Тойота Приус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Пришло прощаться с авто, не по причине поломок и прочего, а захотелось что то свежее.

Авто продан, а точнее уехал на разбор. Что могу написать по всей этой истории. Понравилось : хорошая печка даже скажу отличная, мягко ездить, внешний вид авто. Не понравилось: геморрой с ввб, без ВВБ не заведете, на двигатель нет запчастей если капитализм, нужно подбирать и ни дай боже если точнуть коленвал на 0,25, то шатунные вкладыши прийдется делать самому. С коробками у многих проблемы и с редкой. Да и ещё не знаю как пишут многие тут диванные спецы что экономичный, да вот хрен жрёт 10-ку и не меньше. Короче минусов больше. Избавился и забуду как страшный сон. Те кто писал мне гадости, то знайте ложил я на всех вас, путь вам на всем известную Японскую гору Кху.

Автомобиль продан.

По итогу: все исправно, мотор расходует масло на уровне 1-1,5 л/10 тыкм, по городу больше, т.к. периодичность замены по времени растягивается. Менял масло в марте, до момента продажи залил 2 л.

Минусы автомобиля:

1. Плохая шумоизоляция.

2. Постоянно закисающие тормозные суппорты.

Всё остальное жирный респект производителю за техническое совершенство и надёжность.

Ну вот и пришло время попрощаться с данным авто! 3.5 года владения, никаких вложений - красота. Уже приобретен новый, не менее интересный авто - переходи по ссылке Отзыв о Honda Insight

Ну вот и пришла пора расставаться. Стараюсь долго не ездить на авто, на этом конкретно проездил 2 года. Забрал чел с Красноярска, короч с одного холода в другой. Как и писал ранее тачка проблем не доставляла, только обслуживал да и все. Машина хорошая, но низковата, а так больше минусов и нет. Хорошего ей дальнейшего путешествия по Сибири ✊🏼

Как и планировал , после продажи приуса купил Инсайт с аукциона , с хорошей оценкой и пробегом 90000 км.

Откатал 1 день, Впечатление не очень, надеюсь привыкну.

Когда в 2013 г я первый раз садился в 20 приус, то было ощущение прорыва, шаг вперед , машин а сразу зашла мне. Сейчас сел в инсайт ощущение, как будто сделал шаг назад, надеюсь привыкну. Пока четко ощущаются минуса и нет плюсов.

Минуса

1. Жесткая ходова. передает в салон каждую трещинку. Пугает стуками на ямах. По Владивостокским дорогам едешь как по стиральной доске....

Вот и продал хороший автомобиль хорошему человеку из Нового Ургала! Пусть катается также без проблемно как и у меня!!! Toyota Prius 2011, Комсомольск-на-Амуре

Продал давно. Пишу сейчас. А то вопросы иногда задают

Доброго времени суток!

Вот уже прошло добрых семь лет, как машина продана. Но очень хорошие воспоминания о Приусеныше. Сейчас эксплуатирую ТЛК Прадо. И расход Приуса нравится еще больше)))

Интересно... Как он там, в Кемерово..

Продал я этого Приуса летом, отъездив ровно два года и 50.000 км. Так ничего и не сломалось. Масло, фильтры и антифриз менял. Лампу ближнего света заменил и лампочку в габарите))).

Батарея в идеальном состоянии - машине 10 лет! Средний честный расход за весь период, зима лето, город трасса, прогревы - 6.13 литров на 100 км!

Пересел на обычный бензиновый автомобиль, он ест по трассе 6.5-8.5, по городу 8-11. В среднем с прогревами ближе к 9 литрам. Т.е Приус был экономичнее на 3 литра, у меня 2000 км пробега в месяц, это экономия 2500 рублей, а за два года владения Приус сэкономил мне 60.000 рублей на бензине....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус