Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:до 10л л/100км
Цвет кузова:черный
Машинку взял в москве без заказа из минусов один только пробег 140000км
До этого ездил на первой своей машине vw passat B3. Пересев на правый руль ожидал проблемы с долгим привыканием к управлению но, после покупки при подъезде к дому уже незадумывался об этом (только периодически бил рукой по двери в поисках ручки коробки передач).
Про объем кузова писать не буду ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО.
При просмотре в сервисе и у друзей, был шок, сначало всем нравилось состояние а, 140000 пробега удивляло еще больше. Один друг сказал даже,-"Они чего за машиной бегают, а не ездят на них".
При выборе видел несколько вариантов. Одни были с твердыми диваами (у меня мягкий), другие
были коммерческого использования (убитые напрочь).Предыдущий  хозяин похоже был лыжником отсюда наследство, пара дырок от лыж в потолке.
Техническое состояние вообще класс. Под капотом даты прохождения всех ТО последнее 5000 км назад.
Колодки еще поездят, масло свежее, но по весне все равно поменяю. Резина 13 очень свежая.
Расход бензина пока не разобрал но до 10л точно, думаю для полного привода это нормально.
Грузил 400кг прет как танк, теряет немного в динамике тразгона но, в целом даже груженым ущербно на дороге себя не чувствую.
Пока все.
cont mihey

14.02.2008глинканутый
дырки скорее не от лыж,а от всяких коробок и прочего,что в ней возили, пробокс - машина коммерческого использования и надеятся на то,что на ней ездил добрый дядечка,который то и дело пыль с неё сдувал, не стоит...хотя конечно есть и такие) А Так машина ничего,боевая, удачи!
14.02.2008глинканутый
ну а сам отзыв чисто рекламный,как я понял
14.02.2008jonnnick
тойота-это КАШЕЙ автомобилестроения. А чем деревяннее модель,тем живучее.
14.02.2008mayk5

такие 400 а на саксиде все 450кг по паспорту
T-Succed 1NZ FF 02гв

14.02.2008
+1 к 400 кг, с братом грузили полный салон шлака, и он едет!!!
15.02.2008s.v

какого фига коменты удаляют. безобидные же. реклама чистой воды а не отзыв. что за 400кг?
_ _
o o
G
~

16.02.2008
народ про коробки спорить не буду может и так. на счет 400к не вру, а те кто не верит значит probox в глаза не видели и не ездили точно. отзыв хорошии да, а чего хотели две недели как машину взял. дальше посмотрим
17.02.2008
сильно пока не грузил, но объем багажника впечатляет! три грузовых колеса(камаз,зил)не складывая спинки заднего сиденья. сложил "пирамидой".

18.02.2008
Еше один, -12 дней владеет и отзыв пишет. Это не отзыв, а впечатления от покупки. Ребята, поездите сначала, потом делитесь опытом, советами дельными. Ни о чем отзыв.

14.07.2008внедорожник
дрова ,жосткий сиденье неудобное даже с переди на большие растояния тяжеловато ,зато мотор непрехотливый ходовка простая передняя одинаковая как у иста ,плаца,раума,вица,порта,этих годов салон деревянный хоть г....о грузи помыл, полиролькой протёр и как новый за год пробежал у меня 51.000 с небольшим менял только расходники. помещается в него много раз возил за один раз 30-ть листов шифера
05.02.2009x-goga

Краснотурьинск

черный лучше всех

19.05.2009Nikolay88
12 дней отьездил говориш? Это не срок! ты поезди сночала с полгода,машина всегда хороша пока новая до первой поломки, а пока это впечатления а не отзыв!!!!!

19.05.2009
Машина харошая не спорю , двигатель легок в обслуживание,богажник очень вместителен, только каробки у них слабенькие очень через гот работы начинают гнать.А так в общем рабочая машина!!!!
09.07.2009
езжу всегда гружёный торг.с борта 40 уп.воды 1.5х9 и всякий хлам было всегда гружу полейтелен он тяжолый
18.12.2009
У меня пробокс уже полтора года я внего гружу переодически по500 -600 кг не че проблем нет тока через год пружины сменил а то пузом шкреб об полисменов

21.11.2015Николай
дом строил 16 мешков с песком засунули заехали на весы 2250кг не захотели скидывать по тихоньку доехали вот и считай минус 1040 машина 1210 везёт!!! и со шпильками к амстронгу купили на подряд 8000 шт в пачке 50 шт вес одной 8кг вышло 160 пачек тоисть 1280 плюс нас двое ехали нормально после этого заезжал на полную диагностику сказали пока всё в норме машина уже 2,5 года не разу не подвела масло не жрёт только раз счётки поменял на генераторе!!! 2002 года 1,5 передний привод расход 7л/100км.

Продажа Toyota Probox