Отзыв автовладельца Toyota Progres 1998

Кузов:JCG10
Расход топлива:траса 10, город 12 л/100км
Цвет кузова:Вишневый
Цвет салона:Бежевый
Салон:электро сиденья у водителя и пасажира, говорят 6 подуше безопасности, но я кроме 2х на панели и 2х в сидушках больше не вижу, обычно пишут SRS
Двигатель:2.5литра, 200л.с., 6 цилиндров в ряд, 24 клапана, 2 распредвала, платиновые свечи.
  Вот и я стал счастливым обладателем Тойоты Прогрес

Искал себе авто в инете просмотрел кучу вариантом и остановился на этой машине  во первых двигатель и ходовка марковская не будет проблем с запчастями , во вторых есть дополнительные опции TRC антибукс, и VCS антиюз, (очень важно для зимы помогает для заднего привода) ,  что в принципе почти нет на других машинах в стандарте , кроме его брата БРЕВИСА, который порядком по дороже, в третьих отличие необычный дизайн люди постоянно подходят и спрашивают что за машина  говорю что TOYOTA, многие  думают что немец или американец или кореец но не как что Японец, вообще он по классу как марк но в салоне даже краун ему уступит у Прогреса он больше  , а размером меньше (замерял на сантиметров на 10-15 меньше) особельно маленький  багажник и капот , место мало под капотом засунули   под панель почти пол движка, многие люди не верят что там 2.5сс когда показываю и говорю что бывает и 3.0сс многие удивляются, Очень красивый салон не знаю чем обшит матерьял но марается не сильно и хорошо оттирается химией , вставки кожи на под локотнике и ручках дверей , правда кожа плохо оттирается.

Купил конструктором сам оформил под кресту достался не дорого  , собрали на СТО , дотянул болты на другом СТО + поменял Шаровые поставил новые, поменял дикстрон когда меняли выяснилось что масло заливается как в тип троник, хотя с виду автомат простой.
После этого катаюсь с наслаждением , но после поездки с Владивостока до Хабаровска и потом обратно ходовка маленькая стала громыхать скоро поеду опять на СТО, пробег у моего прогреса 180 000, но по салону , двигателю и кузову не скажешь оценка в аукционеке 3.5, салон В, меня устроил этот пробег, думаю Японец был хорошем человеком не курил и следил за ним, больше мне он понравился своим обвесом пороги никелированные, а губа и юбка обычный цвет вишневый, поменял литье поставил никелированное, сейчас ищу сполер пока не могу подобрать.

Двойной климат контроль удобная штука когда ехали с другом в Хабаровск то я сидел под кондиционером а он под печкой 25 тепла.  Стекло подъемники все авто и несколько секунд работают без ключа ,задние стекла опускаются до конца, свет когда включаешь на авто то при остановке потихоньку гаснет , начинаешь двигаться свет загорается, раз блокировка дверей при постановке автомата на парковку, подсветка сиреневая на приборной табло, все это мелочь а приятно.

Есть и минусы это стандартный магнитофон, не было видео камер и телевизора.

Спасибо что прочитали мой отзыв.

20.06.2007друганище
члено-удлинитель, да?
20.06.2007Dzo9

Сургут-Москва

друганище ты за базаром следи машину не оскорбляй это не сайт по удлинениям ошибся адресом. Молодец за отзыв заходи к нам в раздел. Храм прикольно смотриться. Кстати окна открываються и закрываються с ключа удерживая кнопку открывания и закрывания дверей. Остальные прелести можеш узнать в нашем разделе! Удачи
Toyota Progres NC250 WP 1999 Black Dream!2,5л 200
Subaru Impreza WRX 2001 silver dream!2л 250

20.06.20072000pult

друганище наверное просто ошибся, вообще не понятно что он хотел этим показать... Хочется верить что просто позавидовал... Да и хрен с ним... Руслан ты уже ездишь на нём? А то по фоткам - вроде как в Японии... Выложи фото с хромовыми порогами покрупнее - хочется полюбоваться и порадоваться за твой аппарат! Присоединяюсь к предложению Ильи присоединиться к нам : http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=144 Так как прогрессовод прогрессоводу товарищ, друг и собеседник по форуму!
Куплю Ориджин, недорого!

20.06.20072000pult

Новый оригинальный спойлер на багажник стоит 11700р. Вот заводской номер 08150-51020
Куплю Ориджин, недорого!

20.06.2007экономист1
"люди постоянно подходят и спрашивают что за машина говорю что TOYOTA, многие думают что немец или американец или кореец но не как что Японец" - во владивостоке?!!! еще бы понял в 2001 году, но в 2007...

24.06.2007Assasin

Никого у нас Прогрессом не удивишь. Блин задний привод во Владе это @!#$а,как зимой откатался???(в эту зиму нифига не чистили)
Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

Вопрос как оформил конструктор на другую фамилию автомобиля, поделись опытом.

02.07.2007sheyker69

Мужики мне идет прог с японии только с этой самой FSE. Кто подскажет где об этом движке можно по подробнее почитать, чтобы быть во всеоружии когда он будет в моих руках.
Любитель комфорта и 1GZ
Креста 93г.,Марк 97г., Марк 99г., Прог 01г.(Ожидаю)

05.07.2007Pro

sheyker69,зайди на форум на этом сайте,там есть ветка Тойота Progres/Brevis/Origin,там найдешь прогрессовода под ником MrSpock,в миру Николай,у него рестайлинговый Проги,поговори с ним.Насколько я знаю,машиной он вполне доволен.
M-Benz G300TD,1997г.
MMC Lancer 2006г. 1,6
VW POLO 2007 1,4

12.07.2007
Простите мне мою некомпетентность, но не могу понять зачем красавца портить спойлером.Это как неуместный макияж у дамы!

24.12.2007
Друг,у такая же тачка но какието не хор.человеки,ободрали мне салон и оторвали зеркала,машина редкая в разборе пока нет,поз заказ такую мелочь не берутся везти...как быть???

02.04.2008alexxxxl17
заднего привода на этих авто несуществует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрите каталог авто на этом же сайте.. ps: если вы не владелец завода тойота

16.05.2008dreamcat87

Ну вот и прочитай: может оснащаться как задним, так и полным приводом. Машинка симпотичная... Хоть и не люблю седаны... А может кто расскажет, как с конструкторами поступают?.. Что это такое? Документы одни, а машина другая?..
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

20.05.2008
прям засмеялся когда прочитал что у проги нет заднего привода! поражают рассуждения полных незнаек, которые точно не знают, сами не ездили на машине а читали каталаги! и где они все такие каталоги берут! наверное в китае или монголии и причем похоже без перевода! машина в общем хорошая, но только для хороших дорог и для аккуратного, неспешного стиля езды! отзыв средний!

10.09.2008ARC333

иркутск

а я блин думаю , что как то странно ехжу некоторое время а привод задний. машина хорошая. на счет музыки тызря такого звучания я в штатной комплектации ни где не слушал. конечно не мерс и Бмв, но очень хорошая машина. сейчас зима какая резина будет.
Соблюдай тишину в библиотеке

15.12.2008renat80
Прог не плох!!! Но с расходом ты что то прокатился по ушам- не реально город 12. У меня пуля в пулю тока цвет по серьёзней и на сканере диагностическом графика идеальна, промыта топ система заменён фильтр , свечи и расход 14-16 трасса 11-12 многие дуркуют что такой расход но при точном замере обычно я получал от них коньяк. Не реально при массе 1500кг с такой электроникой и вообще с такой динамикой столь не значительный расход. А по зиме вообще с прогревам 10 до 50 км и это только 2,5 мотор , а 3,0 на трессе по экономней но в городе только держись! Так что наездникам и водятлам уши не лечи , а так во всё всё в ожуре!

18.03.2009Раудэ

Партизанск-Находка

Про падушки.Смотри на стойках лобовухи,есть ромбики с надписью.
Honda CR-V 01

16.04.2009DeniDV

К

15.05.2009Стасbr

назарет

та же альтеза,ток получше...машин хороший.
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0

19.06.2010lex727

Седьмая столица

в каком же месте это алтеза? алтеза это спорт, а прог это бизнес!))
TaoBao в Хабаровске на очень выгодных условиях!!! vk.com/club34271285

26.07.2010a333kt28

БЛАГОВЕЩЕНСК

прогрес машинка классная,но возникнет поблема,ЧТО БРАТЬ ПОСЛЕ.

24.04.2011супер стар
вопрс в том ,что барыги сейчас пилят проги ,а по ушам ездят ,без пробега...

Продажа Toyota Progres