Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

3.9
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
всем добрый вечер! мы купили машину почти год назад. До этого ездили на шестерке. Сами понимаете какие впечатления! машина и для работы и для отдыха. У нас маленький бизнес - шиноремонт как легковых, так и грузовых авто. Так вот, нужно было перевезти тракторное колесо после ремонта и оно поместилось в багажник! да и за камерами и резиной (в малых количествах) уже ездием сами. А летом на отдых! кто не поместился в салоне тех в багажник! ну это плюсы, а минусы вот какие - месяц назад машина не завелась, загнали в сервис. Сначало решили что залили свечи, почистили и поехали.Целый день ездили все нормально, а на следующий день - День Сурка и так три дня. Утром не заводится, потом после сервиса ездием! в конце концов загнали в серсис и стали смотреть основательно. Стали прозванивать, вроде все нормально. Потом нужна была эл.схема облазила весь интернет, но схемы с 2NZ двигателем- нет! Вообщем потом все таки нашли мы эту эл.схему. И знаете что оказалось? Полетел датчик положения коленвала! заказали за 1100, прошло уже четыре недели, а запчасть еще не пришла! товар застрял на таможне!!! Вот и перебиваемся машинами друзей. У одного Тойота корса, но после нашей - такая не удобная, она для двоих. у другого нексия.Вообщем хочу нашу машину!!!! Новый год уже не за горами!Да и еще, нам сказали что эта поломка бывает раз в 100 лет, так что можете не переживать, мы как раз попали в эту сотку! следующий случай через 100лет! Ладно, всех с наступающим Новым годом, пусть Ваши машины вас радуют и не ломаются!

срочно покупайте жигули! они не ломаюцца!
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
Даааа !!! неповезло!!! оказывается правду говорят что и палка раз в год стреляет... так и у вас подобное произошло!!!!

Magadan
Всё будет хорошо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

3,отзыв ни о чем
Курить я буду, но пить не брошу!

машина для бизнеса и работ, а для отдыха ваще никак.

балалаечка
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Реальный БИЗНЕС универсал!!

Как сказал тот врач:"Вам повезло-болезнь назовут вашим именем!"

нормальная машина, раньше тоже их не воспринимал, но смотрю они стали пользоваться бешеной популярностью - одним словом универсал! И для работы (коробки и всякий хлам возить) и на отдых нормально.

1100 ну это еще лехко оделались_)) не переивай зделаеш и будиш ездить не зная бед
Toyota Succeet 02 г.в

Новосиб
написано "Тип кузова: Cедан"
какой же это седан)
вечно молодой, вечно пьяный
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

какая раздница, седан, хэтчбэк, главное чтобы колёса нормально клеили))))))

Пробокс-машинка на все случаи жизни.И для работы,и для отдыха и для любых жизненных случаев.И здесь можно сказать, что машина-резиновая!У самого такая же,7 месяцев езжу,пока не жалуюсь.Ремень гидрача подсвистывает,но я проблему решил-купил смазку силиконовую,побрызгал на ремень и нормульно, на неделю хватает.Удачи на дорогах..........

Всем привет. У меня Т-Пробокс с апреля 2008г. Пробег около 200000 км(двухсот тысяч!!!), причем авто 2004 г. Летом переезжали с Приморья в Башкортостан свом ходом. И ничего, авто доехала превосходно. Мощности 1,5 л двигателя хватало, подвеска работала превосходно, и расход , несмотря на пробег был в пределах 6-7 л. Хотя внешность мягко говоря сначала не понравилась, но привыкнув к ней, понимаешь, что машина в целом удачно выглядит и внешне и внутри. Поэтому о ней только положительные отзывы!

физикелла
У меня тоже пробокс с мая 08. Полетел датчик холостого хода. На холодном движке сама не повышает обороты для прогрева. Когда дистанционно заводишь глохнет, потому что видать сигналка так запрограммирована, что когда идет сигнал неполадка в двигателе она выключает зажигание. С ключа заводишь - работает даже без газа на мин оборотах. Я бы плюнул на проблему, но охота с окна машину по утрам заводить, а так других проблем эта неисправность не создала пока. через 5-10 мин прогрева зажигание выключаешь/включаешь и обороты опять автоматически начинают регулироваться. Все равно обидно.

Продажа Toyota Probox 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 2NZ в Салавате