Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Название: PREMIO-X
Цвет кузова: Перламутр
Цвет салона: Светлый
Салон: 2подушки,TV.DVD
Кузов: Туманки,метла,ветровики,камера заднего хода.
Ходовая часть: ABC.торсионы.
Двигатель: VVT-I.1ZZ.132л.с,
Привет всем автолюбителям.Наконецто пришло время написать свой отзыв о T-Premio пишу первый раз и все что придет в голову такчто не судите строго.Были у меня все машины в сборке LEGO конструкторы и каждый раз при покупке нового авто было что нибудь не так.
Последний мой авто был T-Mark2 Квалис (конструктор) в очень хорошей комплектацый с кожанным салоном,круизом,люк,обвесы машина хорошая ,но есть одно большое "НО",бензин она не нюхал,не ел,а просто жрал со свистом с прогревами зима 25л100км,лето17л100км,так что решил от нее избавиться как можно быстрее.Дал объяву и продал первому покупателю за 230т.р.Итак я снова стал безлошадным надо было что-то покупать машину выбирал очень долго и нудно т.к хотелось что нибудь свежее недорогое,но красивое,маленькую ,но не балалайку,а самое главное чтоб не конструктор.В начале хотел купить Т-Марк2 только в 115 кузове ,но потом передумалт т.к понял что в городе их слишком много  и они уже приелись.
Позвонив другу который занимается машинами из японий спросил что он мне может предложить и он предложил мне T-Premio в новом кузове.Почитав на форуме отзывы решил брать с аукциона не ниже 4-х балов.Машину покупали около двух недель и всетаки купили с оценкой 4-е бала комплектаций X-L-PG 67тыс. пробегом с TV.камерой заднего хода,но без титанов.Ждал ее 21 день со дня покупки,а мне казалось что прошло 2 месяца т.к ходил пешком и уже отвык.Вместе с расторможкой встало 336т.р,но а вообще я допинал эту цифру до 490т.р потомучто каждый человек хочет чтоб его машина была полохмаче.Поставил сигу Тамагавк-8.5т.р,
                        имобилайзер-10000т.р,
                        резину и сандали на 15 хром (российского производства) 21т.р
                        установил ТВ-Тюнер 7.5т.р (10 каналов)
                        DVD-плеер мне подарил близкий Кент
                        Би-ксенон 6500т.р(китай )светит очень даже хорошо не жалею
Затонировал ее в круг вместе с лобовым стеклом,поставил накладки на уши и повторитель поворота на крыло,кстати накладки на уши подходят от короллы 2000г.Натянул натуральные меховые чехлы из Ламы так что пятая точка опоры зимой вообще не мерзнет и забыла что такое -геморой.
Салон-очень просторный,светлый похож на Марк в 115 кузове,все под дерево-красяво,появились 4-е автомата подьемника,задние сидения опрокидываются примерно на 30 градусов назад так что ехать сзади очень удобно.Обшивка салона и дверей светлая поэтому быстро пачкается,но также легко и очищается.Приборная панель очень удобная ,яркая,при езде в темное время суток совсем не мешает.Шумоизоляция как мне покозалась хорошая или я просто музыку громко слушаю,кстати звучание хорошее 4-е колонки + 2-е пищалки дают о себе знать.Камера задего хода очень удобная штука иногда пугаю охранников на стоянке когда поркуюсь задним ходом к другой машине.Руль меньше обычного обшитый кожей с выпуклостями, приятный на ощуп иочень удобный.
Расход топлива около 10-13л100км в зависимости от того как давить на гашедку,на разгон идет резво при весе машины 1170кг и 132л.с не думает.Движка хоть и цепная но работает тихо меня это очень радует.Зимой заводится хорошо -25гр заводится с пульта ,а -35гр только с ключа туговато.Крейсерская скорость120-140кмч хотя до 160 идет хорошо,а потом начинает тужиться,но стрелку ложит уже пробывал.Скоростя переключаются незаметно замачаешь только по тахометру.
Дизаин кузова симпотичный,огромные фары,хромированная решетка и ручки дверей.
По ходовой части сказать ничего не могу т.к туда не лазил и вообще нечего туда лазить пока что-нибудь не заскрипит или застучит.

P.S УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!!!

jqyqkjri
Klassno wigljadet ma6ika. 5

Pirs
От души поздравляю, отличный автомобиль! У меня такой же, только 4WD. Уже год езжу и все не нарадуюсь! А что у тебя под бардачком,DVD приставка или я ошибаюсь?

jonnnick
Дороговата техника.Внатуре 336 тыщ с таможней?
Я тут,в Питере,своего БигХорна не могу за 340 продать.
А если продавать будеш,скока потерят машина в цене?
Корона тачка классная была.Щас говорят движки ZZ алюминевые,и не капиталятся вобще(однораз).Правда-нет?
Эх,где же старый-добрый 3S-FE.....................

336 - это еще дешево...

65rus
Вижу твой аппарат на базе и на сахалинской регулярно, не спутаешь с другой премкой по наклейке корона)

Шлавик
чел явно ошибся... 436, а не 336.
потом вбахал ещё 54 и получилось 490 т.р.
тогда всё сходится.

или 336+54 = 390... но тогда чё-то дёшево...

1ZZ не капиталиться, рем комплектов нет....((( тоже самое и 2 ZZ
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

ХОССМАН интересно чем я свой 1ZZ ченил,кольца,колпачки,вкладыши ,цепь.

я имел ввиду все купил в магазине, а вмастерской все это поменяли.проблема в том, что нельзя растачивать целиндры.

Думаю всетаки 336т+54=390.Тогда нормально.
Хороший отзыв.

Нефтескважинск
Кстати непонятно, у вас повторителей поворота не было вообще, или просто поменяли штатные?
Prius ZVW30 w/LED/LPG

Подскажите в чём принцип работы функции овер-драйв и как им пользоваться

to VR
Overdrive-
Тяжело в деревне без пистолета

to VR
Overdrive включен - разрешение коробке переходить на экономную 4 передачу (лампа не горит)
Overdrive out- горит желтая лампа- можно наддать газу, легко набираешь скорость (на больших оборотах момент больше).
Полезно при обгоне
Тяжело в деревне без пистолета

Алексей привет. Скажи в DVD приводе есть у тебя диск?
Если есть, то скажи нужен вообще или нет для нас в России?
А то я Аллиона взял, а диска нету. При включении зажигания всегда появляется надпись типа " вставте диск" на японском.

Отлично!!! Подскажи пожалуйста,весь процесс,как TV настроить и переделать на русский.У меня такая же.Заранее благодарен...

Поздравляю, хорошая машинка. А по поводу серьёзного ремонта с нашими спецами, есть люди которые после неколько подряд капиталок забивали и покупали контрактный(дешевле бы получилось если б сразу поменяли).

хичкок
Ну вы чуваки и даёте а вообще как Вам тачка? И у кого она реально есть, а то все обсуждают виртуально. У меня она есть реально- 2003г., 1,8 объём, "золото" пока не жалуюсь, а есть какие то проблемы?

Машина встала мне 390т,р просто я немного проперся

Для tdn 2 просто поставил никельную рамку на штатные повторители

Алексей Ю- Сахалинск
Для (vay Кемерова )ДВД диск наверное не нужен потомучто всеравно будет показывать японию

2Хичкок - У меня в точности такая же...2003 г...только у меня есть подогрев передних дворников и задние туманки в отличие от комплектации машины Алексея, но нет, блин, камеры....езжу с июня 2006 года...просто супер...геморрр только один - не могу купить родное литье...а так все просто замечательно....а уж про раскладывающиеся задние сидушки отдельный респект и уважуха япам..уважили...у меня подруги не выше 160 см...дальше могу не продолжать - сами все понимаете - комфортно!!!! и вдоль и поперек удобно ))))))

Шалом!ваша ьачка сподвигнула купить себе такую прелесть,,,,я ее на базе разглядывал,а по прибытии во влад нашел такуюю же(наклеек тока нет) с расходом не согласен-больше 10 литров не получается,,,,тапку не топлю лишний раз,,,,,,,да и вообще колеса накачай что ли,,,расход большой у тя
У кого есть инструкция к 4jg2-интересует,что,где, и когда менять,умасливать,заранее благодарен!
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Очень красивое авто!!!А с твоими доработками вообще ништяк.Собираюсь покупать аналогичное авто.Есть несколько вопросов.Напиши мне на мыло.

Почему на пороге наклейка Корона Ведь премио отдельный класс тоёт?

Продажа Toyota Premio 2002 в России