Отзыв автовладельца Toyota Progres 2000

Расход топлива по трассе: 9/13 л/100км
Название: NC250 IR-version
Цвет кузова: очень темно-зеленый
Цвет салона: черный
Салон: кожаный салон,панель optitron,6 SRS Airbag,штатная аудио/CD стерео система
Ходовая часть: VSC, EBD, TRC, ABS, двухрычажная передняя и задняя подвески с принудительным подавлением вредных колебаний либо уменьшение их амплитуды до допустимых пределов,изменяемая жесткость подвески (IR-version)
Двигатель: 1JZ-GE,рядная 6-ка с VVt-i EFi 2,5 литра, 200 л.с
Приветствую,дорогие!

Решил вот написать небольшой отзыв,спустя ровно год.За время владения машиной (с августа 2005) накатали 20000 км,и сейчас пробег составляет 80000 км.
На самом деле,что-то описывать об эксплуатации за это время особо и нечего,т.к. ничего особенного и не было с машиной за это время.Я имею ввиду какие-либо несисправности или поломки.За время эксплуатации было только лишь одно ТО (в июне),с заменой масла в двигателе,фильтр масляный,масло в заднем мосту,воздушный фильтр,салонный фильтр.Воздушный фильтр меняю каждые 5 тысяч км пробега,т.к двигателю необходимо "свежее дыхание".Кстати,из-за забитого воздушного фильтра компьютер движка  может глючить,что можно и не понять сразу,в чем дело.Lf.xenm было не забыл,зимой сдох ещё "родной" аккумулятор (почти 6 лет оттрубил) фирмы PANASONIC (когда увидел,обалдел),поставили новый,тоже на 45 А/ч.
Машиной очень довольны,как уже и говорил,для нас она - просто сказка.На машине в основном ездиет супруга.Единственное,что беспокоит,так это некоторые сколы по кузову от наших "чистых" дорог.
Радует эффектное дистанционное закрывание боковых стекол с ключа,режимы TRC с VSC и ABS с EBD,зимой они просто выручают.Одним словом,машина ОЧЕНЬ хорошая.Интересно,будет рестайлинговый Прогресс или заморозят модель?
Очень рад,что работает наша "Прогрессоводовская ветка".
Удачи,Вам,ребята.

Lf.xenm было не забыл.......имел ввиду "Да,чуть было не забыл..." :-)

писать не очем,а зачем писал-делать нечего?
Уж строго ребята не судите с оценками.Не для оценки отзыв,а больше для наглядности.Фотки вроде неплохие получились.А некоторым "доброжелателям" только дай волю для критики.

толя,тебе-то какая разница,есть мне что делать или нет?

Кукуй
Губа прикольная...

Жену, жаль, плохо видно, она у тебя до этого незримым участником была в отзывах :-) Или это не она?
Про расход - таки подтверждаешь 13 по Москве?
Ну у меня никак меньше 15 не выходит, что за засада...
Торжественно выглядит, базара нет. Только мыть чаще надо.
Серебро гряземаскирующее у нас, чему рад.

За фото - 5. У меня тоже год был в ноябре,
но дописывать отзыв не стану - добавить нечего, все в форуме обсуждаем.

Да дизайн конечно на любителя...

необычное авто... идивидуал! :)

Mazzy,согласен,что для отзыва нет инфы,всё в форуме.Просто захотел фотки именно в разделе ОТЗЫВЫ выложить.Добавить действительно нечего,радует машина.

Mazzy,да это супруга.А если приглядеться,то и силуэт дочери виден между передними сиденьями стоит :-)

VaLteR
На вкус и цвет фломастеры разные. Машина не для девушки... Может вся причина в том что мне больше нравятся купе?

VaLteR,именно в том и дело,что у каждого разные вкусы :-)
А машина для девушки очень хороша,т.к Прогрес - компактный.

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Продажа Toyota Progres 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Прогрес.
Посмотреть всё о Тойота Прогрес
Запчасти на двигатель 1JZ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Прогрес с фотографиями, недостатки и все минусы!