Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

Тойота Премио 2004 — отзыв владельца

, Алтайский кр.
Год выпуска: 2004
Двигатель: 1800 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: золото
Цвет салона: бежевый
Салон: оптитрон,камера з\х
После длительного чтения отзывов разных авторов решил, почему бы и самому не оставить свой отзыв. Ну раз это впервые, то начну с первой машины(тут один писал ,что у него девятнадцатая машина, у меня значительно проще). Москвич-412 1981г.проездил 8 лет. Как один сказал про своего «одной рукой рулю, другой слезы вытираю» ну это чересчур, но мой тем не менее свои 110км/ч на трассе держал. Затем 2г. ВАЗ-2106 1996 проездил как все, но без проблем. Решил пора менять, конечно же дальше это 09 или 10. Но понимал какие-то они тесные. И случилось на базаре увидели Т-Корону 1992 да еще и продавец прокатил, и все решено только японка будет. Поехали в Нск. С помощью спец. выбрали белую Тойота-Корона 1.8 1993, с базара поехал сам, счастью не было границ. Но позже выяснилось, что имеются определенные проблемы с которыми можно ездить и постепенно устранять, но ровно чз полгода продал (до сих пор когда вижу белую Корону, то провожаю взглядом, ну очень гармоничная машина). Хотел только Корону помоложе, снова в Нск., как раз поднялась цена и на базаре мало машин с запредельной ценой, но уезжать без машины не хотелось, и поэтому взял Карину 1.8 1993 серый металл. Проездил ровно год, но как-то не к душе была машина. Решено пора двигаться дальше. Ну конечно это должна быть Корона-Премио. Выбирал сам в Барнауле (в Нск.  не нашел). И вот она темно-синий металлик 1.8 1997г. Вновь чувство радости и та машин, которую хотел. За машиной следил, если какие расходники, то старался оригиналы. Проехал ровно три года, ну что пора менять(машину забрали без всяких базаров, только сказал что буду продавать).
Подумали с женой, если четвертая Тойота  то пора заказывать чз аукцион. Заказывал принципиально Премио, цвет серебро или золото, со светлым салоном. Денег было ограничено (конечно банк дает и больше, но их надо отдавать). По деньгам только V-1.5.Прокатился на двух подобных, ну вроде, как 7А. Отдал задаток в контору «А» (без рекламы) покупка в пределах 380т. ~2003г.(думал дальше прикуплю литье, сигн. и прочее) Это был август. В связи с определенными событиями ставки не работали, цена росла. Дальше дал согласие 390,400,410,415т.р. И тут получилось проехать на Премио 1.8 и стало ясно, что должно быть только 132л.с. Забираю деньги из конторы(кстати общение с ними понравилось пока выбирали, каждый день на связи, тактичные, деньги отдали без проволочек) и на рынок г.Барнаул. Вот блин цены растут(сентябрь), ходили ходили и смотрим цвет «золото» вся блестит , ровненькая(только маленькая вмятинка на двери и на заднем бампере) 2004г  1.8, но цена 450. Родственник(любитель машин) всю облазил и с таким расстроенным лицом «мол ремонта не нашел», и не ужели вот наконец те редкие машины без ремонта) .Салон идеальный светлый , как хотел, камера зх. Правда пробег 80тыс.,но соответствовал сервисной книжки. Сговорились на 440т (на подобный случай занимал). Ну, вообщем, прощай литье и прочее.
И вот вновь то чувство восторга! Когда ехал, то наверное весь светился от счастья. Едет отлично, ускоряется так же, вечно не замечаешь что было 90 стало 120кмч. Поменял возд. фильтр, на сервисе масло 5W30 Кастрол( за 5тыс. уровень не изменился),там же сказали мол жидкость в ГУРе черная, типа все менять надо, а, говорю меняйте. Потом подумал и зачем ,предыдущие были с большим пробегом и ничего.(ну такая работа у сервисменов). На коврики положил прозрачные с легким коричневым оттенком и красиво и вода держится за зиму не полопались. Поставил сигнализацию с автозапуском, там же и Fм конвертор (наши частоты большие помехи). Проверил свечи , ну и зазор , очистил поджал , поездил затем поставил иридиевые Денсо(остались от предыдущей почти новые), но как-то такое чувство работает шумнее и динамика меньше, затем купил простые .но как-то родные были лучше, может их обратно поставлю не смотря на износ. На зиму взял Бриджстоун MZ-03 нормально, только мз-01 вроде меньше шумели на трассе. Зиму отъездил, заводил с автозапуска при подходе к гаражу и когда переодевался на работе. Насчет медленного прогрева может быть, выставлял t23гр.,начинал ехать при первом делении., но остывает точно быстро.  Управляется очень хорошо, руль легче, чем на предыдущей да и сравнивать буду с ней. Набрала 180кмч свободно вроде и запас оставался. Двигатель – мощности хватает, обгон свободно, в гору скорость не уменьшается. Есть определенная вибрация на х.х., что пишут многие.(когда впервые увидел у знакомого, мол почему ощущается, а он мне «ну дак  мощность проявляется»). Машина в моем понятии отличная и с наружи и внутри.(один заглянул говорит «у… представительский класс» у него Спасио) . Цвет не только красиво, но и очень практично - пыль вообще не видно(на синей чистая только после мойки) Очень удобно открывание багажника с пульта ключа, вновь появилось работа стеклоподьемников после выключения зажигания, раскладывание спинок задних кресел хорошо, но зачем эти сьемные полки (есть периодически звук на хороших кочках) на Короне было удобнее. Камера з/х вещь удобная при желании прижаться плотнее (раньше вечно метр оставался), но в постоянном просто сдачи назад начинаются взгляды и в 3 зеркала + монитор, поэтому чаще просто ч/з зеркала. К счастью специфического запаха сероводорода нет, пишут многие (заправляюсь 92 на Роснефти). Свет биксенон сразу убрал на деление до 1 корректором и мне хватает и встречные реже моргают. На трассе при морозе конечно задние боковые стекла покрываются инеем при условии, что в машине тепло (фильтр чистил) и впрочем заднее стекло очень долго очищается при включении нагрева. Подвеска я бы сказал жестковатая, но появились при ямках стуки, да и при повторных кочках ощущение, что уже не так как было планирую замену стоек, хотя на сто при простой проверке сказали ,что все идеально и эти стуки не стуки, а работа стоек. Но ведь такая машина должна не только выглядеть ого-го, но и ездить.
Машина очень нравится и когда подхожу, и из окна посмотрю ну красавица, а сядешь внутрь так и вообще,  материал и пластик на высоте. Музыки достаточно хватает , что хотел записал на СД . Поставил сзади детское кресло и моя маленькая спокойно сидит, да и причин меньше для сотрудников прикапываться.
Единственная проблема у меня - это расход бензина в городе, да она и была и у предыдущих авто. Поездки конечно короткие, но расход 13л. один раз в хороший мороз был15л, оно понятно что дольше греешь, чем едишь, но все же.(поэтому парился со свечами , смотрел лямбду , чистил датчик воздуха спиртом, дальше постепенно почищу и поищу еще что-нибудь), конечно с потеплением расход уменьшается , но явно не будет 10л. На трассе осенью вероятно около 7-7.5л ,но зимой был больше еду обычно туда 110км.ч, домой 120-130.
Ну вероятно, уже написал очень много, хотя это первый отзыв. С этой машиной я надолго и тем более, что она и нравится и к душе.
Ps.Только не капайте на душу по поводу литья ( это самое частое замечание,но все ведь меняется.)

Western Siberia BRN
Удачная машинка, на мой взгляд ценник на нее немного завышен! За отзыв 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Да и мне кажется что цена на премио искуственно завышена. Отзыв понравился 5.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Дешевле найти можно, но сложно. Состояние очень хорошее, машина привлекательная, салон светлый, достаточно просторный, камера заднего хода - это вообще мечта владельцев таких автомобилей, да и цвет удачный. В общем отзыв понравился, ставлю "5". Жаль, конечно, литья нету... Но все ведь меняется (с)
Я за уважение чужого мнения
Классный цвет авто. Себе точно такую же хочу ( золото, камера з/х, светлый салон). Чуть было не взял, этот гр@!#$ый рост доллара и повышение пошлин дали о себе знать. Буду ждать снижения пошлин, а там посмотрим.
А так машинка просто класс! Удачи на дорогах!

Отличная машнна. Держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Большая деревня

у меня расход в городе 9 литров,подсчет точный,заливаю всегда до горла, тачка класс,брал свою гораздо дешевле
приус NHW-20, серебро, рестайл,NL, коплю на 30-й Приус, кто дешево отдаст :)

70 / 77
Отлично описал машинку. 5 баллов...
Сам хочу себе такую Премку, прям влюблен в ее формы, в салон, глаз на ней просто отдыхает........ :)
TOYOTA ガソリン

70 / 77
Кто-нить знает, у Премях таких бывает управление магнитолой на руле?
TOYOTA ガソリン

Р-н-Д
красива снаружи и внутри неплохо))
отзыв 5

Почитал улыбнуло, у меня тоже было такое лицо, счастливое и сияло когда я купил такую же только серебро и 1,5 шку. и литья у меня нету)))

про скорость тоже согласен, не замечаешь, вот только 90 было, отвлекся и смотришь 120 уже.

Столица Деревень
Цвет класс, машина тоже отлино
за отзыв 5.
Toyota Ceres 1.5 '94
Toyota Allion 1.8S '02

Цены на них задрали когда они стали пользоваться большим спросом(год назад было цена-качество), а сейчас.........думал заменю на свеженькую, но сейчас задумался 2005-2006 гг. 500 600 т. дороговато для них.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Сообщений: 2055

Красноярский край г.Зеленогорск
За отзыв 5, а про расход не парься, все зависит от расстояния которое проезжаешь. Парнишка с которым вместе работаем, очень жаловался что у машины сильно вырос расход до 20л/100км. Но он каждый день ездит на работу и с работы, а это всего 6-7км. в одну сторону. Сейчас у него расход нормализуется потихоньку.
Premio 1zz-fe 2002г.

СПб
Машина точно не стоит тех денег, заа мне которые их продают!!! Подвеска мне вообще не понравилась, ожидал большего, а Фокус оказался комфортнее! Немного плездив, поймёшь, что этот "представительский класс", ненамного превзашёл класс Короллы.
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
filezzzz
отделка свеженькая,приятно посмотреть.

на редкость скучная и неинтересная машина. само воплощение ширпотреба, да еще и жутко переоцененного. а за отзыв 5.
Honda Civic 4D Executive 2008
Мои отзывы: Honda Civic 2008, Honda Civic 2008
Чтобы сравнивать Тойоту Премио и Форд Фокус нужно быть пешеходом. И говорить что не стоит своих денег не надо. Да, ценник вырос не по детски, но это ведь связано с ростом доллара и повышением пошлин. Вот Форд Фокус точно не стоит даже половины своей цены. Человек, который не юзал японку, всегда будет аскетично относиться к данному виду авто.

Если бы Премия была еще и с левым рулем тут даже и сравнения никакого не могло бы быть... Форд машина достаточно хорошая, но если разговор о цене своих денег она не стоит и точка. А на эту Премию уже второй раз захожу посмотреть - глаз радуется. Владельцу респект
Я за уважение чужого мнения
?????????.
Спасибо за оценки.Сразу видно ценителей хороших машин.

Приятный цвет,хорошо что не серебро!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Отзыв понравился, пять баллов. А леворукую Премио зовут Авенсис. Но это, блин, космически нереальная разница в цене.

Земляк, только 5-ть ! Себе такую же хочу.

Bratsk-Moskow
Пятёрка твердая тебе.Владею такой же только серебро 2005г. не перестает нравится. Отличная машина.

Ачинск
Автору и машине по пятёрке!
Наливай! (с)

вроде по комплектации x-ex,но салон велюр,а топовых нубук

Просто5555

Этот человек с фордом чего тут делает.Премка 1.8 4WD 2005г., езжу по дорогам России год, ни чего не ремонтировал кроме замены естественно, а это 30 000 пробега.

Для Nsee.
Ну ты сказанул про Ф.Фокус. С него спрыгнул в 2003г, на Мазду Капеллу, так нарадоваться немог, что езжу и отдыхаю...
TOYOTA ALLION 1800с.с., 2002г.в.

