Отзыв автовладельца Toyota Prius 2003

Тойота Приус 2003 — отзыв владельца

, Ставрополь
2.6
Год выпуска: 2003
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 77 л.с.
Расход топлива по трассе: еще не знаю л/100км
Цвет кузова: синий
Принимайте новичка в ряды Приусоводов!!!
Вчера выиграл аукцион на это авто в 20-м кузове и максимальной комплектации (G). Теперь меня ждут мучительные 2.5 месяца ожидания этого чуда. Как получу, покатаюсь с месяцок - напишу свой отзыв.
Выбирал этот автомобиль около года!!! Присматривался, отзывы Ваши читал и чем больше читал тем больше влюблялся с это авто))
Спасибо за Вашу помошь в выборе авто - ждите самый "положительный" отзыв.
P.S. обошелся 20k$

Машинка конечно на любителя...
СкукоDROM...
LexusMen
Первый раз вижу - не восторге, особенно от кузова. Не Универсал и не седан... Из этого класса а/м предпочел бы Corolla Filder. Хотя, если гнаться за необычностью - само то!

для таих отзывов есть форум, не надо засорять своими впечатлениями отзывы
DSM

Машинка просто класс. Но к сожалению G это не полная комплектация. Нет ксенона, противотуманок, заднего дворника, литье стоит 15, а в G TOURING SELECTION стоит 16 литье. Но и без этого G комплектация довольно хороша. Наверное маленький пробег и хорошее сотояние салона и кузова раз цена 20k$.

Если человек не помешан на экологичности экономии топлива- тоесть не заядлый приусовод,то 20 штук можно потратить более интересно и тоже в максимум комплектации и годом свежее)

москва
гибрид в ставре - это интересно..
в декабре гнал свою калдину из новороса в москву напрямую через ставрополь (=
(у меня родители там) был очень удивлен обилием праворулек.. три года назад и машин вообще, и праворулек в частности, на ставропольских дорогах было наааамного меньше
caldina zzt241w z '02 белая

DSM

А еще у неё всего 77 лошадок. Соответственно страховка и налоги поменьше. А как она сама руль крутит, когда паркуется просто обалдеть и при этом гейша из динамиков болтает. По-моему такой опции нет ни в одном существующем авто.

Ну гейша много где болтает, а 77 коней это скорее минус! экономить на страховке и налогах сущие копейки относительно стоимости авто это, мягко говоря, странно.
За такой пробег - такое бабло!!! Нафих надо :::))) там батарейка уже сдохла...

забыл... пробег 88000 !!!!

A_Lexus

Не Универсал и не седан... - это хечбэк называется, если что :)
77 лошадей - это только ДВС, еще почти столько же дает электродвиг, плюс динамика электродвигателя - на всетофорах все остаются далеко позади.

Собираюсь приобести такую же. Машинка в своем классе лучшая.
А людей в танке полным полно. Ничего не знают про гибриды, но "умные" мысли выразить не забывают :)

Что вы все напали на Александра?
Молодец! Прекрасная машинка, поздравляю от души! Имею такую же уже 2,5 года и не жалею.
Следующую буду обязательно только гибрид брать, за ним будущее! Кто смотрел последнюю выставку в Детройте? Там было больше половины автомарок с гибридами!

@ Макс: Батарейки там точно не здохли, у нас в Штуттгарте такси ходят по 400.000 (!) км на родных "батарейках"!
Ставлю 5 баллов, но не за отзыв, а за смелость!

Dim7s
2Lexusmen
вот такой ты, человек - лексус, что короллу хочешь купить! В приусах ничего не понимаешь! Да и в машинах вообще "Первый раз вижу - не восторге, особенно от кузова. Не Универсал и не седан")))))

Stavropol
Людей, ничего не знающих про Приус или знающих по наслышке, видно сразу! Приус - авто 21 века! Все остальное - просто телеги! По поводу кузова (ни седан, ни универсал) - кроме седанов и универсалов есть еще и хэтчбеки представляете! У Приуса кузов специально разрабатывался для наименьшего аэродинамического сопротивления (0,26Сх на сколько я помню) - от сюда и форма кузова!
ПО поводу надежности - не слышал еще чтоб Приус "умер" своей смертью!
Обслуживание: меняются только жидкости и фильтра! Все! никаких ремней у него нет! - Это же гибрид! у него все электрическое и служит столько же сколько телек Вашей бабушки)))
Так что всем Приусоводом ограмный приветищще!!! Остальным - пожелание не ломаться Вашим тачкам!!!
NHW20 G Multi 03г, цвет - navy
ICQ 164-528
Мой отзыв: Toyota Prius 2003
Ещё одно сравнение: у Приуса КАС - 0,26, а у Порше - 0,30.

