Продано за 420 тыс

Toyota Prius 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

После полугода продажи и общения с неадекватами (а чо это у вас на торпеде индикатор отключенного пассажирского аербека при отсутствии переднего пассажира на месте горит? Все ясно - подушка стреляла!) вперемешку с халявщиками (скинь до 370 тыс, тогда так и быть - приеду в Питер и куплю) машина продана человеку с авто.ру

Собственно из косяков были только крашеное и меняное крыло, крашеная и меняная дверь (оригинальная с разбора), неработающие датчики давления и жучки от сколов в районе рамки лобового стекла и стоек. Никакого леченного, вылеченного, недолеченного масложора, который мне периодически пытались впаять! А, еще из бонусов: обновленная передняя подвеска в виде новых передних амортиков, опорных подшипников, стоек и втулок стабилизаторов + новый АКБ + недавно меняные ступицы + меняная по отзыву помпа гибридной системы.

При начальной цене 440000 тыс сторговались на 420000 тыс. Как раз на устранение жучков и химчистку салона. Расставаться, признаюсь, было грустно.

Взамен отцу был выбран солярис 1,6, 6АТ, кондер, мп3 магнитола, абс, ебд, есп, задние дисковые тормоза, литье, 6 аербегов, 2016 года по распродаже старых кузовов со скидкой и подарками (алюминиевая защита, коврики). Какого-то фига ни у рапидов, ни у поликов (кои рассматривались изначально в качестве замены приусу) не оказалось комплектаций со шторками безопасности. Максимум передние боковые подушки. То бишь комплектация "Здравствуй, Уганда". Да и то на заказ - нет в наличии. Так что они отпали. Да, после приуса солярис - это даунгрейд, но что поделать... В любом случае это уже совсем другая история - тема нового отзыва.

Продажа Toyota Prius 2007 в России

А как Вам удалось избежать масложора?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Master78
А как Вам удалось избежать масложора?
Замена масла каждые 7,8 тыс км и не ездить постоянно газ в пол, и пробег еще не 300,400 тыс км

Поздравляю, хорошо сдал.

19402795
Междуреченск
отзыв плохой прочитав, ничего не понял. Когда люди будут писать и разговаривать, по-человечески?

19402795
Ща, переделаю, чтобы было понятно/интересно и вам.
Кароче. На дворе 2010 год. Сидим мы с братухами, шмаляем. Думаем, какую б тачилу взять, ну чтоб там кожа, рожа, музон, литье - все, как у нормальных пацанов. И чтоб бензина ела столько, чтоб на живой пивас (из разливного бочонка) еще оставалось.
Обана! Приус. Мордашкой не вышел, как моя Наташка, но валит, музон долбит. Решено! Берем!
Перечислил барыге денюжку, дождался своей поповозки и счастливо откатал целых 7 лет. Последние 5 по очереди с батяней.
Ездил часто, но не очень далеко. Все больше за водярой и разливным. Часто по сини. Потому двигатель масло, как не жрал, та и не начал. Из поломок только поТшиБниГи и перд*ящий глушак. Последнее по мне лично, как тюнинг - благородный звук - а отец (ничего не понимает) заварил... :(((
Но таки настал день мою ласточку продать и взять чО еще поприкольнее, позаниженней, на низкопрофильной изоленте с воткнутым ксеноном!
Покупан, кстати, мой корефан Вован из соседнего подъезда. Машинка ему знакомая. С ним вместе пару лет назад от полиционеров бухие на приусе гоняли. Он еще при*уел, как приус в отрыв от пятнахи мильтовской ушел! Тогда и запал он на примуса - взял его у меня, стоило мне выставить его в продажу, не торгуясь.

Витя магнум
Поздравляю, хорошо сдал.
Спасиб!

Ставлю пять!

Андрей
Новоуральск
Здаров! Я тоже свою продал сегодня. Ну ты помнишь, из Франции, "битая бочина, масложер, скрученных пробег" в общем продал более чем на 150т дороже чем ты. За 2 недели. Покупатель проверял по всем параметрам ничего из твоего списка не нашлось. Так, что европейцы рулят.

Андрей
Еп. Я про тебя уже забыл. А ты все не уймешься со своими пепелацом теперь уже бывшим. Ну лучше европеец так лучше. Удар в бок - это ничего страшного, тоже Ок. Жрет масло - на цену продажи не влияет, охотно верю. Продал и еще наварился т.к. европеец - красава :-)
Но я уже 2 года как езжу на Тойота Венза. Так что тема приуса для меня просто приятные воспоминания - не более.