Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Расход топлива:не замерял л/100км
Название:4WD"
Цвет кузова:,белый
Цвет салона:тёмный
Приобрёл авто с полным приводом по причине перемены места жительства. Теперь живу в горах. До ПРОБОКСа были Скай 86г.в. Краун 92г.в. микроавтобус Ларго 89г.в. Цедрик 90г.в. Все классные но прожорливые автомобили и отделка салона и прочего сделаны с душой. Пробокс оказался рабочим и немного комфортным конём. Разгонял его до 180кмч (полный привод)!!! По горам в снег бежит уверенно. На скорости входит и проходит повороты достойно но с места вяло набирает ход. Приходится часто работать рычагом (что очень нравиться). Поставил на 14 диски (родные на13) DVD и саб(ящик самодельный) уменьшают шумы с улицы. Звукоизоляция говно! Штатный микро сигнал который только пукал пришлось заменить на воздушку, теперь пешеходы (зазевавшиеся) в штаны наверное делают. Салон по просторности просто класс и доски перевезти и бабу вы...ать можно! Менял колодки передние, а при смене масла обнаружил: порванную заднюю подушку движка, заказал 1500руб. Вроде всё. Фотки прилагаю. Очень рад если помог в выборе.

24.01.2007
Костик,когда с бабой соберешься,не забудь доски выгрузить, про бибику смешно,только фоток чето я не нашел

24.01.2007Александр
Может ему на досках в кайф, а машинкой доволен, у самого такая

24.01.2007Graff Бalu
Мдя, прикольно, самое главное доски и баб!!! Рил!!!Фоток тоже ненашел, хде же они??

24.01.2007marchel
Спасибо, Костик, помог в выборе.

Ни досок, ни женщин, ни машины...

25.01.2007
Двигатель: 1500 Привод: полный, с места вяло набирает ход. Разгонял его до 180кмч. ---------------- Разгонял до 180, как я понимаю-с горы? :) И эта...тема еб...на досках не раскрыта. Где фотки?

25.01.2007
О! Все понял! Мне как раз такая и нужна! Чтобы и доски и баба! Выбор сделан!!!!

26.01.2007
Буду брать такую!Дайте две!

26.01.2007
Вспомнил анекдот: ...а когда мадам зазевается ты её доской сороковкой по башке ХЛОП, и е.и пока тёпленькая... :)

26.01.2007Александр
180 по ровной дороге, а в гору все 150 прет и многие солидные авто сзади, вот только доски и бабы при продаже в комплект поставки не входят, хотя как говорит один знакомый бизнесмен - за ваши деньги любые извращения

26.01.2007Эрик Картман
Баба на досках? Или доски на бабе? А если в бабе отверстие коловоротом проделать, то и баба не нужна. Особенно на скорости 180.

26.01.2007Эрик Картман
В доске, конечно, отверстие

27.01.2007
По мойму в этом отзыве самая сила, это коментарии:)))

Нет.. вся сила в бабах и досках...

28.01.2007
Мужики машина очень хорошая, но естественно в своем классе, то есть съездить на природу, отвезти доски на дачу, от...ть бабу в багажнике, там если положить заднюю седушку прямо целый аэродром(палкодром)1,2м х 1,8м при этом грузоподъемность 400кг, маловат дорожный просвет, это да, но он такой у всех новых легковых машин, у японцев стало более четким разделение между легковыми и внедорожниками. Раньше ездил на тойота кариб 1992 года, когда встал вопрос о замене машины полгода выбирал, поездил на филдере, к сожалению новый кариб не чета старому, вот выбрал пробокс и пока вполне доволен своим выбором. Впрочем у товарищей вид моего авто вызывает диаметрально противоположные высказывания.

Мужчины!!!! испахабили весь отзыв.У кого что болит,получается так что ль?

05.04.2007
Классная машина!!! Езжу уже полгода. Только один был ляпсус. Передачи целый месяц не включались, кроме первой и задней, а потом все неожиданно пропало. На диагностике в спеццентре проверили и скажали что с АКПП все нормально.

А на диагностике в спеццентре тебе и не скажут!!! Читай внимательно отзыв! тут нужны доски и бабы, и меняй только периодически стойки и подушки вовремя ;)

04.12.2007Озабоченный
О, мобильный траходом :) Все, беру. :)

28.12.2009МахХх_

А.City

каменты жгут... 5ку поставил! =-))

28.12.2009Dimalushen

Где-то под Владивостоком

афтар жжот! Пеши есчо! Отзывы убили, такое на работе читать нельзя, а то на мой ржач народ с соседних столов оборачивается..)) Сейчас дам кому-нибудь ссылку, пусть поржут...
svetdv.ru. Электричество и отопление от солнца
polivdv.ru Системы автоматического полива
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

28.12.2009SPQR

мля, вот коменты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто много говорит тому нечего сказать

12.08.2012санек 2012
иркутск

а я тоже хочу бабу на досках, уболтали, буду брать такую машину!

Продажа Toyota Probox