Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Год выпуска:2002
Кузов:1zz
Расход топлива:Зима 12,5- бензин 13- газ л/100км
Цвет салона:Беж
Машина отличная, в сравнении с немцем качество то же комплектация выше цена ниже.
То есть я считаю, что я сделал правильный выбор.
Салон шикарный.:
Салон под замшу, один минус без чехлов быстро теряет вид особенно водительское кресло.
Телевизор, камера заднего вида, санары или парктроники отдыхают, цены ей нету.
Акустика отличная.
Ионизатор воздуха, Авто стеклоподъемники все четыре, Автосвет, Автозапуск, Ксенон,...
А еще в этой машине можно замечательно спать, задние сидушки откидываются во все стороны, превращая богажник в отличную кровать. :-)

С этим автомобилем я счастлив.
Есть одна только проблема говорят это болезнь у всех Тойот премио, когда стоишь к примеру на светофоре начинает трясти падают обороты до 4. Никто не знает с чем связано, но какую-то промывку сделать надо. Может подскажете.

А еще я свой автомобиль перевел на газ. Теперь цены ей нету, зимой расход бензина 12,5 ,а на газу 13, живу я собственно в Новосибирске- зима холодная потому и расход пишу максимальный, летом на 3 литра меньше.

Пишыте Iler@inbox.ru, Илья

20.12.2006
Северск
Может у тебя проблема соборотами из-за газа

21.12.2006
Нет это у меня было и до газа.

21.12.2006
странно где ты такую комплектацию откапал на двигателе 1zz с ионизатором и камерой заднего хода?у меня точно такая же но на двигателе 1AZ,но мая ласточка кушает 8-летом и 10-зимой!

21.12.2006
Выбор и поиск автомобиля у меня занял 5 месяцев и когда увидел эту сразу же взял. Потому что ранее таких не видел и до сих пор не вижу, даже по объявлениям.

22.12.2006
А можно поподробнее про трансформацию задних сидений? Я так понимаю, что у Алионов такая же схема? Владельцы данных аппаратов, не поленитесь сфотографировать и выложить на сайт, а то совсем ничего нет по этим машинам.

Аффтар, ты школу-то закончил?

25.12.2006VITALIZM
Напоминает перевод с Японского через Промт!!! =)))

25.12.2006Сквернослович
Что значит: "Напоминает перевод с Японского через Промт"

29.12.2006
У меня такая же проблема с тряской,куда только не обращался сказали Тоёта тоёте разнь трясёт значит так надо я поставил спортивную подвеску и диски на17 и теперь залетаю в любой поворот на предельной скорости!!! движок у меня раскручен до 242 лс стоит турбина

12.01.2007
Здравствуйте, хотелось бы узнать за какую цену вы её взяли в этой комплектации и где?? Заранее благодарю. Дмиртрий

12.01.2007

13.01.2007Илья

15.01.2007
не бывает G комплектации на 1zz(1.8) на крышке там будет X а внутри может быть как жэшная

19.01.2007Влад
Уважаемые ,подскажите плиз,является ли полный привод на Премио подключаемым?

26.01.2007Assasin
Вроде да, при пробуксовке передних включаются задние

15.03.2007LuAlSe

G комплектация на 1zz, первый раз вижу, хотя видел одну-перевертыша, слепили из 2-х тачек.
ВАЗ 2109, (1989 г/в);
Toyota Corona Premio, 7A, (1997 г/в)
Toyota Premio, 1AZ-FSE, (2002 г/в).

Продажа Toyota Premio