Установка ТВ-тюнера Absolute TVR - 2005 Toyota ("Вега - Абсолют", г. Новосибирск)

Ну вот и заставили мы наш Приус принимать телевизионные каналы российских телеканалов! (заставили мы его это делать ещё 2 месяца назад, написать времени просто не было!)…Всё очень просто. С помощью форумчан на Дроме и Приусфоруме узнал, что есть ООО "Вега - абсолют" в славном городе Новосибирске (где я частенько тоже бываю), которое занимается производством ТВ-тюнеров для иномарок...сделали заказ, оплатили...и через неделю получили заветную коробочку!!! Сам ТВ- тюнер обошёлся нам в 5670 рублей вместе с доставкой. Устанавливал сам...ничего сложного! Самая проблема была в разборке обшивки багажника...чтобы снять всё хорошо и не повредить клипсы...В течении 30 минут сняли обшивку багажника (левую часть), сняли "родной" ТВ-тюнер...вместо него установили "Вегу", собрали....и... наслаждаемся российскими телепередачами в японском Приусе! :))) Приём отличный…даже при движении автомобиля! В городах типа...Ульяновск, Саратов, Ижевск, Набережные Челны....ТВ-тюнер "ловит" 9-12 телевизионных каналов! В дальнейших планах будем устанавливать ДВД. Выкладываю фото установки своего ТВ-тюнера...качество конечно не айс...фотографировал сотовым телефоном...Также отлично разобрался с голосовым управление Приуса..Всё работает отлично! Особенно прикалывает то, как шокирует местных обывателей (даже владельцев дорогих иномарок) голосовое управление. Все основные фразы выучил наизусть...даже лень теперь просто на руле что-то переключать…балуюсь японскими командами..типа .."Тэрэби, Сиди ин, Радзио, Одио, Трак кадан/ап/даун, Хардо диску, Ондо о агэру/сагэру (сукоси)...и тд! :))))) Также в записную книжку скинул по Блютузу номера телефонов…разобрался не до конца конечно…и удивил такой нюанс…Приус категорически не хочет принимать в записную книгу номера с телефонов Самсунг…с Нокией отлично дружит!