Отзыв автовладельца Toyota Prius 1998

Тойота Приус 1998 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска:1998
Двигатель:гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Внешний вид:8
Салон:5
Двигатель:7
Ходовые качества:7
Автомобиль этот мне нравится прежде всего своим комфортом. Небольшие габариты делают его удобным длоя вождения и парковки в забитой москве. А высокая посадка и просторный салон с приятной и качественной отделкой позволяют вполне комфортно расположится при моих 124 кг веса. Динамика для города хороша за счет того, что электродвигатель имеет одинаковый крутящий момент при всех оборотах. То есть автомобиль стартует с места довольно шустро. Это вам должно быть хорошо знакомо по динамике пустого троллейбуса. Экономичен - да. 6 литров по трассе и 5 по городу с кондиционером (особенность гибрида). На счет ремонта: делал только кузовной и менял расходники. Но на всякий случай нашел координаты ребят, занимающихся и электрикой любых автомобилей, в том числе и Приусов. Так что автомобилем за более чем 1,5 года эксплуатации вполне доволен.

25.07.2006
Жаль фоток нету :( Алексей, киньте на мыло plz координаты упомянутых мастеров по электрике.

29.07.2006
А как он ведёт себя змой? Аккумуляторы то не любят холод!

29.07.2006
слабовват отзыв инфы бы поболее не жмоться!!! напиши

07.08.2006
То Alrev По приусам можно к нам hybrids.ru То Max Пофигу ей, емкость конечно теряется, но для пуска и езды ее всеравно достаточно

Продажа Toyota Prius