Список дополнений

Тойота Платц - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Ну вот наконец то и поменял я свои тормозные диски и колодки! Старые были с износом в 1-2мм и при нагреве давали неслабую вибрацию на рулевое колесо. Фирму дисков не знаю, 2 года назад с ними и приобрел авто, колодки пару раз только менял. С новыми тормозами как на новом автомобиле прям!))) Диски и колодки взял фирмы Remsa. Визуально сделано все добротно, думаю время покажет.

У нас последние теплые деньки и наконец-то сегодня доделал обогрев зеркал.

Подключал обогрев на отельную кнопку со своим реле (вазовское для туманок) и предохранителями ибо не вижу смысла одновременного включения с обогревом заднего стекла (ну по крайней мере не всегда эти два девайса должны работать одновременно).

Нагревалки (они уже с клеевым слоем) купил еще летом в инетрнет-магазине и летом же приделал их зеркалам. Зеркальные элементы из оправы вытащил легко, сложнее было старый герметик снять. В оправах пришлось вырезать дырки под контакты (фото №2)....

Недавно приключилась неприятность. Поехал на рыбалку, ехала машина как и всегда. Ничего не предвещало. На обратном пути заглох двигатель. Выключил зажигание и снова завел. Двигатель сразу заглох. В общем отказывалась машина ехать. Притащили на веревке в город и сразу к знакомому механику. Сам диагностировать поломку не стал потому как был измотан дорогой - буксировка при 40 км/ч и такой же температуре воздуха сделали свое дело.

Сняли бензонасос, замерили давление и оказалось что давление совсем никакое. Пиндык насосу....

Ну вот в конце лета я таки затонировал авто. Клеили люмар 5% в полукруг и козырек. Также приладил дефлекторы окон - в дождь незаменимая штука.

Машина продолжает радовать, особенно расходом бензина. Тем более если учесть, что бензин опять поднялся в цене. У нас литр 92-го стоит 28.80 (заправляюсь на Башнефти).

К дополнению прикрепляю парочку фотографий машины, также кусочек нашей Оренбургской природы - Ириклинское водохранилище. Все фотографии сделаны там же. Машина грязная, потому как дорога пыльная.

Еще у меня произошла неприятность....

Отдала 7020рублик за спортивные стойки КАЯБА!! И все равно что-то сзади постукивает(((( Зато стала очень хорошо держать дорогу))))) А это меня большего всего радует! Отдали старые...ужас!!как я на них еще ездила!!! Там смотреть не на что

Еще приписали поменять Пружину переднюю и сальник задний ИТОГО: 3000Руб!!!!!! А это необходимо скоро менять, попробую на след неделе(( Очень расстроилась из-за этих нереальных вложений в такую мальникую бибизику(((

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Платц.
Посмотреть всё о Тойота Платц