Отзыв автовладельца Toyota Prius 2005

Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:гибрид
Название:полный фарш на момент 01-2005 в Европе
Почитал я тут все ваши отзывы - да и купил "сдуру" этот Приус! Поначалу прикольно было - то работает мотор, то нет. Бензина правда жрет больше, чем 4 литра на сотню., аж целых 5-5,6. Поездил на ней пару-тройку дней и начал офигевать от тачки. Нрави-и-ЦЦЦа! Все другие машины уже кажутся чем-то старым  и отстойным (уж простите!) Динамика впечатлила, размеры салона, всякие фишки, типа управление всем чем можно с руля, устойчивость на дороге тоже ощущается! А то, что больше 5 литров кушает - я и на большее готов ради обладания этой тачкой! Технически грамотный человек, я с удовольствием езжу на технически продвинутой "батарейке с колесиками"!

13.05.2008персей

иркутск

цену скажи.
NHW20

14.05.2008автодок

И фотки приклей!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

14.05.2008
Мне понравился отзыв - пятерка! Коротко, зато самое главное - нрави-и-ЦЦЦа! Технически грамотному человеку. Ну а про всякие всякости уже все, вроде, написали.

14.05.2008jonnnick
А мне больше NSX старый нравиЦЦА,и пусть он жрет под 20-ку. А батарейки я лучше в плеер вставлю.

14.05.2008
А откуда взяли цифру 4 литра? По каталогам около 3-3.5, в реале под 6 по городу, у меня по МОскве и до 7 доходит... Но ни одна машина такого класса и динамики даже и к 8 не приблизится по городу, да и к 10 думаю. P.S. ФФ2 NEW 1,6 МКПП с системой изменения фаз газораспределения в моём режиме по городу в будни ест 12 по МОскве, в выходные 8,7 , по трассе 7,5. Приус соотестственно 7, 6, 5. Динамика примерно одна, но Приус можно считать с автоматом и расход меньше, а салон ОЩУТИМО больше (для задних пассажиров).

15.05.2008ялок

Извини, но врядли это можно назвать отзывом. 3
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

15.05.2008
Видно АФФТОР очень занят. Жду каждый отзыв про приусы. Складываю все плюсы и минусы. Есть небольшая надежда на покупку. А тут кроме эмоций - ничего. Правда эмоции это тоже неплохо, главное - чтобы они были искренние.

15.05.2008
Хотя бы название комплектации написал и хоть одну фотку.

17.05.2009Лиходей

какая динамика может быть на 1,5 моторчике . много электрики а толку нет . тазик для жидов . ходовочка дохлая , в салоне ни чего нового я не нашёл .

19.05.2009andypiter
На чем же тогда сам ездишь,если ничего нового не нашел в этом чуде японского автопрома?

Продажа Toyota Prius