Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Кузов:ncp58
Расход топлива:от 6 до 10. л/100км
Название:Комплектация " F", больше ни у кого такой не видел!
Цвет кузова:Чёрный.
Цвет салона:Серый.
Салон:ABS/ DVD/
Кузов:Метла, туманки, тонировка.
Согласен, прошлый отзыв был не очень. Тем не менее, машинка хуже от этого не стала. По состоянию на начало мая, пробег по родным просторам составил 70 тысяч не лучших российских дорог, плюс дороги китайские и монгольские. Вся печаль и досада от низкого переднего бампера. Крайний раз поймал кочкаря и всё - треснул! И арки передних крыльев сложились в верхней точке. Подвеска, как не просила ничего, так и молчит. Совестно, конечно, вроде бы и пора, так ведь не бренчит нигде, и не пробивает.Заехал в начале мая на диагностику, пришлось раскошелится на мойку двигуна. И что вы думаете? Дроссельная заслонка была в постоянном открытом положении! Клапан холостого хода в какие то времена закоксовался, и на заслонку тупо намотали тросик. Двигателист был в шоке. Промыл форсунки и обещал снижения расхода бенза. Поездим - посмотрим. Стартанём в июне в Китай, вот и проверим. 3000 с хвостиком, туда и обратно.

01.06.2008BOSSS

слышал вомногих темах что их подвеска не убеваимоя
Toyota Succeet 02 г.в

07.06.2008
Передний бампер да и вообще передок низковат у этой машины. На своем уже весь бампер поцарапал о поребрики и частенько цепляюсь защитой за всякие кочки. Подвеска реально крепкая. Периодически езжу на nissan suny 2002 года. На том за 7 000 пробега по россии уже стойки передние поменяли и суппорта делали. И жесткость не сравнима у этих машин, на nissan suny порой страшновато из-за его мягкости, а Бокс глотает неровности и ямы и позволяет бустрее перемещаться без смущений.

10.06.2008Сергей
В каком-то отзыве прочитал, что можно воткнуть заднее сиденье от девятки. Как сделать, и что будет с трасформацией?

12.06.2008
хорошо смотрится автомобиль .

13.06.2008ЧингачХук

Путь Жизни

Сколь Груза мах берёт?
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

15.06.2008Гость 25
Вопрос если передние седенье полность назад отодвинуть то сидеть можно?

15.06.2008Гость 25
сзади

16.06.2008Сергей
По порядку. Скажу - не совру. Убеждать никого не буду, есть свидетели. При разрешённой нагрузке в 300 кг., на борт брал 27 коробок с водкой (читай - ящиков). Под завязку. Это порядка 550- 600 кг. Плюс мои 70. Не единожды. Тащил на расстояние 25 км. Не много, но кто знает наши дороги... Из Китая с полным багажником барахла, плюс 3тела, 1600 км. Ктати, если передние кресла до упора сдвинуть назад, позади сидящим реально не комфортно. Даже малым детям. А я именно так и езжу, поэтому за мной никто не садится. После моего отзыва прошло чуть меньше месяца, сглазил видимо. После недавней поездки на Байкал начал гореть предохранитель габаритов. Снизу не навязчиво застучало. И самое печальное - генератор. Оба подшипника затрещали. В общем, и мы дожили до полукапитального ремонта. Но я не в обиде. Отработала на славу. Не жалко будет потратиться.

30.06.2008Andrey163

Сергей, а с каким пробегом брал?

16.07.2008
Не могу пройти тех осмотр из за фар, что делать есть ? ты как решил эту проблемму??Подскажите пожайлуста

02.08.2008
Уважаемый Сергей, не могли бы вы поподробней описать, как заменили боковые зеркала? Как меняли, только сами зеркала или полностью с креплением? Подходят как родные от таунайса или пришлось подточить чтото или как?

05.08.2008Сергей
ОТВЕЧАЮ
14.08.2008сергей
ПРиём

14.08.2008сергей
Настоящим докладываю, авто брал с пробегом 56000. На данный момент пробег составляет 141000. Полтора года жёсткой эксплуатации. Поменял шрусы и задние линки. Менял в Китае. Обошлось в две тысячи русских денег. В Иркутске за одни линки загадали 3400. Зеркала особо не подгонял. Просверлил новые дырки и чуть подрезал уплотнительную резинку стекла. Да, ещё поменял генератор. На разборке купил за 2500. Потому как замена подшипника особо не помогла. Вот, в общем, и всё. Удачи на дорогах!!!

24.08.2008
как заменить салонный фильтр и есть ли он на пробоксах

27.08.2008сергей
Честно- не знаю. Не задавался вопросом.

21.09.2008Igor6021
Продавать не собираешся? Комплектация понравилась.

04.10.2008
Продавать собираюсь. Состояние - Губа бампера- либо менять, либо восстанавливать. Коцки по кузову. Плохо прокращенная задняя дверь после ДТП.Литьё на 14. Новые линки и шрусы. Лобовуха на замену. Старт 190 рублей.

05.02.2009x-goga

Краснотурьинск

а в китай куда гонял?

12.02.2009
Манчжурия, ё-моё!

05.03.2009Мистер Ден
Что это за побочки над бампером висят? сними их , лучше будет

11.03.2009
Лучше будет для чего??!!

01.06.2009Wittenberg

китай рулит)))

09.03.2010eduardomsk

Omsk

Виктор:как заменить салонный фильтр и есть ли он на пробоксах
капот открыл дифъузор снимаешь левую часть на против пасажирского сиденья его там нет (фильтра) НО КУПИТЕ и увидите куда его положить!
eduardomsk

02.04.2011Мамаи1963
У меня проблема с переключателем дальний–ближний. Отгорели медные язычки. От каких других авто подходят?

10.04.2014ИгорьВладимирович

петровск-забайкальский

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПР ОБОКСОМ И СУКСЕДОМ?

Продажа Toyota Probox