Отзыв автовладельца Toyota Porte 2004

Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1300 куб.см
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Светлый
Перед началом кризиса все деньги что были- решили *вложить*... затеяли ремонт, затарились стройматериалом, ну и решили купить машину.. Тесть живет в Находке, мы в Краснодарском крае... отправили денюжку, ждали... Будете смеятца и неверить - но практически до последнего дня не знали что за машину нам купили, ни марку, ни обьем, ни цвет :)Полагались на выбор тестя и его брата...

Дядька (тот что брат тестя) живет у нас в городе, и поехал за грузовичком под заказ в приморье, на грузовичке и привез нам Портика. Первое впечатление было какоето необычное... увидели машину вечером, было темно  и толком не поняли ничего :)
Ну я могу долго впринципе писать "сочинение" но чую к смыслу не дойду, потэтому перейду соппсна к отзыву о машине.

Видуха конечно оч. необычная, (цвет черный)... Часто ловишь взгляды на машине прохожих, чуть ли не пальцем показывают :).. закатал по кругу пленкой, приходится по 100р ложить в доверку, ибо гибдд неодобряет тонировку.. с 5% по бокам и 15% на лобовике вид стал вообще норм, да и глазки не устают по дню (особенно при снеге) кататься, вечером почти не езжу, но особой разницы нет, кач-во пленки стоящее. Весной накину литье на 15 (хотя мб и 16") на низкопрофильной, и будет красота.
Ксенон как описывают в некоторых отзывах тут реально слабоват, фары подзадрал на всё что было возможно - но вобщем остается желать лучшего.
Пробегу было 42,3к, сейчас близимся к 50к, идет машина мягенько, если сравнивать с новым Кашкаем европейцем, полугодовалым на работе - то Порте намного мягче, кашкай ведет себя на дороге пожоще намного. Хотя мб я не с тем классом машин сравниваю... но на портике ехать намного приятней.
о5 же как было замечено -справа со стороны водителя треугольником кушается оч много обзора, на правых поворотах при близком расположении от перекрестка зебры - вероятность снести пару бабушек отличная от нуля... и незаметишь.... и ненадо говорить что нехрен было лобовик тонировать - еще до тонировки было это понятно.
Родную балалайку ктот спионерил, даж низнаю, еще до покупки.. стоял старинный двухдиновый тойетовский аппарат, выкинул его нафик, не сильно мощный усилок, буферок 25ка и смена колонок, путем бартеров и т.д. на запчасти от компов досталась сразу мгновенно после появления машины. Купил обычный бу магнитофон, годовалую соньку, вниз на место второго дина отлично вошла восьмерошная заглушка аля кормашек, играет музыка теперь отлично.
По салону - просторно, но вычуры типа закидывать ногу заногу на пасажирском сиденье отпадают ввиду отсутствия между передними сиденьйми подлоктника, и так неудобно чтоб еще и кататься туда сюда...
Задняя спинка (как обычно из 2х полвинок) откидывается в более полулежачее положение, полностью в багажник не раскладывается, только в салон. складывать както передние сиденья не пробовал ввиду отсутствия надобности. Багажник довольно "немаленький", канешно нетакой как в японцах седанах некоторых, но для этого большого салона при небольших размерах машины всеже вместителен.
Любителям велюровых салонов аля 80-90е годы могу сказать - эт не для вас, светлый пластик кругом кроме верха панели.
Сколько подушек и т.д. - в душе не чую, да и нафик оно мне надо %)
ПО расходу бенза могу сказать так... считать мне утомительно, могу вкратце обяснить что в неделю меньше тыщонки небывает, если добавлять езду кроме садик+работа супруги+работа своя и назад - то бывало и на 3к в неделю деревянных рублей.

Теперь поплачусь :) Фары никак не закреплю, одно из крплений на обоих обломано и лежит на кузове фара и одна и вторая... держатся на еще 2х креплениях которые и так видимо уже клееные... прост реально незнаю к какому мастеру сьездить чтоб сделал нормально... нынче сток самоделкиных развелось что жду норм совета..
Поменял масло, фильтра, на 50.00к поменяю еще раз, чтоб на нолики выйти и лить полусинтетику на нулях (тесть посоветовал;)
Что еще сказать низнаю.. могу показать дулю тем кто кричит что машина женская :) ЛОЛ - посмотрите на чем щаз только женщины не ездят ))) вообще не коментарий, флудеры :))) Супруга хоть и с правами но ездить побаивается.. говорит что ее вполне устраивает что ее везде возит муж.

