Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Тойота Пробокс 2002 — отзыв владельца

, Астрахань
5224
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
4.2
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1109 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Руль: Правый
Название: GL
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: подушки спереди, эл/привод стёкол спереди,
Кузов: ветровики
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 1,5 л; 16 клапанов; 4 цилиндра в ряд.
Приставка pro – за, для, вместо; box – коробка, ящик, сундук. Манипулировать этими приставками можно как угодно (естественно, если связывать их логически) в любом случае получится то, что подра-зумевает под этим любой вменяемый владелец этого автомобиля.
Что касается Succeed – преуспевать, достигать цели.
Вывод: я думаю, что большинство людей согласятся со мной, то что оба названия модели определяют одно и то же назначения этой модели. Оба автомобиля сконструированы с целью заполнить одну из тех ниш, которая нацелена конкретно для транспортировки груза и пассажиров в сжатые сроки и с мень-шими затратами из точки А в точку Б.
Если приводить в сравнение эти две модели, то тут напрашивается сразу один лишь критерий в пользу «Достигающего цели», так как его кузов на 10 см длиньше (размер багажного отделения). Это легко объяснить тем кто имеет в своём пользовании «Усовершенственный сундук» - порой так нехватает этих 10-ти см когда грузишь в багажник какие-нибудь длинные вещи (длиной 2 м). Есть ещё одно сущест-венное отличие: у боксёра в отличие от соседа передний бампер не только имеет больше составных час-тей, но он ещё сука из металла. Естественно ремонт такого бампера более сложный, так как пластик ре-монту подвергается гораздо проще.
Остальное в вкратце: движок 1,5 (1NZ-FE) – супер, трансмиссия АКПП (меняйте масло люди каждые 30000 км хотя бы «половинкой», а фильтр через раз – в сервисной книжке написано) – и с ней тоже всё будет супер, рулевая как рулевая особого (проверки и ещё раз проверки и по чаще) ухода требует пока незаглядывал в бачок ГУРа (пробег 95000 км), но уже намыливаюсь поменять жидкость. Ходовая часть -  как только поставлю защиту картера и диски хотя бы на 14”, то расскажу про неё побольше. А вообще подвеска жесткая – мне нравится, но наши дороги, а что наши дороги, их отсутствие волшебным обра-зом решатся преобретением Porsche Cayene, Nissan Patrol, Cruiser 200, Infiniti там всякие, Тауреги и т.д. и т.п. И причём заметьте, чем больше раз…нных дорог, тем больше лащённых внедорожников. Это ис-тория конечно отдельная, но её продолжение стольже бесконечно, сколько простодуров в стране, для которых чувство патриотизма является синонимом нищеты. Ну что каксается расходников, то здесь главное поменьше слушать так называемых мастеров и менеджеров, и заказывать расходники и запча-сти самому, поверьте намного дешевле.
Машина супер, то  для чего она сделана выполняет на отлично. Умоляю несравнивайте её со скайлай-ном или бмв хэ 5, с велосипедом или целикой. В своём немногочисленном классе она – золото. И вооб-ще люди у которых семья и небольшой заработок, но требуется постоянное перемещение по городу или области, и не могут остановиться на выборе какого-нить праворульного универсала – начните с марки TOYOTA, а модели PROBOX. Будете довольны как УДАВ.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Ейск
Сообщений: 115
нормальный отзыв на 4, фото конечно не хватает.
Сиента 2008г.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
9
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
Сомневаюсь что у соседа багажник больше, помоему просто перед и зад вытянули вот и длиннее на 10см. Сам был доволен как удав пока не захотелоль большего )))))))))))
7
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 19802
Мне не понравился сей текст. Два тебе автор. За наезды на владельцев внедорожников!
3
15
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2170
Сей текст понравился! За наезды на джиперов ставлю 5!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.
10
3
Ответить
 
Белгородская обл.
Сообщений: 162
лаконично,нормуль!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Астрахани

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пробокс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром