Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Название: GL
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: подушки спереди, эл/привод стёкол спереди,
Кузов: ветровики
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 1,5 л; 16 клапанов; 4 цилиндра в ряд.
Приставка pro – за, для, вместо; box – коробка, ящик, сундук. Манипулировать этими приставками можно как угодно (естественно, если связывать их логически) в любом случае получится то, что подра-зумевает под этим любой вменяемый владелец этого автомобиля.
Что касается Succeed – преуспевать, достигать цели.
Вывод: я думаю, что большинство людей согласятся со мной, то что оба названия модели определяют одно и то же назначения этой модели. Оба автомобиля сконструированы с целью заполнить одну из тех ниш, которая нацелена конкретно для транспортировки груза и пассажиров в сжатые сроки и с мень-шими затратами из точки А в точку Б.
Если приводить в сравнение эти две модели, то тут напрашивается сразу один лишь критерий в пользу «Достигающего цели», так как его кузов на 10 см длиньше (размер багажного отделения). Это легко объяснить тем кто имеет в своём пользовании «Усовершенственный сундук» - порой так нехватает этих 10-ти см когда грузишь в багажник какие-нибудь длинные вещи (длиной 2 м). Есть ещё одно сущест-венное отличие: у боксёра в отличие от соседа передний бампер не только имеет больше составных час-тей, но он ещё сука из металла. Естественно ремонт такого бампера более сложный, так как пластик ре-монту подвергается гораздо проще.
Остальное в вкратце: движок 1,5 (1NZ-FE) – супер, трансмиссия АКПП (меняйте масло люди каждые 30000 км хотя бы «половинкой», а фильтр через раз – в сервисной книжке написано) – и с ней тоже всё будет супер, рулевая как рулевая особого (проверки и ещё раз проверки и по чаще) ухода требует пока незаглядывал в бачок ГУРа (пробег 95000 км), но уже намыливаюсь поменять жидкость. Ходовая часть -  как только поставлю защиту картера и диски хотя бы на 14”, то расскажу про неё побольше. А вообще подвеска жесткая – мне нравится, но наши дороги, а что наши дороги, их отсутствие волшебным обра-зом решатся преобретением Porsche Cayene, Nissan Patrol, Cruiser 200, Infiniti там всякие, Тауреги и т.д. и т.п. И причём заметьте, чем больше раз…нных дорог, тем больше лащённых внедорожников. Это ис-тория конечно отдельная, но её продолжение стольже бесконечно, сколько простодуров в стране, для которых чувство патриотизма является синонимом нищеты. Ну что каксается расходников, то здесь главное поменьше слушать так называемых мастеров и менеджеров, и заказывать расходники и запча-сти самому, поверьте намного дешевле.
Машина супер, то  для чего она сделана выполняет на отлично. Умоляю несравнивайте её со скайлай-ном или бмв хэ 5, с велосипедом или целикой. В своём немногочисленном классе она – золото. И вооб-ще люди у которых семья и небольшой заработок, но требуется постоянное перемещение по городу или области, и не могут остановиться на выборе какого-нить праворульного универсала – начните с марки TOYOTA, а модели PROBOX. Будете довольны как УДАВ.

Ейск
нормальный отзыв на 4, фото конечно не хватает.
Сиента 2008г.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

Сомневаюсь что у соседа багажник больше, помоему просто перед и зад вытянули вот и длиннее на 10см. Сам был доволен как удав пока не захотелоль большего )))))))))))

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Мне не понравился сей текст. Два тебе автор. За наезды на владельцев внедорожников!

Сей текст понравился! За наезды на джиперов ставлю 5!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

Белгородская обл.
лаконично,нормуль!

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Астрахани