заряженные тазики. Кстати ездил я на платце 1,5 динамика у него полное г-но, так что автору просто НЕ ВЕРЮ!!!

aaaa
Или я ничего не понимаю в аукционниках или... Уж бита то она точна и вперед и в ж.., зад

Вам, батенька, публицистика противопоказана, а что касается Вашей «бешеной табуретки» то судя по аукционному листу у ней
1. Заменено правое переднее крыло
2. Требует замены задний бампер
3. Значительная царапина на левой передней двери
4. Умеренная царапина со сколом на той же левой передней двери
5. Царапина со сколом на переднем бампере
6. Крайне плохое состояние салона, могут отсутствовать элементы обивки. Практически не подлежит восстановлению
7. Пробег 232000
Такое г… за 180000 деревянных?! Вас извините прокатили на лохотроне

Он её продаёт наверное !

Да уж.... От радости видно так торопился, что запятые с точками забывал писать? Сразу видно- гоночный автомобиль. Кто бы сомневался.

Гон, однако. 1500кубиков!!! 108лошадок!!! 5литров расход!!! 5минут на замену стоек!!!огромный салон!!! Все так радостно, да вот одна беда - слышно как камешки шуршат.

полная херня, купил платца и ну зарубаться
чувак платц для спокойной езды, это не гоночный болид

Гон какой-то... Не знаю насчет динамики, быть может 1,5 тазы и рвет. Помнится мне тоже казалась динамиа сотой короллы улетной. Главное не это, а то что вид у машины просто уе..чный, уж лучше Витц, этот хоть прикольней. Насколько поянл этот Плац дрова-дровами, даже обвесика штатного нет...

Да, натурально - написанно просто ужасно! То, что 230 000 пробег тоже стремно. На аукционах 70-120 пробеги за здрасте.. а на 250 даже у "японца" ресурс на исходе. пробег, знаешь ли - основной показатель состояния авто. что касаемо ПЛАТЦа как такового в комплектации - 1,5 литра, то сам факт такой покупки - похожь больше на дурь. Посмотрите сами на статистику аукционов.. в основном ПЛАТЦ/ВИТЦ покупается с литровыми моторам.. точней.. 0,99 если не ошибаюсь... И в этом весь смысл. Таможенные пошлины на такую машины, как раз и делают её "привлекательно." Иначе в нашей стране не бывает. :))) А если вы уж замахиваетесь на ПЛАТЦ с мотором 1,5 то по таможне выходит... выходит можно брать смелей авто классом ВЫШЕ, а не такой вот "бюджетный" вариант. Или в случае с ЭТИМ примером - авто явный отстой (см. пробег) Поэтому и куплен был. Сама же машинка ПЛАТ в целом неплохой вариант для городской езды "из дома - на работу" ну гонять, или "рвать" пусть даже и "тазы".. это точно не про эту машинку

Брат! Подскажи как смотать спидометр.

Ребята подскожите, собрался брать ПЛАТЦ для работы и семьи - подойдет или г...но?

Да и цена какая-то странная, в Новосибе такие гораздо дороже стоят, может действительно убитая машина?

привет всем из Новороссийска ! почитал сейчас все это о platz и даже нет слов ! у всех одни крайности : один только хвалит , другие только ругают ; и у всех столько эмоций ! поспокойней надо , товарищи. теперь расскажу о своем platz : взял его в декабре 2005, без пробега по России, за 8500. машина 2000 года (июль), объем 1.5 , 110 л.с., пробег 57000 (это то,что показывал одометр) . после покупки поменял сразу масло в двиге и коробке, охлаждающую, передние колодки, резину (хотя та тоже была ничего) ,свечи и топливный фильтр,еще тонировку сделал. вообще хотел corolla в 120-м кузове, но поменялась ситуация и денег на нее не хватило. сначала думал, platz - обычная машинка для города, но сейчас скажу , что на и в городе и на трассе ведет себя очень достойно ! весит она всего 960 кг. и при ее мощности и разгон , и динамика, и скорость на трассе - ОЧЕНЬ хороши ! расход около 7.1 - 7.3 в смешанном цикле (езжу и по трассе каждый день , и по городу) . шум в ней обычный , кто там говорил про камушки?! есть и минусы (как и в ЛЮБОЙ машине!) : короткая и высокая база ,плюс еще и малый вес, заставляют немного притормаживать в поворотах , иначе начинает сильно валиться . еще разгон после 140 довольно слабый, но с другой стороны , для уверенности при 160-180 нужны машины класса mark || . в общем, машиной почти доволен(люблю все-таки погонять) и все , кто говорит , что platz - это отстой, в него сами, скорей всего, не садились или пересказывают чьи-то слова . машина - очень хороша !!!

ну что скажу -молодец!-честно некогда писать -времени нету совершенно-и пустое это занятие-но для начинающих могу точно сказать-ПЛАТЦ ЭТО ТОЙОТА!!-управляй мечтой
прекрасная сбалансированная авто для города-да и за городом неплохая-я очень и очень доволен ею!!-цена 188 000руб на Урале с растаможкой-поменял 2 левых подшипника-2задние стойки 1200руб-масло фильтры-покрасил левую переднюю дверь-задний бампер восстановил-
кому нужны сверх-скоростя купите мотоцикл и гоняйте на здоровье если не убьетесь ! у меня 1200 см кубовая ямаха-стаж с 1978года ...

Привет всем! Точно такого же купили моему отцу! Ему сейчас исполняется 70лет(в смысле-отцу). Машиной доволен. Одно только его расстроило, японец был конкретный грязнуля. Салон весь устряпаный. А вообще отец доволен . До этого был ТЕРСЕЛЬ! Т.Е. есть с чем сравнивать! Отличный автомобиль для пенсионеров и для женшин!

Ужас, читать трудно. Аффтар. перепиши текст.....

Подскажите пожалуйста я сильно пажалею если куплю platz обьёмом не 1,5 а 1л.
Какой расход топлива на 100 км

Продажа Toyota Platz 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц