Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Тойота Премио 2002 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Здрасте всем!!! решил написать свой отзыв (может кому пригодится) до неё были ам Toyota premio 97 3S-fse кроме насоса ничего не менялось и работала как дизель а так отличное авто, затем Toyota Carina 96 4a ge вообще отл авто, потом Toyota Caldina 99 Aerial 3S fe вообще раставался с ней тяжело продал в связи с покупкой недвижимости. ходил пешком 2года решил взять мг т.к. работаю посменно (колымы) да и дом решили возвести на даче, хороший был грузовик... Начну с предистории. имея мг Town Ace 2000 v-1.8 мкп летом 2012 решили со своей нынешней супругой так сказать узаконить продолжительный отношения. Имея деньги на свадьбу и мг пытался уговорить жену не делать свадьбу, а расписатся по тихому и купить харька в старом кузове, на что жена ответила что харька мы ещё купим а вот свадьбу уже не вернёшь. Особо противиться не стал встал выбор о будущей машине. Продали мг и стали смотреть варианты Алион Премио Калдина. Конечно хотелось 1.8 чёрный салон итд, но за наши денежки нашли премио белый салон 1.5 в
Иркутске. Искали на родине но повторюсь за наши денежки только битые или в плохом состоянии. Её пригнал нам тесть из Иркутска т.к. он был в Новосибе с братом на машине и мы ему отправляли номера телефонов, а он смотрел. в Новосибе Красноярске ничего хорошего мы не нашли, а вот в иркутске одна нашлась белая 1.5 белый салон с 2008г там аукцион 4.5 одна хозяйка и вот она у нас!!!
Наездили с лета почти 20000 ничего не ломается и не будет это же TOYOTA. Ничего не менял кроме масла и возд фильтра, салонный так потрёс да и чистый он вроде, надо менять привод хрустел с самой покупки - пока так. Машина мягкая ямки глотает на пять с таким мотором конечно не гонка но хватает(хотелось бы побольше) в салоне места много даже при отодвинутом до конца переднем сиденьи места хватает сзади я сажусь спокойно при росте 180(колени не упираются). белый салон конечно маркий сразу после покупки почистил Ванишом всё оттёрлось был грязненький сейчас белый. Вставки под дерево бесят хочу заклеить плёнкой или перекрасить. Музыка сояла помоешная поставил Пионер 2 дин есть всё кроме телека звук неплохой в планах поставить саб. Не горело половина климата заменил лампочки сразу на красные- подходит под магнитофон. Шумоизоляцию я бы оценил на 4. двигатель масло жрёт на 8000 2 литра при том что нигде не бежит всё сухо. Расход бенза для полторашки мне кажется велик по городу 12 жрёт по трассе при скорости до 100 8-9л. Для сравнения у брата Алион с таким же мотором 04г по городу говорит 8 а по трассе 6 он врать не будет ну у него и пробег 40, а у меня 200, сестре пригонял Рактис тоже 1.5 на вариаторе Владик-Чита 3000км средний расход у меня получился 6.4 короче пусть кушает мне не жалко. АКП плавная нравится тем что не вариатор ездил на нём мне не вкатило...ещё не нравиться ручник-нога, обычный лучше, но зато пыль грязь и мусор с мелочью  туда не летит:-) Сгорела лампочка ксенона в магазине 2500тыров оригинал не стал заморачиватся поставил китай в обе светит нормально. Сигналка стояла вроде мозг не размножает один раз села батарейка в имобилайзере но это не смертельно, правда в ответственый момент. Затонировал - зад наглухо америка и лобовое слабенькой тоже америка а на предние боковые шторы, иногда остановят смотрят смотрят но вроде пока ничего не говорят. Стекло кстати лобовое поменял т.к. трещина была на всё стекло наверно от печки.Наступили морозы мёрзнет лобовое сверху незнаю в чём проблема, на холстых температура двигателя падает на две палочки хотел менять термостат мне сказали не заморачиватся т.к печка при этом греет хорошо  а так машина в целом не плохая для своего класса берите не пожалеете буду дополнять отзыв если что вспомню или установлю планов много но финансы хромают Фото позже нафотаю выложу Строго не судите в первый раз

Хорошая прекан но 1,8 ей надо!)) 5!

тюмень
))) это кто же так серую карину заколхозил???))))) по поводу жора масла смотри коренной сальник! За премку пять, надеюсь она не подвергнется серьезному тюнингу)))
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Орск
за время владения смутил один факт - жор масла... комплект колец... капиталка... Но вцелом машиной остался доволен на все 100
Лаврентий Палыч медалист '96 - был;
Toyota PREMIO 1.8 '01 - был;
Toyota RAV4 2,0 '06

sergei 72:
дак я, в планах обвес
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

дак я, в планах обвес
Ну такой еще пойдет, только сушилку для белья на багажник не вздумай присобачить!

нормальный гаражик

laughs:
нормальный гаражик
грузовик ещё для этого брал тоже

грузовичек симпатичный

laughs:
грузовичек симпатичный
)) как всегда, в своем стиле)) по 2-3 сообщения)

sergei 72:
)) как всегда, в своем стиле)) по 2-3 сообщения)
в смысле?

Нормальная

1.5 вообще-то ей мало, но при дефиците авто в хорошем состоянии - хороший выбор

лучше АКП чем вариатор, т.к. с этими и даже с меньшими пробегами вариаторы или уже умерли, или вот-вот собираются, а АКП работает

1. что такое мг ???
2. правду говорят, что японские авто требуют минимум вложений - прежняя хозяйка не вкладывалась даже в чистку салона. привода хрустят, масло жрет - автор даже не чешется. вливаний минимум! сгорели лампы - китайский колхоз воткнем и пофигу. десятый владелец расплатится за всех прежних экономных! :)
3. пленка на лоб и шторки - не айс.

з.ы. калдина - ужос, шо за колхоз. про другие авто - аналогично. в нфс увидел поди? :) не трогай машину лучше. зачем обвес ей? лучше двигатель отремонтируй.

ALiX:
3. пленка на лоб и шторки - не айс.
Это чистая правда! Минимум вложений!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Аппарат супер. ща таких нету почти. Тока не колхозь, это классика- её менять не нужно.

G8

TOYOTA рулит а в хонде всё через ж даже мотор в обратку

в смысле?
Это я не вам.

TOYOTA рулит а в хонде всё через ж даже мотор в обратку
Откуда инфа? Может наоборот это у нас всё куда надо крутится, а у вас через это самое место, которым вы козыряете))
N7

Главное навешать всякой ерунды на машину. А то, что двигатель масло расходует, это ж мелочи.
G8

Capital of RF
Да уж,Калдина заколхожена изрядно,боюсь,Премку ожидает та же участь)

gensher 65:
Да уж,Калдина заколхожена изрядно,боюсь,Премку ожидает та же участь)
В одном ряду с "шахидМобилями"
HAW-модно, стильно, молодежно.

Зачем украшать непонятной лепниной машины, от этого она лучше работать и быстрее ехать не будет!!! Машина должна быть исправной и чистой, вот тогда она красива.....А япы свои машины не колхозят а прокачивают и вваливают для этого не малые деньги, а не лепят дешевые побрякушки.
TOYOTA, HONDA, FORD...

Автор, почему ты позволяешь себе хамить тем, для кого техническое состояние авто превыше наличия примочек, гардин и герани в салоне? Ты имел смелость "вынести" свой отзыв, фото предыдущих и нынешней авто на суд широкой публики. И ожидать только положительные коментарии, просто наивно. Тебе дают понять тех.состояние гораздо важнее, и ремонт авто выполняют в первую очередь, а потом остальное.
Toyota Camry SV41 3S-FE АКПП

НОВОСИБИРСК
N7:
Надо стол ставить..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

чето все машинки с колхозом у автора, калда ещё ничего, а на каринке что за нид фор спид на крыше??
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

AndreyLO:
у каждого свои тараканы, на вкус и цвет как говорится...

Popsa:
у каждого свои тараканы это как одежда на человеке что хочу то и ношу...

N7

AndreyLO:
Про япов откуда знаешь? Как часто бываешь в Японии?

TOYOTA75:
девушка с актуальным цветом ноктей и губ мне что то ещё пишет про КОЛХОЗ
Автор зачем мне это в личку написал??? я твой отзыв впервые вижу и до этого ничего не писала, жду объяснений.

Ленчiк:
извините ваш друг мне всякую лобуду пишет это я по ошибке SORI

N7:
У нормальных людей никаких тараканов нет. У нормальных-мозги.
что вы говорите я уже 100 раз пожалел что отзыв написал столько всякой ерунды пишут всегда считал что в интернете одни мягко говоря "умные люди" остаюсь при своём мнении так что можете больше свои бесполезные коментарии засунуть в одно место Можете не писать полный игнор ожидает вас

Сам-Сусам:
+1000.

Заринск
Ты чё в личку пишешь оскорбления???

TOYOTA75:
Всех забань и всех поставь в "игнор". И оставайся тут один, и пиши сам себе комменты.

Сообщений: 2087
Спереди на новую альмеру похожа
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021

Carozeria:
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) )))))))
Точно Вов сказано.

Artoba:
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) )))))))
Точно Вов сказано.
Обидчивые все, любят только льстивые комменты.

Премио - обычная машина

TOYOTA75 :
АКП плавная нравится тем что не вариатор
Мне вот это больше всего понравилось ))) Конечно, вариатор то не плавный.
Вебасто нравится тем, что это не гидроник )))
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Baлeрa:
Премио - обычная машина
В этом её "соль", ремонтно-пригодность просто на высоте ( правда есть несколько тупиковых решений со стороны инженеров Тоёты по двигателю и его обслуживанию) а так в целом авто очень терпеливое к "тупым наездникам".

Автору : не вздумай колхозить, здесь реально дизайн практически законченный в хорошем смысле слова. Как правильно тут написали, машина должна быть ухожена и тогда будет выглядеть на все пять баллов. Удачи на дороге.
GOOD
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

За Премку только 5+!!!!!!!На счёт замерзания лба такая же ****я в морозы, хотя в салоне жара.Фильтр салона выкидывал, вроде меньше,но зато вся пыль на панели.Кстати у тебя сзади никакого стука не наблюдается?У меня в морозы чё то побрякивает уже сояпало,но ни чё не нашёл!
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

Ушатайск
Анатолий82:
В арке заднего левого колеса пластиковая зашита ,сними и вытрехни оттуда грязь и все пройдет! если не пройдет то с амортеров вышел газ и они брякают на морозе!

омск
отличная тачка!!!!!! а главно у меня такаяже))))))))....ставлю 5+
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Chita
Масла 2 литра на 8000, да она умотаная в хлам, пробейте ее в форуме дрома, она похоже с конским пробегом, у меня 2005 года премио, масло лью только жидкое 0W20 тойота оригинал, расхода не вообще!!!!!! Как залил на 2 мм ниже риски максимум так к следующей замене и стоит, хотя небольшой расход допустим, пришла она мне с пробегом 13870км, сейчас 43000, у родственника на суксиде 350000, при том не известно скаким пробегом она пришла из япии, расход на 10000км 500гр масла 5W40!

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на кузов NZT в Чите