Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

20328
Toyota Probox 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Тип кузова:Универсал
Расход топлива:по городу около 8... божеский расход. на сигареты остается) л/100км
Название:GL
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Приветствую вас уважаемые!
машинка у меня первая, да и писать отзывы я не мастер, но тем не менее постараюсь высказать свою, сугубо обывательскую, точку зрения.

итак как я выбрал именно эту модель, даже для меня и по сей день это остается загадкой) просто понравилась и все) между саксиди и пробоксом был выбран последний ибо бампер у него металический... както побрутальней)

по эксплуатации
езжу много. с апреля по сентябрь накатал порядка 15 тысяч. за это время нареканий небыло никаких, правда недавно чек загараться начал. сделал диагностику, говорят датчик скорости глючит. но позже выяснилось что просто в электрике проблемки были. глюки то появляются то пропадают. пока еще неисправил, времени нет) подвеска нормальная (налетел както на 80кмч на ямку серьезную, думал колеса отвалятся и хоть бы что)))), но вот посадка спереди низковата. иногда цепляю. но к этому впринципе привыкаешь.

салон меня тоже устраивает. простенько и со вкусом. нечего лишнего. печка просто зверь, если включить на максимум тяги и темперетуры, то дарить тока впуть) глаза режет) когда в холода народ в шестерках едет весь замурованый, и в куртки укутаный, я еду с полуоткрвтыми окнами без шапки и печка греет вполмощности)
тахометра нет, вместо него здоровенный спидометр... как на старых ферари) датчик уровня топлива цифровой, что невсегда удобно. когда одно деление остается, неясно, хватит еще покататься или нет. еслиб стрелочка была, то к ее показаниям говорят привыкаешь и понимаешь когда еще есть и когда уже прпец)
спереди кресла удобные, высокие, а вот сзади лавка... просто лавка из парка обтянутая паралоном)) но мне на это впринципе пофиг, я то спереди езжу) хотя вот на алтай ездил, 530 км в одну сторону, так там девушка ехала... и нечего говорит, не все так плохо. не диван конечно но вполне терпимо.

с музыкой совсем изначально туго было... спереди стояли два какихто непонятных пианера на 10... поменял на сини эксплоид. стало четче. из за недостатка средств вместо саба сзади кинул старую вегавскую калонку... качает будь здоров. объем и бассы присутствуют. аш зеркало заднего вида трясется))

багажный отсек впечатляет... я там 2-х комнатную квартиру перевез.... с просто кучей вещей) ходок 10-15 сделал) причем недо самого потолка забивал, чтоб обзор был))

когда задние кресла опускаешь, они ложатся вровень полу, что еще больше увеличивает вместительность)
столы, двери, холодильники и комоды мною перевозились просто на УРА) один раз перевез даже инструменты одной рокгруппы) включая ударную установку, микшеры, усилки синтезатор, гитары и прочее)

можно туда надувной матрас-кровать бросить и как говориться траходром то что надо(простите за лексику).

к сожалению метлы почемуто небыло... без нее плохо. но пульверизатор и резиновый скребок исправил положение... когда сильно заднее стекло затягивает, выходишь и вручную наяриваешь на потеху проезжающим машинам))

что еще... колеса стоят 13, к зиме сделаю 14, глядишь и повыше машинка станет)
вцелом Пробоксом доволен) но в России все равно лучше джипа ничего нет)

если что интересно, спрашивайте, постараюсь ответить)
удачи господа вам на дорогах)

20.09.2008Олигархъ

Москвабад

них..се)))
Храните деньги в сберегательных баксах

20.09.2008grusha007
Астрахань
за девок пять!!! за отзыв 2...
20.09.2008Аэрио

Экипаж в стюардессах не нуждается ! 5 .
<<<<<<---------->>>>>>

20.09.2008patriot1981

Орск

Я так понял ты один с двумя в такую глушь выезжал? Интересно.... 8) А порванные колготки не айс! 8) держи пять за .. фотки
20.09.2008
Дима! В рот мне виагру! Или ты им денег пообещал или член у тебя аки у негра!
20.09.2008
Наверное специально для отзыва девок попросил...
20.09.2008DB6KRSK

Мне понравились только кеды на зеркале :))
Integra DB6, АКПП, 2000г.

20.09.2008DB6KRSK

Я че то не всасываю где ты летом видел водил в шестерках укутанных :)) расказчик блин. Ты же только лето отъездил на пробоксе. Летом базара нет печка зверь, аж глаза режет. Отзывы ты действительно пишешь неахти :))) приколист.
Integra DB6, АКПП, 2000г.
20.09.2008Диманчик
для DB6KRSK. машину купили еще зимой. ездить лично я за рулем я начал с апреля. у нас тут снег выпал 2 дня назад.... растаял правда сразу... это я так.. к слову)
20.09.2008tomazz

Круто баклан. кх-кх-кх Тебе сегодня дадут.(Бивис и Батхед). Очень понравился отзыв, а фотки просто отпад, нестандартно. Завидую мне так нельзя жена может непонять.

20.09.2008Тайшетец

Тайшет

Ну что сказать,Пробка-честный"овощ"!А дефочки и"РОССИЯ"-это по-нашему!
X-Trail (04)

20.09.2008
с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б
20.09.2008CyberGhost

Оригинальный отзыв если брать с фотками :))) Респект!!! пробокс да, кашалот еще тот проглотит любой груз, только говорят у него "низ" слабоват. А вытягивали из грязи какой машиной и зачем туда попер?

21.09.2008
Да енто в апреле в Новосибе -25 как пить дать-вот и зима ! Как так один с двумя подругами,а кто щелкал,давай колись кто четвертым был?! Залез в грязищу-типа на Крузаке!?

21.09.2008
Та,которая худенькая-прям на модель тянет! Модус Вивендис? Я угадал!?

21.09.2008
Zorgo - Та, которая худенькая, на лет 10 строгого тянет.
21.09.2008StiliSt

Moscow

Хорошая машинка,,А девочки вообщу суперр!!!!!5!!!5!!!5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

22.09.2008bigus

Без пробега по России???:)

22.09.2008ShamanNSK

Новосиб

так... попорядку) тут фотки из двух разных ситуаций) там где деффки, так это у меня знакомая фотограф, все организовала) аки фотосессия) а там где мой Пробокстер в грязи увяз, так то мы на природу блин ездили... 30 метров до дикого пляжа недоехал блин)) причем до этого через такие болота пробирались, что пипец) а тут просто когда понял что дальше все, труба, начал назад сдавать и боком по грязи и съехал в канавку... одиннадцатая не вытянула.... нива не вытянула, порвала два троса, загнула петлю, где трос у меня цеплялся, но таки сдвинула на метр.... потом через n-часов приехал трактор... в натяг не получилось и только рывками удалось меня оттуда выудить... как итог все равно были пиво и шашлыки))) оч рекомендую посмотреть это видео по теме) http://rutube.ru/tracks/832906.html?v=a27851f00a7ff3ff5e9e426a1d2160c2
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

22.09.2008ShamanNSK

Новосиб

да, без пробега по России. когда брал было около 55-57, щас уже непомню... записано гдето но где неизвестно)

22.09.2008Wittenberg

да девчонки зачетные бррррр класс

22.09.2008
Нормаль!!! Давай ещё фоток. Мои здесь http://reviews.drom.ru/suzuki/alto/23862/

29.09.2008
Взял машину в такое-же время, немного комплектация другая, сзади весла, но дивон мягкий, по проходимоси нормально, в зависимости от резины, балку и рычаг поменял, колодцы высокие. Фотки - супер.

(простите за лексику)... Лучше бы просил прощения за грамматику. Знакомая фотограф - прямо скажем, никакой фотограф. И фотосекссия так себе.
02.10.2008
Диман=) Девчонок оценивать не могу, они мои) они всегда на высоте и супер) колготки им порвала я) кто тут спрашивал)) порвала ножницами и без всяких мыслей)) по приколу)) пробокс я твой обожаю - ты это знаешь. Машинка эта ну просто всем женщинам бы столько нервов сколько и как она терпит твои выкрутасы) одни твои приколы как ты на дрифту через ручник в поворот вписываешься или на 180 градусов на дороге разворачиваешься, много стоят) Девочки и "РОССИЯ" это конечно круто)) но надо аерографию)) да дорого, но надо))))

02.10.2008
И еще...=) мнений по поводу моих фотосессий всегда много и разных=) но вот чего я не люблю так это не обоснованных мнений) просто сказать "фу", "плохо", "так себе", "НИ КАК", - все равно что ничего не сказать) звук в пустоту)))

02.10.2008ShamanNSK

жжете Наталья)
вечно молодой, вечно пьяный

02.10.2008(та что на фото)
Тэкс.... я не поняла!!!! во-первых откуда тут мои фотки,во-вторых кто че там писал про мои колготки????

02.10.2008
21.09.2008 Magadan 92.255.179.--- Zorgo - Та, которая худенькая, на лет 10 строгого тянет. цитирую: если по твойму все худенькие модели на 10 лет тянут-то мне тебя искрене жаль! удачи....

07.10.2008skorp777

Диман,молодец! Вполне нормальный отзыв (не все проф.журналисты же!),и классные фото!А те ,кто наезжают-просто завидуют черной завистью,скорее всего это владельцы седанов,там хош на переднем сиденьи,хош на заднем с девушкой не секс,а сплошной изврат:-)))Тоже хочу "пробку"-у меня "Спринтер"...Ставлю 5!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ+Тойота Витц 2NZ, 2002 4ВД+Эндурик Сузуки Джебель-200

09.10.2008ShamanNSK

Новосиб

ван-рой: про монтаж это пять баллов)))))) лол)))
вечно молодой, вечно пьяный

чума кино про трактор!!!)) респект автору за фото и видео! тоже подумываю купить себе пробку =)

16.10.2008
А говорят что почти все ПРОБКИ у самураев работали в такси...

30.10.2008skorp777

Можно вопрос? А у Пробокса какой усилитель руля-обычный ГУР,электрический,или ГУр с электронасосом?

Да! Машина зверь, и львицы в нем ого-го!

01.11.2008ShamanNSK

Новосиб

skorp777: честно, я категорически затрудняюсь ответить на этот вопрос))

03.11.2008Вадим
Ты про машину свою фото зделай (внутри салона), а не эти бестыжие голые, наверное с родителями не фоткались так.
27.11.2008ShamanNSK

Новосиб

про надпись РОССИЯ. была она сделана в славную пору разгрома галландцев в фудболе)) клеил в попыхах и гонял еще с пару недель с ней, ибо лень снимать было)

29.11.2008polyakoff
читаю тут про пробокс,тоже мне нравиться,ибо нужен и универсал для работы,и легковой авто чтобы меньше кушал,т.к сейчас паджеро ио турбованный,минимум 14 95-го!!!!если из него еще и вездеход не плохой,то весной по любому на него буду менять. но что то не знаю,сколько лошадей в нем. кто скажет?!

01.12.2008ShamanNSK

Новосиб

у меня 109 лошадок. но вездеход из пробокса НИКАКОЙ!!! это я просто незнал куда залез) а там уже обратного пути небыло, только вперед, не уезжать же) если будешь брать то бери ведового.

17.02.2009
сиськи ништяк! Давай еще фоток с ней!

09.08.2009serega_zver

Воронеж (раньше Камчатка)

А вот что я нашел в нете)))

Мой отзыв: Honda Fit 2006

12.09.2010Виталяз
ты каго фоткал тачку аль девак?

14.10.2010ShamanNSK

Новосиб

Виталяз:ты каго фоткал тачку аль девак?
да одно другому не мешает)) ps машинка продана кстати уже((((

14.01.2011жека 1
машина деревянная по комплектовке . подруги парня клевые.

06.11.2012horde

Камбарка УР

как на старых ферари) - улыбнуло
На зло злым буду добрым.
Мой отзыв: Toyota Cavalier 1998

27.03.2016Беспризорник -
с. Томское (Томский район)
semen2210:с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б

А чен за пробокс стыдно?

27.03.2016Беспризорник -
с. Томское (Томский район)
semen2210:с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б

А че тебе на пробоксе стыдно девок катать?.

Продажа Toyota Probox