Список дополнений

Тойота Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Более года назад в сентябре 2019 года премио была продана на пробеге 180 т. км. с лишним. О машине остались только приятные впечатления. Машина ни разу не подвела. После премио был куплен Кашкай. В кашкае по сравнению с премио очень жесткая подвеска, плавность хода у премио все-таки отличная. Всем владельцам примаков желаю удачи на дорогах!

Автомобиль продан. Подсчитаем расходы в процессе эксплуатации машины за 9 лет и 5 месяцев и 200 тысяч км пробега:

- топливо 740 тыс. руб.;

- платные услуги по ТО (работа и материалы) 212 тыс руб;

- расходные материалы (тех. жидкости, смазки, фильтры-свечи,различная химия и др.) 162 тыс. руб.;

- аксессуары 96 (сигнализация, магнитола и др.) тыс. руб.;

- оплата стоянки (парковки) 80 тыс. руб.;

- оплата работ по ремонту 80 тыс. руб.;

- мойка 65 тыс. руб.;

- запчасти 65 тыс. туб.;

- услуги страхования (Каско, ОСАГО) 65 тыс. руб.;

- резина 53 тыс. руб.;

- и прочие более мелкие расходы.

ИТОГО - 1 778 тыс. руб.

Повесть о том как Premio превратилась в битый распил сваренный из кусков разных машин с левыми доками.

Совсем немного не дотерпел я до 3-х лет владения Премяхой. Пока на работе более или менее стабильно, решил не тянуть и сменить колёса на свежие. Ну и как водится перед продажей отмыл, навёл порядок в салоне, полирнул кузов, наделал фоток. И-и-и-и-и-и понеслась! В первый же день приехал "криминалист" сорвавший все резинки с дверных проёмов и изучавший под микроскопом точки заводской сварки. Потом с головой ушёл под капот и вылез от туда с вердиктом что "вот там слева норм, а вся правая часть переда переварена" Мол точки сварки подозрительные....

Вот и продал свою ласточку. До последнего момента сомневался, но решился-таки. Ушла за час! Захотелось попробовать новую машину из салона. Мечтал хоть раз в жизни поездить в никем несиженном авто. И вот, спустя две недели, я уже снова мечтаю о премии.

Думаю, товарищи, вы сделаете из этого правильный вывод!)

Авто продано, а потому резюмирую. Премио это тот редкий тип авто, который поначалу даже отталкивает своей универсальностью, усредненностью, точно приведенным параметрам к некому среднему знаменателю. Но ребята это лучший городской авто на котором я когда либо ездил. За 3,5 года эксплуатации авто показало себя как настоящий самурай, ни разу не подвело своего хозяина, служило верой и правдой. А что можно ценить больше чем верность и преданность? Этим авто действительно сложно обмануться, оно настоящее, без изюминки, но с реальным стержнем внутри....

Сегодня с Новосибирска приезжали на премке в гости к родителям своим, и ко мне заехали за советом, эх зачем я дурак продал машину.... радовался да радовался бы :P.S никто такую же премку в идеальном состоянии не продаёт? я бы купил!

Фото как я перед началом весны одел свой салон в чехлы, плюс белые накидки, мне дак накидки нравятся но уже три раза их стирал!

Появился незапланированный бюджет, отец решил что хочет для себя (новое) и покупает себе авто с салона, вот я и решил что если за неделю продам то значит судьба нет значит буду ездить! Выставил 9 мая за 500 на автору, вечером позвонил человек , договорились 10го посмотреть посмотрели авто, птс, машина была грязная, 10го намыл позвонил приехали еще раз посмотрели и поехали на диагностику, всё оказалось ВЕРИ ВЕРИ ГУД!, мужчина который смотрел авто сказал что ищет авто для сына, сын живёт в Новосибирске и у него была премио 2003 года но её угнали, и сказал что всё ему расскажет что да как (т.е про состояние, 2хозяина и.т.д), сегодня приехал дал задаток 10000, попросил убрать авто с продажи и написать расписку и ждать на неделе приезда сына за машиной......

Пришлось продать любимую... В связи со сменой места жительства.

Что сказать, машина не подвела ни разу. Мое первое авто, не забуду ее никогда наверное.

Надеюсь, скоро напишу новый отзыв :)

Напоследок несколько последних фотографий.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио