Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Тойота Премио 2002 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Здраствуйте. Я сам из Новосибирска решил купить подешвле и приобрести автомобиль в Красноярске. Хотел риобрести в макс. комплектации, но обошел весь базар и такой не нашлось, пришлось брать что есть. Так что кто ребята покупайте машину в н-ске, если не нашел подходящей можно приехать на следующий базар, а в красноярск не на катаешся, учитывая что на новые машины цена такая же. На сегодняшний день езжу уже 4-е месяца.
Немного цифр:
Расход не больше 8л(при очень активной езде), когда переобулся стал меньше вваливать вместе с прогревом 7.6л, в ремонт ни чего не вкладывал(она и не требует)
Прет как надо. У меня у товарища марк2 последний(2л), сколько с ним не тягалсиь ни кто не может друг друга обогнать, да и всего меня обходило только 3-и машины, два европейца(т.к. моя больше 180 не идет)и скайлайн(ну это не сильно стремно). Есть пару моментов которые напрягают это вхождение в повороты на большой скорости и шумоизоляция(в сравнении с марк2), а в остальном не машина, а мечта. У кого есть возможность берите не пожалеете(хотя цена для нее завышена)

OVERKIL
Чё-та расход великоват. Должна литра 3-4 хавать при оочень активной езде. Протри фары и поменяй дворники.

Магадан-Спб
ну прям болид блин!! просто стобой никто не гонялся. меня тоже иногда на 200-сильной машине обгоняют жучки в которых по 70-80 лошадок)))

да что там 3-4 литра,еще меньше.у меня тоже 1.8 по городу меньше 10-11 ну ни как не получаеться.может езжу не так

да отзыв ни о чем 1

Якутия
Слабо. И фото нет, небось за машину стыдно.
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

У меня 1,8 до этого был литайс 2,0 и корона премио 98г 2л 145( вот это апарат) 1,8 маловато или мне просто кажется т.к уменя 1,8-4вд 125л.с., уменя расход показывает вданное время года 9,5-10,5км,летом и до 11,5км на 1литр.Сегодня залил первый раз 98,если чесно разници непочуцствовал.А так авто супер ,только панель когда устанавливали сигналку появились сверчки. а так +5

Кто подскажет что нужно сделать чтоб был би ксенон говорят ставят противотуманки лампочки?!
Какие? и как разобрать противотуманку,чтоб установить лампу. кто скажет какая температура замерзания тосола который залит у всех японцев помойму он у всех стандартный красный?Кто чем чистит салон (кроме проф химчистки)салон ммлин светлый.

То Ухналев
Нафиг тебе этот биксенон нужен? Если есть головной ксенон – его залаза! А в противотуманки вставишь ксенон – полопаются при попадании воды/снега, будет обидно. У меня обычные, пока держатся но многие пишут что со временем лопаются. Тосол меняй, температура замерзания зависит с какого острова пришла машина, но влюбом случае не до -35. У меня например был до – 25 или что-то около этого, я сразу заменил. Хотя если ты из Краснодара – не парся.
Про химчистку спроси по подробнее у tan-mak в его отзыве, он активно юзает всякие баллончики. Говорит можно любые использовать, что есть в магазине. Даже если остаются разводы после одних, меняешь на другой баллончик – все проходит. Мы с женой какую-то хрень купили не помню как называется, но до зимы не успели попробовать, так что ждем скворцев:) Рублей двести кажется стоит. А вообще тачила – класс!! 1,5 года – кайфую!

Красноярский край г.Зеленогорск
Ребята, по поводу самостоятельной химчистки, забираю свои слова обратно :( .
Последний раз когда почистил салон все было ОК, все пятна и разводы от прошлых моих проб ушли, теперь прошло уже около 3.5 месяцев с последнего моего опыта, и что я вижу, сегодня было солнышко, я сидя в авто и ждав супругу опрокинул кресло в положение «лежа», салон в некоторых местах пошел разводами :(.
Чтобы мне не икалось от ваших проб и ошибок, спешу вам это сообщить, особенно это касается Viatcheslav, уж не держите на меня зла те кто попробовал. Может вам и повезет :), но разводы были не во всех местах, а похоже только там где наслаивались несколько средств.
Premio 1zz-fe 2002г.

NewSiBEERsk City
Не верю про вваливать на 7,6 литра. Это только на буксире если))) У меня когда вваливал 10 литров кушала;) ---------------------------------------------------- http://www.allion-premio.ru
Camry's Driver

Мужики как вы переключаете скоростя? каждый раз нажимаете на фиксатор или как то по другому?

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио