Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:7,5 л/100км
Название:GL
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:подушки спереди, эл/привод стёкол спереди,
Кузов:ветровики
Ходовая часть:АБС
Двигатель:1,5 л; 16 клапанов; 4 цилиндра в ряд.
Приставка pro – за, для, вместо; box – коробка, ящик, сундук. Манипулировать этими приставками можно как угодно (естественно, если связывать их логически) в любом случае получится то, что подра-зумевает под этим любой вменяемый владелец этого автомобиля.
Что касается Succeed – преуспевать, достигать цели.
Вывод: я думаю, что большинство людей согласятся со мной, то что оба названия модели определяют одно и то же назначения этой модели. Оба автомобиля сконструированы с целью заполнить одну из тех ниш, которая нацелена конкретно для транспортировки груза и пассажиров в сжатые сроки и с мень-шими затратами из точки А в точку Б.
Если приводить в сравнение эти две модели, то тут напрашивается сразу один лишь критерий в пользу «Достигающего цели», так как его кузов на 10 см длиньше (размер багажного отделения). Это легко объяснить тем кто имеет в своём пользовании «Усовершенственный сундук» - порой так нехватает этих 10-ти см когда грузишь в багажник какие-нибудь длинные вещи (длиной 2 м). Есть ещё одно сущест-венное отличие: у боксёра в отличие от соседа передний бампер не только имеет больше составных час-тей, но он ещё сука из металла. Естественно ремонт такого бампера более сложный, так как пластик ре-монту подвергается гораздо проще.
Остальное в вкратце: движок 1,5 (1NZ-FE) – супер, трансмиссия АКПП (меняйте масло люди каждые 30000 км хотя бы «половинкой», а фильтр через раз – в сервисной книжке написано) – и с ней тоже всё будет супер, рулевая как рулевая особого (проверки и ещё раз проверки и по чаще) ухода требует пока незаглядывал в бачок ГУРа (пробег 95000 км), но уже намыливаюсь поменять жидкость. Ходовая часть -  как только поставлю защиту картера и диски хотя бы на 14”, то расскажу про неё побольше. А вообще подвеска жесткая – мне нравится, но наши дороги, а что наши дороги, их отсутствие волшебным обра-зом решатся преобретением Porsche Cayene, Nissan Patrol, Cruiser 200, Infiniti там всякие, Тауреги и т.д. и т.п. И причём заметьте, чем больше раз…нных дорог, тем больше лащённых внедорожников. Это ис-тория конечно отдельная, но её продолжение стольже бесконечно, сколько простодуров в стране, для которых чувство патриотизма является синонимом нищеты. Ну что каксается расходников, то здесь главное поменьше слушать так называемых мастеров и менеджеров, и заказывать расходники и запча-сти самому, поверьте намного дешевле.
Машина супер, то  для чего она сделана выполняет на отлично. Умоляю несравнивайте её со скайлай-ном или бмв хэ 5, с велосипедом или целикой. В своём немногочисленном классе она – золото. И вооб-ще люди у которых семья и небольшой заработок, но требуется постоянное перемещение по городу или области, и не могут остановиться на выборе какого-нить праворульного универсала – начните с марки TOYOTA, а модели PROBOX. Будете довольны как УДАВ.

17.03.2009$ersh

Ейск

нормальный отзыв на 4, фото конечно не хватает.
Ксенон 1700р. комплект http://vk.com/xenon_23
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

17.03.2009СашаС

Сомневаюсь что у соседа багажник больше, помоему просто перед и зад вытянули вот и длиннее на 10см. Сам был доволен как удав пока не захотелоль большего )))))))))))

19.03.2009Микахаккинен

Мне не понравился сей текст. Два тебе автор. За наезды на владельцев внедорожников!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
22.03.2009skorp777

Сей текст понравился! За наезды на джиперов ставлю 5!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ+Тойота Витц 2NZ, 2002 4ВД+Эндурик Сузуки Джебель-200
10.01.2010Romzz80

Белгородская обл.