Отзыв автовладельца Toyota Premio 2006

Цвет салона: Светлый
Салон: SRS
Кузов: Ветровики,брызговики,метла
Ходовая часть: ABS
Всем привет. Хочу немного поделиться впечатлениями о Т-Премио. Приобрел машину в Находке, своим ходом пригнал в Якутск. Ехал именно за Премкой, хотя в уме держал Х-Аккорд 03-04гг и С-Легаси В4 03-05гг. Аккорд по деньгам не вышел, а В4 бодрых не было на тот момент. Машину забрал с рынка, полная "пустышка", но по мне самое главное это: мотор, косметика,салон, остальные примочки (литье,музыка и т.д) дело наживное.  Что имеем :2006г, 1,8, передок,серебро. Аук 4,5б, пробег 31т км (смутило), но всю обнюхал вроде все ровно. Приехал домой, как говорится "накрасил губы". Воткнул литки R-16, резина 205/55, поставил сигу SL В-9, затянул пленкой в круг, только штатный мафон не могу поменять(ищу спец.консоль под DVD), поменял масла,фильтра. Что могу сказать о машине! Мое мнение такое , что соотношение цена- качество это про нее. Отличный внешний вид, неприхотливый двигатель (про 1,5 и 2,0 молчу), простая подвестка, удобный,просторный и со вкусом салон.  Чтобы я хотел отметить! Хорошая динамика разгона, легкость хода, управляемость в норме. Переключение передач не ощущается. Хороший обзор,в салоне все под рукой, много других приятных вещей.  Хочу пожаловаться на шумоизоляцию. Да и еще на два интересных момента: при скорости 30-50км ,убрав ногу с газа, ощущение такое, что тебя ухватили за бампер и придерживают. Думаю,что коробка. И второе:  при повороте руля,обороты подлетают,  где-то на пару сотен. Кто подскажет, заранее спасибо.     Ну вообщем время покажет, ближе к лету черкану еще.    За ошибки,сильно не ругайте, т.к академии не заканчивал.  Всем ни гвоздя, ни жезла!  Удачи на дорогах!!!

Магнитогорск
первый
про обороты,это так себя гидроуселитель ведет-не переживай

"неприхотливый двигатель (про 1,5 и 2,0 молчу)"

Ладно про 2.0 можно басни про насос рассказывать, но чем по надежности 1.5 не угодил?
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

«Воткнул литки, поставил сигу», а получил фигу. Давайте беречь русский язык. Я тоже академий не заканчивал, но читать не приятно.

Да чем тебе 1,5 шки не угодили? Ладно 2,0 там ясно, но 1,5 чем обоснуй родной? у мну 1,5 ни каких проблем

И сколько ты за нее отдал думаю Аккорда 2004 смело можно было купить примерно за 570 ну а сколько стали стоить наши машинки это НЕ мыслимо.
Машина класнаяна 5 , а отцыв слабоват 2.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

да отзыв слабоват, тем более не понятно чем не угодил 1.5 движок, вполне хватает этой машине.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Я вижу все собрались 1,5 и встали на защиту наших у меня тож полторашка меня устраивает, но посматриваю в сторону аккорда 2,4))))

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

а че типа у всех все фотки грузятся у меня только первая(((

Сообщений: 2055
За отзыв 3

Про 1,5 и 2 молчит потому, что их не имеет. «при скорости 30-50км», «обороты подлетают, где-то на пару сотен»-это нормально, что касается аук 4,5б, пробег 31т км (смутило)-не понятно, ты аук свой видел или нет? В нем пробег написан, если лист настоящий!

Семей
при скорости 30-50км ,убрав ногу с газа, ощущение такое, что тебя ухватили за бампер и придерживают........Тормозит движкой это нормально.
Семей Казахстан Прадо 150

Да че вы на пацана напали то, 1,5 л.-действительно маловато для такой машины, 2 л.-D4,
вот он и написал! отзыв конечно слабоват, но пообещал исправиться! авансом 4

1,5 слабовата будет для неё, у меня 1,8 и то по трассе иногда помощней хочется!

Столица Деревень
отзыв мог быть и побольше, за него 4
машина на 5!
жиль что у меня только первая фотка загрузилась, видимо не только у меня
Toyota Ceres 1.5 '94
Toyota Allion 1.8S '02

АУКЦИОННЫЙ ЛИСТ ИМЕЕТСЯ(ПРОБЕГ,ОЦЕНКА), НОЗА 500РБ МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТО УГОДНО.НАДО МАШИНУ СМОТРЕТЬ.А НА СЧЕТ ДВИГАТЕЛЯ,НИКОГОНЕ ХОТЕЛ ЗАДЕТЬ.

да все ок:)
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Tiptronik
Отзыв слабоват только потому, что срок владения маловат, а первые впечатления, как правило, самые правильные. Что и говорить линейка Премио до сих пор на высоте. С любовью и трепетом вспоминаю свою первую 1997г/в. и ценю нынешнюю 2004г/в. На отзыв не созрел, а вот про диски хотелось бы узнать, как себя ведут на наших российских дорогах? Ведь что ни яма, то канава. Коллеги подскажите, при включении задней на мониторе появилась надпись (внизу по центру)ярко оранжевого цвета (по япончески). Раньше такого не было, что бы это значило?

--АУКЦИОННЫЙ ЛИСТ ИМЕЕТСЯ(ПРОБЕГ,ОЦЕНКА), НОЗА 500РБ МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТО УГОДНО--
А как же аукционная статистика???
500 рэ точно не хватит...

Что за модератизм такой??? куда все пропало???
Диски заценил на 5++++!!!! да и машинку на 5+!!!

во сколько денег встала?

Расход что то многоват!
у меня такая же 8 литров кушает....
...возможно это из-за не штатных колес!
Сам хочу ,на лето.воткнуть 16-е лапти.Подскажите,пожалуйста.у кого имеется опыт эксплуатации,как ведет себя авто,и какой размер лучше ставить??????
...и еще вопрос хозяину данного авто,если машина так хороша,зачем продаешь?????

"А еще один недостаток у Премии не слышали??? Вчера я застрял в снегу на своей Премии (серебро, 1.8 двигатель, 2003 год) повис на брюхе. Вот, окопался, не помогло. В итоге меня зацепил УАЗ за задний фаркоп, пару раз попытался- 0 эмоций, так и "вешу", потом он посильнее дернул (я бы не сказал, что слишком сильно, для японки нормально), так крепление вообще оторвало и снизу с бампера кусочек отлетел....обидно! 2500 рублей ремонт. Не ожидал, что крепление будет таким хлипким., будьте осторожны"

Эта петля для ФИКСАЦИИ автомобиля, например на эвакуаторе,за нее НЕЛЬЗЯ дергать!!!
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

А по поводу 16 резины едет четко, но @!#$а болит на кочках, очень жестко!!!

Сообщений: 2052
машинка очень нравится!
за отзывъ троякъ

литье класс.

KLTN_888
1.5F намного надёжнее чем ваши 1.8 и тем более 2.0, и по динамике вполне Хватает!

KLTN_888:
Улыбнуло...)))

snou ем удобна????

масюня
чем удобна зимой???

Продажа Toyota Premio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Якутске