Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Тойота Пробокс 2003 — отзыв владельца

, Барнаул
6283
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
3.8
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Руль: Правый
Название: dx
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: тёмный
Салон: электронная панель приборов,подушки безопасности
Привет Всем!                                                                                                   Для меня задача была одна: найти машину которая как можно больше возьмёт на"борт"груза,по весу и объёму.Выбор пал на Пробокс.Вместительная,объёмная,на вид ничего,да и цена радует.КУпила,за день привыкла к машине(рулю,габаритам)до этого была шестёрка.И вперёд,педальку газа до отказа...скорость набирает в считанные секунды ..100,120,140..дальше нога дрогнула,дороги наши городские не годны для таких испытаний.В первые три дня поменяла масло в двигателе,коробки,свечи(поставила оригинал,дорогова-то,но всё же)Брызговики уневерсал. Морозы стояли -30-35 (первое время стояла на стоянке)заводилась в легкую.Потом в один из дней я её помола...приехала домой на часок,потом заводить её..глухо.Ни каких звуков и движений.Машину на буксир и в мастерскую.Итог машина замерзла,вся электроника в отказ пошла,аккомулятор тоже сдох.Вывод не мой машину зимой.Затем машину поставила на проставки,днище уж низковата по ничищеным дорогам.Совсем другое дело.Резина стоит на 13,на лето 14.По трассе машина идёт легко(груз380-400)расход 7-7.5Теперь итог.  Минус.НЕТ ЗАДНЕГО ДВОРНИКА(метлы).ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СЛАБОВАТА.НО И ЗАДНЯЯ СКАМЕЙКА.Плюсы.ПЕРЕДНИИ СИДЕНЬЯ ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫ.ОБЗОР ХОРОШИЙ.ПЕЧКА СУПЕР,на дальние растояния еду в футболке.БолЬШОЙ БАГАЖНИК И СПАЛЬНОЕ МЕСТО.ИДЁТ РОВНО.НА ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЯ РУЛЯ РЕАГИРУЕТ МГНОВЕННО.ВОобще машина хорощая,советую и для работы и отдыха.цена и качество соответствует.                              
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Воронеж (раньше Камчатка)
Сообщений: 104
К тому же комлектуха GL - что еще ожидать от грузовой версии...
Мой отзыв: Honda Fit 2006
 
 
Ответить
Шилов
Томск
У меня TX G - сзади ЛАВКА, только помягче и с подголовниками (сладывается как в четверке, неудобно для длинномеров). Не смущайте людей, машина в любой комплектации ГРУЗОВАЯ.
 
 
Ответить
  
Приморский бродяга
Сообщений: 405
Машинка только вместо рабочей лошадки, причем эконом версия
ОДЫСЕЙ, RA2 ёпт.-продан
MAJESTA-2JZ, 177 кузов
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
Чего накинулись - просто слаще морковки ничего не кушала. После шахи пересела - естественная реакция
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
 
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Всем привет!

Читаю отзывы не первый год! Хочу сообщить о своей эксплуатации русского языка.
Если отзыв о японской машине, то это не означает, что все слова и знаки препинания пишутся слитно, как в письме языка исторической родины машины. Другими словами говоря - после знаков препинания "запятая", "точка" и "закрывающая скобка" положено ставить "пробел"; и это же относится к закрывающим кавычкам.

Абзац (и это не синоним слова "капец" или "прикол") это особый и рассекреченный еще во втором классе начальной школы прием - когда смысловой блок рассказа завершен - новый следует писать с новой строки или с отступом. Это облегчает читателю восприятие материала.

И, к слову сказать, русский язык - не украинский. Слова в русском пишутся не так как произносятся. Следовательно, слово "аккУмулятор" пишется именно через литеру "у", а не "о"; слова "днище уж низковата по ничищеным" скорее уж пишутся "низковато" и "нЕчищ.."

Слева на компьютере есть кнопки "CAPS LOCK" и "SHIFT" - они у многих авторов западают. Но так, чтобы на одном слове эти клавиши то нажимались, то отжимались - это особый случай.

Вообще, после слов "уневерсал", "дорогова-то", "ПЕРЕДНИИ" хочется напомнить о существовании относительно-бесплатно распространяющейся программы MS Word. Она может помочь проверить текст на ошибки перед тем как его размещают на суд читателя.

И по донесенному отзыву как таковому - герой повествования - Toyota Probox, своих денег не стоит. В Японии - стоит, а после таможенной очистки и доставки в РФ - уже не стоит.
3
1
Ответить
Мишан-я
Хабаровск
To Korg
Согласен и поддерживаю... Отзыв мало того, что никакой, так его еще и читать невозможно! Мля!!!
1
1
Ответить
Да, ладно вам, прется девочка, и пусть прется. Отзыв конечно ни о чем-так, под впечатлением написала, радостью же нужно поделиться. Чего полезного бы узнать, а то что 400 везет и более - в каждом отзыве по два раза написано. Отзыв писать нужно хотя бы после полугода эксплуатации.
 
 
Ответить
igor.1124
не лезте к девушке не русский язык учим а мнения читаем-автору -спасибо-что нагорело,то и написала\\\;
 
 
Ответить
Kungfu panda
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
2
 
Ответить
michael-lipetsk
Kungfu panda просто молодец, что высказался по поводу исследований английского университета,давно пора,а кому не нравится, так могут просто не читать
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Probox 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пробокс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром