Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2000
Кузов:11 NHW
Двигатель:гибрид, 1500 куб.см
Расход топлива:5,5-7 л/100км
Приус в 11 кузове - моя вторая машина. Первой была Toyota Starlet. Недавно поспорила с одним приятелем, он сказал, что на правом руле ездит или босота или жлобы, которым денег на приличную машину жалко. С этим я могу поспорить, опыт вождения праворульных машин у меня больше 5 лет, из них последние 2 года Приус. За машиной поехала с другом в Новосиб, хотела купить Corolla или runx, увидела Приус и влюбилась. У нас в городе таких машин было мало, да и сейчас не очень много. Вернулись домой почти без приключений: не доехав до Омска закончился бензин, до заправки не дотянули 2 км, на мониторе электробатарея была уже почти пустая, заправились и погнали дальше, на хороших участках шли 150 км/ч, потом посчитали расход по трассе 7 л. Дома поменяли масл.,воздуш.,салон.фильтры, масло, стойки, поставила сигналку с автозапуском, музыку. После starlet у Приуса салон просторнее, если ножку в пол, динамика приличная, меня устраивает, торможение забавное, как на троллейбусе. Зимой в морозы иногда горела черепашка, но это не страшно. Осенью меня лишили прав на 4 месяца, я стала ездить очень мало, стал гореть треугольник на мониторе, поезжу немного, перестает гореть. Машина заводится и не переключается на ДВС, выключу, включу опять - все нормально. Подскажите, у кого было подобное. Приус, думаю, убить очень сложно. В ближайшее время планирую продать свой 11 и заказать 20 Приус. После проведенных тест-драйвов на Corola, Auris, Camry, Nissan Teana, поняла, что хочу только 20-й, какой бы прихотью не считали это все вокруг.

04.06.2008Irbis82

На этом форуме есть ветка гибридоводов. Можете там попросить земляков кто есть на 20ке устроить тест-драйв.
2004 Prius NHW20 S Navi (Right hand). Silver.

11.06.2008
всем привет. У меня такая ситуация, хочу купить Приус в старом кузове года 02-03. Но нет гаража на зиму. Живу в Хабаровске, зимой до -40. Не замерзнет?
12.06.2008Кашикхидоши
2 дмитрий83 не замёрзнет. до -50 заводится с первого тычка

16.06.2008
дмитрий83: Если живешь в Хабаровске и хочешь поговорить-пощупать вживую, могу помочь, сам когда-то мучался проблемой выбора )) Тел. мой есть в гибридной ветке форума, ник Alex!

09.07.2008
машинка бегает как новая(промыли форсунки и дроссельную заслонку), осталось поменять топливный фильтр и воздушный

25.07.2008
Привет Оксана! Всё хорошо теперь? Амур (синий приус в 11-м кузове) ;)

03.08.2008
Привет Амур, с машиной все отлично, не перестаю мечтать о 20 приусе;)
07.06.2009
друзья!подскажите,купил Приуса горит треугольник,на маниторе значек машина восклицательный знак и P\S что это означает?при всем этом не работает гидрач!
07.06.2009
Друзья всем привет!подскажите,купил Приус 99г не исправен гидрач горит трехугольник,на маниторе горит значек машина с восклицательным знаком и знак P/S что это все может означать?за ранниеблогодарен!!!

13.08.2009tehnik030

владивосток

для WIN там нет гидрача, там электронная рейка если руль ходит туго значит не работает датчик поворота руля.
*В состоянии самого крайнего колебания я никогда не был атеистом* Ч.Дарвин

26.04.2010
У Приуса горит треугольник в нем восклицательный знак,на маниторе значек машина восклицательный знак и PS что это означает?плиз подскажите ато все передыкал и проводку перепроверел насто редов, к компу подключаеш показывает сто слаба ботарея.....
29.09.2010
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на экране горит силуэт машины, а поверх силуэта восклицательный знак, извините, что повторяюсь, но ответа так и не нашла.

21.02.2011
"Осенью меня лишили прав на 4 месяца, я стала ездить очень мало" поржали от души )))))))))))

Продажа Toyota Prius