Сервис от ТОЙОТА

Почитав форум было решено воспользоваться программой «Замене насоса охлаждения и гибридной трансмиссии» от тойота по всему миру... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11/30/n_1592673.shtml

Тем более есть удачный опыт и ПравоРульных машин.... все меняют у нас в России у ОД ... бесплатно!

Так что решил и я попытать свое счастье.

По советам форумчан написал в Тойота Рус. Ответили довольно быстро. Все переписка заняла сутки ( с учетом разницы с Москвой в 7 часов)

*****

_____________________________________________________

Добрый день! Слышал о специальной сервисной кампании по «Замене насоса охлаждения и гибридной трансмиссии». В автомобилях Toyota Prius. Так как я являюсь владельцам тойоты приус 2006года кузов nhw20 , который подпадает под эту программу. Хотел узнать как можно решить данную проблему. И пройти замену необходимых частей. Так же мне известно что российские дилеры не охотно идут на эту программу, если авто куплен в Японии или США и стараются просто "отписаться " от человека. Говоря мол авто ввезен не через официального дилера и т.д. Но зная что это программа распространяется на ВСЕ автомобили которые были выпущены с 6 августа 2003 года по 25 мая 2007 года. Хотел уточнить в какой сервис я мог обратиться по замене и какие данные вам нужна о моем автомобиле ( авто ввезен с Японии). Заранее благодарен Денис Сергеевич

_____________________________________________________

Уважаемый Денис Сергеевич,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

Пожалуйста, уточните VIN-номер Вашего автомобиля.

Мы обязательно уточним изложенную Вами ситуацию.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

___________________________________________________________________________

VIN-номер на машинах с правым рулем отсутствует.... могу написать номер кузова и двигателя

__________________________________________________________________________

Пожалуйста, уточните номер кузова и двигателя Вашего автомобиля.

_________________________________________________________________

Номер кузова- NHW20 *****

Номер двигателя - ******

____________________________________________________

К сожалению, в связи с тем, что принадлежащий Вам автомобиль не импортировался в РФ ООО «Тойота Мотор», нам необходимо уточнить запрашиваемую Вами информацию у производителя.

Для этого потребуется некоторое время. Как только интересующая Вас информация будет нами получена, мы обязательно проинформируем Вас.

___________________________________________________

Так что пока все по плану и опыту форумчан....

Теперь ждем япов =))) А после меняем ;)