Отзыв автовладельца Toyota Prius 1998

Тойота Приус 1998 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска:1998
Кузов:NHW10
Двигатель:гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Ну честно говоря, не знаю что и описывать. Почти полностью присоединяюсь к отзыву spawn. У меня точно такая же машина, даже цвет совпадает :)), да и при постановке на учет была схожая ситуация. Однако есть и небольшие добавления ,может кому пригодиться.
                «Черепашка» зимой.
Черепашка должна загораться когда аккумулятор разрядился, фактически это не влияет на езду, но вот быстро набрать скорость (напр. для обгона) уже нельзя.
Но вот зимой эта зараза горит при температуре -8 и ниже и гаснет только после 30-40 минут езды, я так понимаю аккумулятор должен согреться от печки в салоне, иначе, даже заряженный, он не выдает все на что способен.
                Знак полной поломки
Если на экране компьютера появился восклицательный знак в треугольнике, то согласно сервисной книжки надо немедленно остановить машину и звонить дилеру. Ну у нас-то с дилерами проблемы, так что я продолжал ездить, к моему удивлению, знак со временем пропадал, а потом появлялся вновь. Также помогало не на долгое вытаскивание 22-го предохранителя (он, я так понял, сбрасывает память и если ошибки в настоящий момент нет, то все ОК). Протянул я так месяца 2, теперь уже не пропадает, езжу с этим знаком. Вроде ничего - пока ездит. Так как ошибка связана с гибридной частью мотора, то чинить никто не берется.

Ну вот вроде и все особенности моей машины.

Продажа Toyota Prius