2 Микахакинен: 831 000 рублей на коробке, без брызговиков даже:))))
Chaser Tourer `98 1G - был

100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

xenium7
за 450 руб можно пассата взять 1.8 турбо типтроник с кожей и всякой лабудой. Интересный выбор автора, но что то дорого.
Владислав.
*xenium7* Пассат машина вероятно хорошая ,но за эту сумму какой год.
Я не знаю из какого ты региона ,но у нас все же актуальнее машины из Японии.

Машина отличная и этим все сказано!
профнастил, металлочерепица, доборные элементы, фасонные изделия. т. 287-78-75, www.proflist-nsk.ru

Ну а завистники всегда будут хаять то что им не нравится.

машинка просто мечта, сама такую хочу. Господа, кто тут с фордами на другой форум, пож-ста. Вы сами-то ездили на форде, чтобы сравнивать с тойотой? Зачем опять эту полемику "европейки vs японки" разводить? Все и так ясно, каждый выбирает, то что нравится. Премио своих денег стоит. Внешне такая спокойная, приятная, красивая в своей простоте. Про технические подробности не буду, у мужчин это лучше получается. Завидую автору белой завистью. Не переживай насчет литья, его купить проще, чем машину.

Твердый пятак автору!

Я от этой машины балдею! Если плохое настроение, еду на мойку, а потом любуюсь на красавицу Премку и настроение подпрыгивает :)
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Твердый пятак автору!

Машина супер! Если плохое настроение, еду на мойку, а потом любуюсь на красавицу Премку и настроение подпрыгивает :)

Приятно,что у нас еще столько людей с положительными эмоциями.
А для улучшения качества езды, взял сегодня новые задние стойки.

Красота! У меня такая же (цвет, год и комплектация один в один кроме телека с камерой). Последний месяц руки не доходят помыть, дак на твою смотрю и радуюсь что под толстенным слоем весенней грязи скрывается такая красавица! Прелесть! По поводу масла в ГУРе не парся, все СТОшники сравнивают с декстроном а там другая хрень какая-то залита коричневого цвета. Если все-таки надумаешь менять то посмотри по каталогам чего туда льют. Да…фары береги… 20 тыров одна!!! А про форд – посмеялся от души:) Клириенс и массы машин сравни (если тока по литературе сравниваешь) а лучше поездий на них!!! Ну а пассат - какого же года нужно брать аппарат за такие деньги?Да…..автору 5

Приятно как почитать, молодец, только 5!
И премка классная, ещё бы столько не стоила (очень мало отличается цена от Камри того же года, хотя должна), вобщем 1 косяк - цена.
Не по теме, MZ-01 шумнее чем MZ-03 очень удивлен, это как? У 01 протектор вообще не дорожный, за снег он цепляется лучше, но блин воет не по детцки(у меня стоит), чего даже шумоизоляция марковника исправить не может. А MZ02/03 - у них рисунок "полулетний", раньше стояли - куда тише.

Раньше тоже думал, что ценники задраны на них. Но на своей (2005 г., 1.8) проехал 30000 и не вложил ни копеечки (тьфу, тьфу, тьфу) На ней хочется ездить и ездить и не выходить. Автора поздравляю с отличным выбором. отзыв 5

Присоединяюсь к вышесказанному, только проехал поменьше - 10000 км.
2005 1,8 4 WD. Кроме масла ничего не менял. Расход по городу 9-12. Каждое утро радуюсь, забирая со стоянки. Цена авто - считаю реальная.

2003 год, 4wd. Зиму отъездил в порядке. Расход был около 13.5 город, трасса - 8-9. сейчас по городу около 11. после Mark II была ностальгия по вальяжности, но полный привод компенсировал))) Единственное что волновает - какой ресурс у 1ZZ (((

Генка79:
Не волнуйся, о ремонте ZZ-двигателей в инете мало написано, значит либо их ещё мало, либо они тоже ничего. Первое явно не верно , лично придерживаюсь второго, да и цепь понадёжнее будет чем ремень. Главное масел заливай кот. ближе по цифрам к каталожному.До этого был ALLION 1,8 4 WD отъездил 250 тыщ. ни чего кроме замен масла и фильтров.

Редкий цвет у тебя. В свое время мечтал о вишневой, но подвернулся неплохой серебряный вариант.

Поставил фонари пострейлинговые.

????(??????)
Подскажите,при торможении биение на руле.Ступичный подшипник или тормозной диск?В подвеске люфтов нет никаких.Всё перевернул.Правая сторона.Кто сталкивался?

Тормозной диск Олег

цвет редкий,золото богато смотриться

Да если бы сейчас сфотографировать да на фотоаппарат(выставлены с сотового) ,то был бы совсем лучше эффект.
Расход по городу стал 10.5

Правда глаза колит???!?!?!??!!??!?!
Хочется еще раз повториться: цена/качество несоеразмеримо, машина за эти деньги очень напоминает ваз2110, только с другим рулём. смог проездить 3 недели и был счастлив после расставания с этим "отличным" автомобилем!
З.Ы. удалять комменты не надо

Чужая радость зависть вызывает.Так и ездий за свои деньги на 2110.А не выражай свою злобу. Скольким ты еще владельцам "отличных" машин по1 баллу поставил?

Я че написал что езжю на вазе? тойота рулит...но не премио

А на какой машине ты тогда ездиешь?

windom 3литра G, только ненадо говорить что это отстой а то я еще не все свои свои мысли по поводу премио выложил
Хочу сказать, что Премки неплохие тачки. На счет фокусов- так у них с завода выпущенных на ходу двери открываются (не слышали!? скандал с судебными тяжбами в США)Касательно 4WD, то легковухам он не нужен по моему глубокому убежд.. Это прерогатива джипов, машине 5 баллов, владельцу 5 . единственное мне что не нравиться светлый салон, а так клевая бричка..
qwertok
Честно говоря, с трудом читается этот китайский текст, либо китайцем написанный... :((( образование пятиклассника больше б восторга вызвало!..

Всегда найдется любитель кому нибудь подо#рать.При этом считая если это не сделать , то день зря прошел.

Дубинино
отличный выбор!5 настоящая качественная машина!
Были:корола седан 97,блюберд 98,куб 2002,АД 2002,.мечтаю о Субару Импреза

Уж не японский ли это авенсис?

автору 5 за отзыв.
машина супер. у меня тоже премия 2003г, серебрянка. нарадоваться не могу и насмотреться. радует глаз машина.

У меня премка один в один как у тебя.То что,что-то начило брякать(по ходовке),это просто начинаешь придираться!Я за собой это давно заметил.Попробуй проехать на месте пассажира-сразу все"бряки"пропадают! :)

NewSiBEERsk City
Капать не будем. Литье бери)
Camry's Driver

Свет биксенон сразу убрал на деление до 1 корректором и мне хватает и встречные реже моргают....

Привет автору! напиши пож-ста, убрать на деление, это где крутить? А то встречные скоро "накрутят"

а почему за те же деньги не взять марка?
Caldina 210 2.0G twister

Да,про форд чувак,тоже ляпнул.Сколько слышал про фокусы все их поносят,особенно в дроме.

Третий год езжу на ТОЙОТА-ПРЕМИО - никаких проблем. Отличная машина. В этой машине все - в меру престижная, комфортная,надежная, динамичная в то же время экономичная,прекрасна и в городе и на трассе. До этого было много машин разных моделей, но на этот раз кажется попал в точку. Сравнивать ПРЕМИО с ФОКУСОМ - КОЩУНСТВО. Ездил
я на этом фокусе.

Ответ qwertokу: Если вы культурный, грамотный человек, то должны с уважением относиться к своим соседям к их языку. На основании:
1. Китайцев - 1 млрд. 300млн. человек, а нас россиян - 140 млн.
2. Кирилл и Мефодий нас научил читать и писать на 2000 лет позже
после трактата по философии Конфуции.
3. Порох, колесо, бумага - изобретение китайцев
4. нам россиянам нечем хвастаться кроме революции и перестройки,да литературного вплеска 18 века.

Д.В
Отзыв хороший 5!!! У жены тоже премио,ток цвет немного другой..и комплектация немного богаче..думаю о продаже..потом отзыв напишу.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Хочу купить без пробега. Сколько может встать 2004 г?
За отзыв 5
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

cuborg:
Хочу купить без пробега. Сколько может встать 2004 г?За отзыв 5
от 400 и дальше...
Кризис? Пойдем грабить корованы!

Продажа Toyota Premio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио