Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Prius 2002

Тойота Приус 2002 — отзыв владельца

, Кировский
10942
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
38
голосов
4.6
5 — 28 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 4-6 литров л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
всем привет это продолжение пред идущего отзыва и фотки салона.
на фото 1 видно что полностью все стеклоподъёмники являются автоматическими а не как обычно только водительский.в каждую кнопку встроен подсвеченый глазок. мелочь а приятно.
на фото 2 видна ширина сойки лобового стекла. она широкая и препятствует хорошему обзору. это не очень удобно при выезде с перекрестка мажно не заметить автомобиль быстро ехающий по дороге на которую вы пытаетесь выскочить.
на фото 3 видна что из музыки стоит прстой CD привод качество звучания отличное  4 динамика в дверях и две пищалки в передних дверях  возле стойки лобового стекла видно на фото 2. телевизор кажет мурашки какието и иногда еще со звуком. FMAM radio.
на фото 4 бардачки. в верхнем съёмная полочка и резиновий коврик. к стати эта полочка дребезжир иногда. неприятно! в нижнем все отделано каким то бархатистым материалом объём у него нормальный и даже подсветка есть желтенький свето диод стоит яркий такой работает при включеных габаритах или свете. за бардачком находится салонный фильтр, при открытом бардачке слева отстегивается цилиндрик(обеспечивающий плавность открывания бардачка) бардачок опускается в низ там дальше видно там дальше видно фильтр так же как и на пред идущих моделях.
фото 5 подстаканники.
фото 6 еще один отсек в подлокотнике его сразу даже и не увидишь хотя для своего располложения он довольно таки одъемный.
фото 7 мульти руль! на нем есть все! очень удобно! рулевая колонка ломается только в 2-ух направлениях в верх в низ.
фото 8 видно чип ключ. кнопку запуска. и кнопку принудительного электро привода. на ключе две кнопки открыть закрыть. еще в него с торца вставляется простой ключик для дверного замка. точнее он там всегда вставлен и если в ключе села батарейка то чтобы попасть в машину нужно прсто  вытащить его и открыть им замок.кнопка запуска вещь удобная на кльч ни каких нагрузок. ключ вставлен нажимаем кнопку включается первое положение замка (играет музыка работают часы...)второе нажатие включает зажигание (загораются все лампочки на панели работает печка и стекло подъемники кстати для работы печки и кондиционера не обязательна работа ДВС включаеш кондиционер компрессор сам начинает жужжать.)третье нажатие кнопки выключает полностью зажигание. если надо завести авто надо нажав и удерживая на тормозах нажать кнопку. кнопка принудительного электро привада работает при нормально заряженной батарее нажимаем на нее включаем скорость и потихоньку двигаемся на электричестве.(по тихоньку я имею в виду без резких ускорений(они отключат эту систему) и скорость больше 50 кмч тоже ее отключает сама она отключается только когда аккумулятор разряжен не вожможна работа этой системы при вкльченом отпотевании лобового стекла).
фото 9 здесь немного можно увидеть обзор заднего стекла через зеркало заднего видая. я бы так сказал он не на высоте! стекло вроде большое но угол его наклона тоже велик получается что видиш довольно таки узкую картинку.
фото 10 без коментариев тут все видно все понятно. есть подлокотник и три подголовника.
сюда фотки все не влазиют щас буду писать еще один.

Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Незнайка не на Луне
Омск
Вот увидел в одном отзыве.Может кому будет полезно.
ОБРАЩЕНИЕ К ВЫБИРАЮЩИМ ЛЮБОЕ АВТО!( для тех кто не знает!!!)
1. Двигатель помыт - означает что с него брыжжет масло.(проверено не раз с горьких слов покупателей)
2. Машина всеми правдами и неправдами шедшая по России своим ходом - требует приличных вложений не сегодня так завтра.Это ФАКТ. И пусть кому то невыгодно что я это заявляю. Пусть те,кому это невыгодно возят правильно.Тобишь "Сеткой".
3. Документы на авто проверяются следующим образом.
Есть два документа в случае доставки жд.Опись и договор доставки.
Номер телефона фирмы должен работать и по нему должны отвечать сразу примерно следующие "Отправка".
Вы звоните и молчите секунду.Дальше можно очень попросить сообщить время прихода, когда отправлялся по номеру кузова.Сопоставить факты и информацию с документами.Часто это к примеру просто копия договора отправки написанное карандашом.Это не страшно.Главное чтобы совпадали даты и номера телефонов работали.Там же можно спросить о стоимости отправки дял информации.
4. Двигатель проверяется на 4000 оборотов. Сзади стоите и просите водителя нажать до 4000.Если из двигателя признак копоти значит двигатель не лучшей свежести. Конденсат вцелом возможен.Но ни в коем случае черного, нефтяного цвета. возможно коричневый, светлый, серый и т.д.Но не ЧЕРНЫЙ.
5. Зимой у стоящей, длительно работающей машины можно посмотреть следы от выхлопной трубы.Если они черные - лучше отказаться от покупки.Но помните эти следы могут быть от другой машины стоящей на этом месте вчера.
6. Часто машины на рынке встречаются битые.К примеру битые в двери, но не битые в несущие части кузова не так страшны. Битые в одну дверь, в бампер.Царапины на бампере - это вообще не страшно.
В любом случае через месяц - другой у вас будут царапины на бампере и не одна.
7. Автомобиль в автосалоне не выход.Дорого и порой сборка тех что более менее доступны оставляет желать лучшего.Перечисляю - Матиз, ШЕВРОЛЕ НИВА,ЛАСЕТТИ ЭТО ПРИМЕРЫ ИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ.
Да и продать авто за ту же цену как минимум вообще не удастся.

ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ - прислушайтесь к разогретому двигателю!
Также бвают довольно интересные экземпляры.Например Филдер.Включается двигатель.Явный свист.После прогрева не перестает.Стоит на том же омском рынке.Цвет серебро.Битый сзади во всю заднюю часть.
Вся задняя часть отличается по цвету вместе с крышей.
Продавцы всячески отвлекают от этого момента.переключают на другие.
Скайлайн белого цвета.При включении толкает копоть.Рычит.Якобы спортивный рык...
В ОСТАЛЬНОМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Очень надеюсь что кому то помогу своим советом к началу сезона!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 293
Крайне сумбурный FAQ по самодиганостике.

А где собственно общая фотка машины???
Влад
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2002, Toyota Ipsum 2002
3
 
Ответить
gevgen
На втором фото - зеркало обгонное в стойке. Очень похоже на штатное. Неужто япошки и его продумали для нас? :-)
1
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
нет там зеркала обгона :)
Это форточка левая :)
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Prius 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром