Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

3.7
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Привет всем любителям премио.Осенью прошлого года решил купить себе машину,было у меня 300тыс р.а за эти деньги выбор был ограничен т.к. хотел взять безпробежку.это была покупка моего первого авто,и я к этому подходил очень серьезно,прочитав множество отзывов,выбор мой пал нхотел взять без пробежку.это была покупка моего первого авто,и я к этому подходил очень серьезно,прочитав множество отзывов,выбор мой пал на Toyotu Carinu.не то что бы она мне очень нравилась ,но за эти деньги мне показалось ,что это лучший вариант.И начались мои поиски,купить такую машину оказалось не просто т.к.их было очень мало,а заказать через фирму не получилось из-за введенных пошлин.Так мои поиски а Toyotu Carinu.не то что бы она мне очень нравилась ,но за эти деньги мне показалось ,что это лучший вариант.И начались мои поиски,купить такую машину оказалось не просто т.к.их было очень мало,а заказать через фирму не получилось из-за введенных пошлин.Так мои поиски продолжались 3 месяца,в итоге за это время я накопил еще 80тыс.р.и у меня уже 380 тыс.р.И тут возникает возможность  покупке Premio.мне уже давно нравится эта машина и я всегда хотел именно такую.Но за эту сумму найти нормальную премку было не просто,за эти деньги был только хлам.Были конечно на рынке хорошие безпробежки но по деньгам я их не тянул,чесно говогя найти уже не надеялся и тут увидел обьявление беспробежка 385тыс.р.позвонил этому чуваку и договорились о встрече.Поехали смотреть с брательником,сидим значит ждем ивот подьезжает моя будущая мошина,начали смотреть мне мошина очень понравилась брату тоже.И вот через неделю она уже моя.

Сразу после покупки поменял масло в двигателе и в коробке, а также фильтра ушло на это около 7000р.также установил адаптор на радио,машина была на 14 штамповках поэтому ближе к лету купил диски на 15 и резину BRIGSTOUN потратил 20000р.После 14 штамповке машина на 15 литье стало жосче,не представляю как некоторые умудряются ездить на 16 дисках.
По комфорту конечно можно было сделать и по лучше тем более что машина с виду очень салидная,я имею в виду шумо изоляцию,шум от колес и подвески не маленький ,особено ощютим когда едеш по множеству мелких кочек и ямок.Думаю уже о том чтобы сделать шумку ,если кто делал напишите. Некоторые пишут что Гремит задняя полка ,я тоже столкнулся с этой проблемой но быстро ее устранил подложив в нужное место кусочек фанерки.По поводу запотевания окон летом в дождь потеют сильно ,но кондер все устраняет,зимой не потеют,поэтому не знаю что там все мучаются может с заслонкой закрытой ездят.                                                                                                                                      ,и с началом холодов ,Установил сигнашку с авто запуском TOMAHAWK вместе с установкой отдал 5000р.сигнашка так себе хорошо берет только в чистом поле,а если какая помеха например многоэтажка уже не берет.Но слава богу свою машину я вижу со своего окна так что достреливает.Купил резину MISHLEN шипованую отдал 17000р.резина отличная рекомендую,также поменял масло залил SHELсинтетику 5W40 2000р.также на зиму взял новый аккумулятор т.к. тот был убитый брал в Аккумуляторном рае ,продавец для этой машины посоветовал корейский мощность 49А.ч. щас уже начинаю думать не маловато ли, за батарейку отдал 3150р.Многие пишут что до -20 машина легко заводится с первого раза,у меня не все так хорошо до -15 с пульта заводится только с третьего раза ,а есле -20 то с пульта может и не завестись,уже мыл инжектор, менял свечи,также поменял топлевный фильтр ничего не поменялось.Брательник говорит, что в япошках есть фишка холодный запуск который регулируют на некоторых сто,даже не знаю стоит ли им доверять.а то по накрутят там.

В целом мне моя машина очень нравится,салон аболденый ,внутри очень просторно и уютно единственное что светлый летом стараюсь ездить с закрытыми окнами,если кто решил сам почистить потолок не советую только испортите,Лучше доверить професионалам.На даном авто проехал 12000км за это врема вложения были только необходимые тобеш расходники так что машина отличная.

двигатель1zz

Подскажи пожалуйста как убирал шум в полке? Где и что подкладывать.А то столкнулся с такой же проблемой.

автор - смени заправку и масло (в такой двигатель нужно 0в20 или 0в30 зимой) и будет она у тебя заводится с пол пинка

г.чита
А где фото?

пуп
тАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ С ЗАПУСКОМ!МНЕ КАЖЕТСЯ ВРУТ ТЕ У КОГО ЗАВОДИТЬСЯ С ПОЛ ПИНКА В ДАЖЕ В -20.вЕДЬ НАСОС В ТОЙОТАХ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО С ВКЛЮЧЕНИЕМ СТАРТЕРА.

я лью 5 w 30 ликви моли заводится без проблем до минус 25.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

у меня гримела пласмаска которая разьеденяет сиденье и полку, с правой стороны,вот под нее я и засунул кусочек фонерки и все прошло

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

07.12.2009
dushmanser
94.246.127.---

Про это много писали,можно на места крепления задней полки намотать не много изоленты или подложить поролон.

в движок лью 0W30 и автозапуск по температуре двигателя -18 заводится с первого раза, изредка со второго.
профнастил, металлочерепица, доборные элементы, фасонные изделия. т. 287-78-75, www.proflist-nsk.ru

Курганская обл.
Крепите правильно полки и ничего не будет бренчать
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио