Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Название: 4WD"
Цвет кузова: ,белый
Цвет салона: тёмный
Приобрёл авто с полным приводом по причине перемены места жительства. Теперь живу в горах. До ПРОБОКСа были Скай 86г.в. Краун 92г.в. микроавтобус Ларго 89г.в. Цедрик 90г.в. Все классные но прожорливые автомобили и отделка салона и прочего сделаны с душой. Пробокс оказался рабочим и немного комфортным конём. Разгонял его до 180кмч (полный привод)!!! По горам в снег бежит уверенно. На скорости входит и проходит повороты достойно но с места вяло набирает ход. Приходится часто работать рычагом (что очень нравиться). Поставил на 14 диски (родные на13) DVD и саб(ящик самодельный) уменьшают шумы с улицы. Звукоизоляция говно! Штатный микро сигнал который только пукал пришлось заменить на воздушку, теперь пешеходы (зазевавшиеся) в штаны наверное делают. Салон по просторности просто класс и доски перевезти и бабу вы...ать можно! Менял колодки передние, а при смене масла обнаружил: порванную заднюю подушку движка, заказал 1500руб. Вроде всё. Фотки прилагаю. Очень рад если помог в выборе.

Костик,когда с бабой соберешься,не забудь доски выгрузить, про бибику смешно,только фоток чето я не нашел

Может ему на досках в кайф, а машинкой доволен, у самого такая

Graff Бalu
Мдя, прикольно, самое главное доски и баб!!!
Рил!!!Фоток тоже ненашел, хде же они??

marchel
Спасибо, Костик, помог в выборе.

Blue
Ни досок, ни женщин, ни машины...

Двигатель: 1500 Привод: полный, с места вяло набирает ход. Разгонял его до 180кмч.
----------------
Разгонял до 180, как я понимаю-с горы? :)
И эта...тема еб...на досках не раскрыта. Где фотки?

О! Все понял! Мне как раз такая и нужна!
Чтобы и доски и баба!

Выбор сделан!!!!

Буду брать такую!Дайте две!

Вспомнил анекдот:
...а когда мадам зазевается ты её доской сороковкой по башке ХЛОП, и е.и пока тёпленькая... :)

180 по ровной дороге, а в гору все 150 прет и многие солидные авто сзади, вот только доски и бабы при продаже в комплект поставки не входят, хотя как говорит один знакомый бизнесмен - за ваши деньги любые извращения

Эрик Картман
Баба на досках? Или доски на бабе? А если в бабе отверстие коловоротом проделать, то и баба не нужна. Особенно на скорости 180.

Эрик Картман
В доске, конечно, отверстие

По мойму в этом отзыве самая сила, это коментарии:)))

Нет.. вся сила в бабах и досках...

Мужики машина очень хорошая, но естественно в своем классе, то есть съездить на природу, отвезти доски на дачу, от...ть бабу в багажнике, там если положить заднюю седушку прямо целый аэродром(палкодром)1,2м х 1,8м при этом грузоподъемность 400кг, маловат дорожный просвет, это да, но он такой у всех новых легковых машин, у японцев стало более четким разделение между легковыми и внедорожниками. Раньше ездил на тойота кариб 1992 года, когда встал вопрос о замене машины полгода выбирал, поездил на филдере, к сожалению новый кариб не чета старому, вот выбрал пробокс и пока вполне доволен своим выбором. Впрочем у товарищей вид моего авто вызывает диаметрально противоположные высказывания.

luhi
Мужчины!!!! испахабили весь отзыв.У кого что болит,получается так что ль?

Классная машина!!! Езжу уже полгода. Только один был ляпсус. Передачи целый месяц не включались, кроме первой и задней, а потом все неожиданно пропало. На диагностике в спеццентре проверили и скажали что с АКПП все нормально.

Rassl
А на диагностике в спеццентре тебе и не скажут!!! Читай внимательно отзыв! тут нужны доски и бабы, и меняй только периодически стойки и подушки вовремя ;)

Озабоченный
О, мобильный траходом :) Все, беру. :)

каменты жгут... 5ку поставил! =-))
Редко Живу Дома

Где-то под Владивостоком
афтар жжот!
Пеши есчо!
Отзывы убили, такое на работе читать нельзя, а то на мой ржач народ с соседних столов оборачивается..)) Сейчас дам кому-нибудь ссылку, пусть поржут...
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

мля, вот коменты )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Кто много говорит тому нечего сказать

иркутск
а я тоже хочу бабу на досках, уболтали, буду брать такую машину!

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ в Сочи