Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

3.9
Toyota Premio 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Кузов:ZZT240
Расход топлива:при моем шустром стиле езды от 7 до 10л в смешаном цикле. л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:темный
Доброго времени суток всем! Вот решил нацарапать про свою машинку. Выбрал именно эту модель потому что уже был маленький опыт на Премио которая была у отца 2002г выпуска он променял ее на Раф для поездок за грибами и рыбалку. До этого я ездил конечно на разных европейцах, российских и японских машинах. Год назад купил се Тоету Ранкс 2004г отьездил 10 мес. отличная машина очень удобная в городе, хотел поменять на премио но поменять мог токо года 2002. Но мя это неустраивало хотел нераньше 04г. Пошел шариться по рынку и салонам, таких небыло, в салоне сказали что токо под заказ могут пригнать то, что я хочу (премио 2005г пятиступку с именно темным салоном т к был опыт со светлым я думаю вы понимаете о чем я)и цена ее будет стоить от 520 до 550 т.р. я подумал что непотяну такую сумму и темболее зная что ее своим ходом пригонят, а не паровозом привезут, а в эту сумму входит ж/д доставка и при получении те все справки покажут, что паровозом пришла. Зная кухню салонов отказался, стал сам смотреть по нету обьявления во владике и сравнивал цены. Есть знакомый который гонял машины от туда и через него я вышел на очень хорошего человека который мне и помог на рынке с выбором машины во владивостоке. Решил сам сьездить во Владик и пригнать ее. В конце мая я прыгнул на самолет и ч/з 5ч я во владике впечатления большие о рынке, есть что посмотреть и выбрать. Прошлись и выбрали именно то что я хотел даже лучше чем я ожидал. Состояние отличное токо несколько партаков на кузове в виде царапин которые можно легко исправить. Все она моя забрал за 430 2005г. (разница с Кемерово)без пробега по РФ. После подготовки к дороге мы отправились в сторону дома. Вот и началось испытание для машины и для меня потому, что я ниразу неездил на такие расстояния (5800км)спали по 3 часа в сутки.
Еще... машину смотрел именно с обьемом 1.8 передний привод т к у 2х литровои премио другой вспрыск идет который от нашего бензина часто выходит из строя (опыты людей).
   Машина вела себя отлично всю дорогу, салон просторный и комфортабельный нечувствовал неудобств, очень герметичный проверенно на хреново-пыльной дороге, ходовка тоже себя показала токо с лучшей стороны. При соблюдении скоростного режима и плавного ускорения бензин расходуеться мало, думаю благодаря пятиступнуму автомату. При езде на больших скоростях управление рулем у мя больше предпочтение осталось от ранкса т к на ранксе при большой скорости руль наливаеться тяжестью что более приятно чем с легкостью крутить руль при большой скорости. На скоростях показала себя неплохо даже при скорости 160км/ч резво наклоняет стрелку дальше, дорогу держит. Вот я и дома после ванны нестал отсыпаться от нетерпения отмыть ее после такой дороги, вела себя достоино.
  Переставил ее на литье 15 с отличной резиной, поставил сигнализацию, затонировал, поменял масла, фильтра, установил другую магнитоллу (хотя и родная неплохая тоже все есть но прошивать нехотелось) сабвуфер на 400Вт с усилком, пришлось и камеру заднего хода поставить очень удобная вещь (в комплектации небыло)и заменил свечи на иридивые. Вот и все что я хотел то и получил.
  На обратную дорогу на бензин ушло около 9тыс руб (с учетом что иногда заправлялись по 27.50).
Машиной очень доволен хотел именно Премио а не Аллион т к Премио считаеться представительским классом и форма мне по душе. Нендравиться что когда моеш лобовик на скорости все текет на водительское боковое стекло загрязняя обзор зеркала. Вроде все что ща в голове.     Спасибо.

04.08.2008АндроН686

Ордынское

А у них разве пятиступка?
Калдина АТ191-1.8(7А)
Presage TU30 QR25

04.08.2008
да пятиступка я сначало подумал что тип троник

04.08.2008Михалыч
Че за бред?! Какая нах пятиступка?! 4-х скоростной автомат!

04.08.2008ts_tema
Это получается, что она тебе обошлась в Кемерово в 439 тысяч?

04.08.2008Wittenberg

земляк лови пять! Премки рулят

если бы я поперся на поезде и экономил во всем то обошлась бы в 450

04.08.2008iisus

Да про автомат 4 или 5? 439+ билет до владика, гостиница и 6 дней ели пили я думаю.
Москвич 2140 1984 г.в.
ВАЗ 099 1993 г.в
Т. Корона 1994 г.в.
т. Премио 2005 г.в.
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

04.08.2008
если бы поперся на поезде и экономил во всем то в 450 обошлась, а в кемеровском салоне мне предложили пригнать за 520-550 вот я и сам сгонял, за одно и восток посмотрел

04.08.2008Karev

автомат CVT 4-х скотростная, это гон что 5 скоро, даже на вариаторе S-CVT 4 скор!!!!
04.08.2008графс

это кто тебе наплёл насчёт 5-ти ступки,барыги во владике или в автосалоне? ты сам посчитай скока автомат переключений делает!!!

04.08.2008Sd.Kfz.181

Рио-де-Находка

Машинка не плохая,но это иммитация дерева в салоне приводит в шок.Такая была на Вигоре 89 года,а тут 05г.Береги движку.У знакомого СТО завалено ими.

04.08.2008Karev

такие двигатели не пригодны к капремонту, моно сказать они одноразовые :(((

05.08.2008Avancier54

Премке до представительского класса - как мне до канадской границы.
05.08.2008Karev

это точно подмечено :)))

05.08.2008Олигархъ

Москвабад

хорошее двигло. экономичное. да, не капиталят его... просто не брать с конским пробегом.
Храните деньги в сберегательных баксах
05.08.2008
Ещё бы и русскому языку научиться бы!А то читать не "ндравиться"короче 2 с плюсом!
05.08.2008[SPIRIT]

Автор, приезжай на встречу форумчан. В среду, в 19 часов. Место встречи- пустырь за летним вокзалом.
подпись загружается...пожалуйста ждите

05.08.2008Иг-Омич

"При езде на больших скоростях управление рулем у мя больше предпочтение осталось от ранкса т к на ранксе при большой скорости руль наливаеться тяжестью что более приятно чем с легкостью крутить руль при большой скорости". -Поменяй масло в ГУРе.На Премио при большой скорости руль тоже наполняется тяжестью. "При соблюдении скоростного режима и плавного ускорения бензин расходуеться мало, думаю благодаря пятиступнуму автомату". -Откуда знаешь, что 5-ти ступ. автомат? Там всегда стояли только 4-х ступ. -Почему 132 л.с.? Привод ведь передний, д.б. 125 л.с. У полного привода 132 л.с.! -Салон под дерево смотрится не впечатлительно! /Toyota Allion A15
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

06.08.2008Karev

Иг-Омич, ты напутал, у переднего привада 132 л.с., а на полноприводных 125 Л.С., здесь автор не ошибся, посмотри каталог на дроме :))))))

07.08.2008Maksssim

Хорошая тачила, нормальные фотки. Твердая пятерка сибиряк. Уважуха!!!!!!!!!!!!!!!

08.08.2008
а я возьму такую же,даже не задумаюсь,а то что движки не капиталят такие... так я всю жизнь на ней ездить не собираюсь. твердая 5 !!!

08.08.2008
а воще нахрена его капиталить я несобираюсь на ней ездить всю жизнь берите и непожалеете

12.08.2008замануха

машина впоряде!но у меня лучше!!!!)))))а по поводу мытья лобовика на скорости,я поставил дифлектор на капот и проблему сдуло ветром)))))))
15.08.2008
бля не пятиступый а пятискоростной! написал неправильно и началось поливание грязи, а поправить слабо. меня полностью устраеват тачка и со мной будут согласны те кто испытал ее конкретно. А этот Егорка наверно учитель русского языка сначало орфографию а потом смысл! Пусть свои тексты сначало проверит!!!

17.08.2008
че не говори,а автомат четырех скоросной,тут ни чего не попишешь))))

17.08.2008
на первой фотографии мой дом видно-затосковал(((((((

какой объем б/бака у премио 2005, и сколько литров в одном делении на уровне топлива?

27.08.2008Иг-Омич

для Бат: Объем б/бака=60л. Сколько литров в одном делении не знаю, но при только что загоревшейся лампочке залил 45л и бак оказался полным "под завязку". Сверху стрелка уходит вниз быстрее, чем снизу.
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000

31.08.2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МУЧАЮСЬ С ВЫБОРОМ ЧТО ЛУЧЩЕ ВЗЯТЬ ПРЕМКУ,камри(2.0 сингапур), МАРКА(2.0 4WD) подскажите пожалуйста !!!!!1

05.09.2008
бак 55 литров
07.09.2008Омичь
Афтар прав пять скоростей в данном пипелаце (4 в перед и 1 назад) А так отзыв хороший тока про машинку хотелось бы больше узнать и подробней а так 5, и мне алион внешне больше нравиться (это для статистики каму что нравиться)
08.09.2008
вот нашелся один человек который знает про эти машинки а большинство токо грязь развели. Я знаю за свою прялку проехал уже 26 тыс за 3 мес и только довольствует меня! И думаю кто пользуеться этими моделями тож доволен!

14.09.2008bighorn2000@mail.ru

Друган не слушай никого.1ZZ-T двигло класное и ремонтируется без проблем. Я лично отшаманил 7 двигунов..А в их убийстве виноваты сами хозяева.Поначитаются всяких советов за рулем и в наших каталогах и маются дурью.И запомни что в наших журналах учат не как сохрвнить авто а как их убивать.Например всякими присадками. Удачи тебе...Отличное авто.А двигун классный.У него нет насоса D4///как это у других двигунов...

15.09.2008bighorn2000@mail.ru

Еще добавлю что я 2.5 года проходил курсы автослесаря по японским авто в Ниагата..Повышал квалификацию чисто для себя. И поверь знаю я их от и до.Авто для внутреннего рынка Японии-это класс.А Премка отодвинула многие престижные авто на задний план по надежности и прочности.

03.10.2008
Белгород
привет всем отзыв слов нет 5балов,в августе себе взял такую 2005г уже проехал 15тыш слов нет айс но есть вопрос почемуто неработают огни и габариты стопы дополнительные в середине в отличии от премий 2002-2004

05.10.2008Артем
Всем привет ! Вчера купил Премио :) до этого на правом руле не ездил , но уже почти превык! КТО ЗНАЕТ МАГНИТОЛУ прошивают или че с ней вообще можно сделать ДвД Не читает Радио не ловит! :) Подскажите . НА ДНЯХ ОСТАВЛЮ КОММЕНТАРИИ И ФОТО . Всем Мерси.

06.10.2008
для Сереги : у меня они (противотуманки) включаються отдельной кнопкой. Проехал уже 30 тыс все отлично только замена масла и т. колодок. для Артема : Стояла магнитолла тоже с двд и тв я снял ее тоже нечитала двд и радио неловила с тв снял потому что заранее собирался поставить свою со всеми приблудами а прошить можно и у нас стоить будет от 5 до 7 тыс руб и говорят что всеравно останеться на пиз..глазом языке ща пока конкретно немогу сказать где человек который знает ща во Владе.

07.10.2008bighorn2000@mail.ru

Сиавь адаптор на ТВ(стоит дорого от 7 тыс.)и адаптор для радио стоит 150-230 руб.И будет все работать и ловить все волны.

08.10.2008
Белгород
Спасибо за ответ на мой вопрос,уменя еще есть вопросик ,как пользоваться компьютером,и бывает ли обогрев стелка ,ато уменя есть отдельная кнопка.На днях допишу отзыв о своей ласточки...

08.10.2008
вот поставить адапторы а двд всеравно проигрывать диски двдишные небудет только просто сд думаю лучьше прошить. а компьтер он просто выдает данные на сколько км хватит, моментальный расход, время в пути, средняя скорость, и что то еще забыл. обогрев заднего стекла включаеться отдельной кнопкой которая включает обогрев зеркал.

03.04.2011Марика075
Во сколько обошлись приобретение и установка камеры зх? Тоже хочу))

Продажа Toyota Premio