DSM

Мужики прекратите нахваливать машину. 20-ка год с небольшим как проходная стала, а цена почи как у новой в Японии. Самим не хватает купить за нормальный ценник. Так еще на всех форумах только и слышно что машина СУПЕР. Люди кто хочет ездить, а не ремонтироваться уже разобрались и расхватывают ПРИУСы как горячие пирожки и не только в РАШЕ.
Александра поздравляю с хорошим приобретением. Цвет просто класс. 88 тыс. км. для японки это ясельный возраст. Тем более судя по аукционнику стоит новая резина, замечаний по кузову почти нет и салон чистенький.
Prius = 0,26, Porsche = 0,30 !!!

Поздравляю! Сам полтора года назад брал Приуса в 10кузове, сейчас пригнал себе в 20м кузове S Touring multi. Доволен, как слон, чего и Вам желаю! А динамика у него отменная - сами увидите!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W

Господа! Уже с полгода мучаюсь: и хочется и колется. Ездил на марковнике, кроуне, сейчас на камрюхе, но загорелось взять Приуса. Вопрос к владельцам: все-таки чего больше - плюсов или минусов? Правда ли, что она очень низкая и малоподъемная? Пятерых взрослых мужиков потянет и разместятся ли все? А задний диван точно слишком жестковат?

Поздравляю. Сам владею сим чудом японского автопрома почти год. Доволен полностью.
PRIUS-S NHW20 2003

первая-99 потом скорп ,авдюха-100 сейчас хайс тауринг хочу приуса. есть родственники в артёме и во владике. могу и туда смотаться.хайса так и брал.подскажите как лучше приобрести и выгодней?на зелёнке или на аукционе? а александра от всей души поздравляю!и не слушай ни кого.в конце концов приус это не примус,а 21 век!американцы почти пол года в очереди стоят за этим чудом,а у них и с выбором,и с баблом далеко не так как у нас!

...земеля , не кого не слушай. взял, молодец!. уверен, будеш в воссторге. У меня такой же только S. тел 89187575104

Подскажите!! Как можно приобрести эту машину в Москве?

купить!
Funcargo 2002 - было
Spacio 2003 NZE121N X-G edition - было
Prius 2003 - есть

Немного огорчу, т.к. комплектация у Вас не полная. Нет метлы, а в наших условиях она жизненно необходимо.
Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу.
Приус 2004. Японец

Более 5-ти лет "таскаю"авто с япон. Есть что и с чем сравнить. На сегодня под зад-й Аллион 2004, хороший авто. Приусы старался обходить стороной, но читая Ваши отзывы решил привезти парочку. Тем более что приходится мотаться только в городе, а с пробками у нас сами знаете как...Посмотрим что за авто, если действительно так хорош, оставим-покатаемся.

Холел бы тоже преобрести приосЮчитал много отзывов разных владельцев но никак не могу понять какая из моделей приосов лучшая? Каждый хвалит свой купленный автомобиль и как разобратся за какой моделью охотится? Наишите кто как считает Aydar_oam@mail.ru Заранее благодарен Айдар

МОСКВА,Богородское
Рассуждать о том какое ПРИУС г..но могут только люди совершенно с ним не знакомые.Машина полностью оправдывает свой ценник! Классный цвет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кстати своего приуса(правый руль,2003г) купил после АУДИ А6 авант2001г. И ни секунду не сожалею!
MARINO 95
WINDOM 95
CALDINA 2001 GТ
PRIUS 2003 20G

Продажа Toyota Prius 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на кузов NHW20 в Ставрополе