Отзыв автовладельца Toyota Prius 1999

3.5
Toyota Prius 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:10
Двигатель:гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:5-9 л/100км
Всем поклонникам Prius привет
Пролог.
За 2 недели до получения водительского удостоверения моя жена начала меня терраризировать по поводу покупки авто. На вопросы какой авто ей нравиться, она отвечала "Любой, лишь бы красный (у подруги Красный Гётс)". Посмотрели много Авто, то это не так, то это. В общем в один из просмотров Она меня достала... Я решил для себя что Авто будет Зеленого цвета и обязательно праворукой.

Решил пройтись по Интернету (Auto.ru).Задал параметры (Цвет руль регион) и получил PRIUS 1999. Сначало сам засомневался, по поводу гибридной системы(тока слышал,но не ездил). Потом посмотрел на улицах, есть ли такие в наличии,пару раз спросил у владельцев, как они относятся к авто. А после того как мне сказали, что в городе есть Сервисный Центр,решил посмотреть сам автомобиль. Приехал, посмотрел,остался очень доволен внешним видом (как ни как для жены), и внутри все нормально. Здал вопрос почему продает? Продавец сказал (и ткнул пальцем на соседний авто)что купил в 11 кузове. после этого вопрос о покупке Авто уже не стоял

За последние месяцы (три) жена потихоньку научилась водить,по поводу Авто у меня только положительные отзывы(и один минус)

+ тихая небольшая комфортная машинка
+ Маленький расход бензина (4-7) по сравнению с моей(СУПРА 88г 3.0сс расход 14-20)
+ давольно таки прохадимая на природе (ну это по сравнению с моей)
+ довольно таки резвая,пока черепашка за задницу не укусит
+ Это просто японец

- ну вид у нее детский

Не знаю как остальные а я доволен покупкой
Может что то там и будет ломаться я этим не заморачиваюсь, это всего лишь железо главное комфорт и безопасность (кстати на краш тесте 4 звездочки) и это в первую очередь настояший японец, а не подделка БМВ в Калининграде

14.11.2008
За отзыв 5. Машина грязная, помыли бы, прежде чем фоткать.

14.11.2008ARTchinBALT

Государство Россий

грязь раскрывает особенности эксплуатации)
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.

14.11.2008кабан49

Магадан-Спб

да это ж вездеход-болотного цвета!!!

15.11.2008Олигархъ

Москвабад

вездеход прям)
Храните деньги в сберегательных баксах

15.11.2008
Природа как в Новосибе на ГЭСе.

16.11.2008
Нет это не Каеркан, Это Горьковское водохранилище на Обь ГЭСе таких мест нет

а как же: "Любой, лишь бы красный (у подруги Красный Гётс)". :)

26.11.2008агент007
а жена хорошенькая!!!!!!!
27.11.2008Приуспевающий
Вы можете купить любой красный цвет, при условии, что он Зелёный, это прямо как по Генри Форду.

04.02.2009
Машина супер сам почти год езжу в таком же кузове, проблем не знаю. Раздражает только одно-очень она нравится моей жене, в связи с этим придется покупать себе другую машинку, такую же тока в кузове хетчбэк. Я на своем в такую грязь залазил от куда не каждый уазик вылезет и в конце концов все зависит от водителя ))

19.04.2009atech

Vladivostok

а супругу бы надо прокачать как следует... мдя уж...
26.07.2009
Чё докапались, машина не помытая... Девченка - то, помытая, размер помоему 4етверочка, это - зачет!
Потрать сэкономленные деньги на здоровье жены, извини, но в таком теле далеко не здоровый дух.
03.11.2010
Здравствуйте!вопрос-у меня приус 98 года в 10ом кузове, у меня была заменяна батарея, но почему то до сих пор горит восклицательный знак на табло спидометра, почему так не в курсе?И вообще она газует т.е дает обороты на нейтралке? У меня она просто чуть чуть поднялась и стоит??????

24.03.2015Dromer
агент007:а жена хорошенькая!!!!!!!