Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Тойота Премио 2003 — отзыв владельца

, Омск
10424
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
3.7
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: зима 10 на 100 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый велюр
Взял авто в Новосибирске за 460 т.р. Серый металлик, двиг 1,8, комплектация камера зад вида, темный велюровый салон, вставки под дерево, телевизор,компьютер,нави,метла, диски штамповка, на спидометре 47 тыс. Поменял все жижи ( масла двигатель, коробка,антифриз),фильтра(топливный,проверил ходовку, поставил сигнализацию с автозапуском Starline B9, зимняя резина, затонировал немного, адаптировал магнитолу - все где-то еще 20 т.р..Собираюсь воткнуть недорогой ДВД на существующий телевизор.
Впечатления, до этого была Карина, поэтому сравниваю с ней: салон жестче,дорогу держит хорошо. Однозначно порадовал клиренс - 16 см, сразу чувствуется. В салоне удобно, несколько побольше посторонних звуков чем в Карине, но терпимо. По мощности- не гонщик, но разница положительная ощущается, все-таки двиг 132 л.с. вместо 115. Очень удобная камера заднего вида при включении задней передачи рисует габариты.
Не обсуждаю внешний вид, т.к. на вкус и цвет..., но мне очень нравиться.
По эксплуатации - ездил в основном в городе, расход 10-11 на 100 зимой. Заводилась без проблем до 25, ниже пользовался прогревом по температуре. Отличные предсказуемые тормоза с какой-то доп системой торможения, внятно работает АБС. Не разабрался в работе термостата - при окружающем воздухе до -5 машина ездит на малом круге охлаждения, при этом не перегревается и стрелка температуры долго ( значительно дольше карины)не доходит до фиксированной отметки. Спецы говорят про высокий КПД движков, но как то непривычно. Печка при этом - не скажу что при -25-30 в салоне жарко, но более-менее.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Виталий Викторович
Нормальная тачка. Я тоже ПОКА доволен. А вот мой отзыв чета не работает.
 
1
Ответить
   
Раша.
Сообщений: 859
Прогрев в морозы у этого двига это проблемы,владею калдиной ZZT241 с осени,так вот в мороз 20-25 поставив прогрев из дома и тронувшись через 15 мин до работы я еду 9км, так вот стрелка охл жид невсегда за этот путь встает в рабочую зону,а ведь это чревато повышенным расходом.В моей печь очень жаркая,всю зиму на 23, в морозы до 25г на климате.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1224
Ну и цена! В Красноярске такая стоит 390-400 без пробега. Пробежную легко за 320-340 взять.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.
 
2
Ответить
Кстати какие обороты держит на прогреве.У меня пока температура не дойдёт до середины,ниже 10 не опускается.
 
 
Ответить
Рос.
Согласен с borris, дороговато взял. А машина - песня!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
У самого Премио 03,брал в Красноярске, цен озвученных borris, там нет и в помине, ну если не брать откровенное Г..., пробежных 03г там тоже не валом))))да еще на пару тысяч дешевле)))
Брал в начале февраля, в морозы проблем с двигом не было, греется доволь быстро, в салоне тепло...
машинка нравится))))
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1224
Мда. To: R_V_A,. Зайдите в автосалон Инвест-Авто (на кольце, самое "сердце" красноярской автобарахолки), там в первом ряду стоит и продается уже два месяца аукционный Аллион 1.8. серого цвета 03 года. Цена 405тыс. Продает его мой знакомый. Неделю назад разговаривал с ним, так вот, за два месяца машиной не заинтересовался НИ ОДИН покупатель. Барахолка в настоящий момент завалена Аллионами и Премио. Выбор очень неплохой. Ценник на них не хило упал.
Сам совсем недавно продавал своего Аллиона (октябрь 2002 г.в.) после года с небольшим эксплуатации. Машина конфетка, в идеальном тех. состоянии (обвес, работающий ДВД, подогрев сидений и т.д.), с общим пробегом 40 тыс.км. Еле-еле ушел за 330. Спрос крайне низкий, рынок переполнен.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.
 
 
Ответить
Я взял Premio в январе 07 в Тюмени нехоженый ж/д доставка таможня декабрь 06 пробег 67000,темный салон без деревянных вставок и климат-контроля за 405000,камеры тоже нет,но тачка - класс(особенно после Platz с литровым движком.Так я не понял,я шо дорого взял
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
доброго времени суток borris. осенью с шурином собираемся поехать в красноярск за покупкой аллиона и субару легаси.подскажи пожалуйста как мне лучше добраться от ж/д вокзала до авторынка, т.к. в городе ни разу не был.и если не трудно дай объективную оценку аллиону, я сужу по отзывам, а у тебя , как я понял она была.сейчас у меня ниссан премьра, проблем особых нет, надоела просто.хочется чего то новенького. заранее спасибо.можешь выслать на электронку-joni_81@list.ru
 
1
Ответить
По нормальной цене ты взял. В марте лично был на востоке покупал такуюже - в приличном состоянии Премия 02-03 годов там стоила 13,5 - 14,5 . Не спорю - были там и по 12 но такие печальные.... Так что для февраля 16-17 убитых енотов нормальная цена для машины в приличном состоянии особенно если ехала в сетке. А в Касноярске, судя по словам borrisa, либо перегонщики альтруисты, либо откровенный хлам берут, блеска наводят и пытаются спинуть. По этому видимо и продать долго не могут - покупаель нынче тоже не дурак пошел....
 
 
Ответить
Константин Батькович
Дороговато получилось. С аукциона (оценка 4,5 салон B), с доставкой во Владик, растаможка, все накладные - на сто больших рублей дешевле обходится. Сетка никак сотню не стоит. Маленько ребята нажились. А тача хорошая. На рынке брать можно, только щупать надо тщательно.
 
 
Ответить
Премиовод
Чего-то я не могу понять цвет. Зеленый? Пишет, вроде что серый... А то я сам жду такую же, только цвет сказали зеленоватый. Вот и хочу понять такая или нет.
 
 
Ответить
За 405 рублей,Вилен это очень дорого.Я осенью в Кемерово за 370 максиальной комплектации.Авто просто СКАЗКА.
 
 
Ответить
Подскажите пожалуйста,правда,чтобы снять рычаг передней подвески надо опустить балку? Toyota Premio 2004
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром