Фотографии салона, ответы на вопросы, пара дополнений.

Фотографии салона, ответы на вопросы, пара дополнений.

Добавлю фотографий интерьера (чёрный на чёрной коже, руль со вставками дерева, ионизатор; какая это комплектация - не знаю) и ещё фотографии "фишек" и "плюшек" которые понравились мне.

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам профильной ветки. Нашёл все ответы на вопросы которые были и на те, которые могут быть!

По отзыву ещё хочу рассказать:

1. Двигатель 2JZ-GE, 230 Л.С. (ну вот столько записали в ПТС), кузов JCG11

2. На 210 тысячах (в прошлую зиму) менял ГРМ. Почитав форум (ещё раз спасибо профильной ветке) предложил сменить вместе с ремнём и ролик натяжителя, на СТО посмотрели как на транжиру, убедили ролик не трогать. Как я и ожидал на эту зиму ремень начал свистеть :) Выпресовали/запресовали подшипник - работает нормально. Если кто будет менять ГРМ - учтите мой опыт, верьте советам с форума ;).

3. Зимой на коже сидеть очень холодно, летом дискомфорта не ощущаю. На зиму для жены одеваю меховушку на сидение, для себя вполне хватает "поджопника" и овчины.

4. Сам сзади не езжу, но вроде никого не укачивает.

5. Налог: ставка налогов для машин больше 150 л/с ещё различается и по возрасту автомобиля. В разрезе возраста бъётся на три части: "до 5 лет", "5-10", "старше 10", при переходе из категории в категорию налог падает примерно на треть, вот ссылка, если интересно себе посчитать: http://tnalog.ru/region.php?num=184&n=50

6. Рамку с подсветкой номера делал именно на бампере. Посмотрел фотографии с номером и на штатном месте и на бампере - на штатном месте однозначно не понравилось, если гнуть - вообще отстой, а так и аккуратно и функционально.

7. Не для сравнения а так случилось, что одну зиму ездил с загруженным багажником, одну - с пустым. Подтверждаю, разница заметна. С "загруженным задом" прогресик лучше чувствует себя на снегу и грязи.

Ну вот вобщем-то и всё, удачи на дорогах!