Вообщем закончу наверное, фоток здесь нет, мб из дома прикреплю что нибудь. Что забыл - пишите постораюсь дописать, если осилю :)
Оценка авто = лично наше (як имхо типа) - отличный семейный аптомобиль, большего пока ненадо.

23.01.2009SURF222

Magadan

Интересный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
23.01.2009Old Dead

Тяжело читать. 3
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
23.01.2009
Отзыв типа-чего хочу не знаю, что знаю-то не хочу. Поюзал бы с годик, а потом выложил свой (слов нет)... А еси ушки фар обломаны- то ДТП однозначно. Автор несамостоятелен-"тесть" купил, тесть посоветовал, все самоделкины , а "Я"- КТО??? Напиши о себе-возраст интеесы занятия. Если лобовик затонирован-авто пробежка однозначно... Втюхали тебе родственнички хла да еще и подзаработали на зятьке... Да...За отзыв-2
23.01.2009
Ну уж как думаю так и пишу, нечитаемо - значит вы только за рулем сидите %) и так старалсо писать попонятней :) Отзыв трехмесячный, год машину держать не буду, нафиг на нее молится, нужно продавать пока год позволяет.. Про ДТП раз ушки обломаны - возможно, но повторюсь машина куплена для езды а не для превознесения ее, типа вот какая у меня афигенная машина нибитая и т.д. ) писал как есть. По поводу самостоятельности - тесть гораздо больше меня разбирается в машинах, темпаче японских, доверие апсолютное, на счет чьегото навара* - то только не со стороны семьи, ибо тесть сам половину цены добавил.. По поводу Я-КТО :) тебе интересно кто я ? :) хм, у меня ориентация обычная если ты об этом :) развелось и тут меньшинств чтоле :))))) хотя скрывать мне нечего, 30 лет, сисадмин, все сетевое мне интересно и нечуждо :) для невнимательных пилотов умеющих только гадить в камментах скажу как обычно - читай внимательно, там написано что затонировал по кругу сам... хотя какой с тебя ПЕЛОТ - если невкурсе что с тонированным передком машину на учет хрен поставишь :) или ПЕЛОТы и @!#$и думают что машину стоящую на учете в приморье купили и ездят по краснодару по доверенности чтоли :) Ну хоть повесили отзывами... З,Ы, в компах все проще - для таких юзеров-лузеров чтоб каменты не гадили выставляют доступ - read_only что подразумевает и переводицо ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, чего и pilottlcp120 советую :) читай ищо, мб найдешь к чему придрацо %)
23.01.2009
отмодерировали мое сообщение для пелота120 ) попробую написать более "прозаично": 1. кто я - это не сайт знакомств. но я НЕ гонщик, НЕ перекупщик, НЕ фанат автотранспорта, я сисадмин. просто сисадмин. 2. читай внимательней, в отзыве изначально написано кто тонировал. вникать нужно немного в то что читаешь, а не писать в стиле что читал не значю что не читал сам придумаю. 3. О наваре родтсвенников - я полностью доверяю своим родственникам. коментарии излишни. 4. по поводу САМОДЕЛКИНЫХ - я не обзывал умельцев которые чтото здесь обсуждают типа сделай сам, я так отозвался о тех кто поменял когдато гдето чтото на машине и теперь открыл ворота своего гаража и написал большими буквами сверху эС-Тэ-Оо :) им доверия - нет, но таких горе мастеров хватает. ЗЫ. притащил цифровик на работу, чуть разгребусь - выложу фотки.
26.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хочется на это чудо техники ну хоть одним глазком посмотреть

27.01.2009
в некоторых браузерах не отображаются еще 2 фотки с первого аттача, прикреплю по одной

и последняя

17.05.2009
я себе тоже такую хочу, но $ нет .езжу на NISSAN CUBE

04.06.2009????????31
Собираюсь купить эту красавицу, но у меня сомнения на счет двери - она долговечна?

Продажа Toyota Porte