Отзыв автовладельца Toyota Prius 1998

Тойота Приус 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Бог ты мой я даже не знаю будет ли это отзывом или криком о помще. В общем в мае месяце начал приглядыват себе машуну. Нашел. Начал собирать информацую. Практически 0. ПРИУСОМ просто заболел, знал, что машина обганяет действительность минимум на полтора-два года. Все же купил. Отзовы от поездки самые положительные.Электро усилитель руля с его радиусом разворота в четыре метра выше всех похвал. Тормоза шикарные,помню привыкал к ним дня три, главное резко не нажимать. В целом все отзывы справедливы.Прокатался я на этом чудо автомобиле до октября и начались веселые дни. То черепашка загорится, то все "отрубается" и загорается табло неисправностей с мигающей машинкой, а теперь и лемпочка генератора зажглась (батарея 288В).Я к ТОЁТАвцам, а накусь выкуси, мол мы на эту штучку поедем только летом учиться и т.д.Нашел сервис в котором один механик защищал диплом по ам с альтернативным видом тяги.В данный момент сижу и жду, что скает доктор.А вот теперь самое главное:ПОМОГИТЕ!!! недайде чудо превратить в курятник на колёсах.Если есть какая либо информация скинте.Может надо просто предохранитель или рэле заменить или ждать пока мы догоним "загнивающий Запад" или "сгнивший Восток".
P.S. В "нете" бываю редко связаться можно по SMS(адрес или тел.)8-910-465-3252.Зарание Всех благодорю.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Prius 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ в Москве