Дополнения к отзыву о Toyota Progres 98г.в.

Toyota Progres 1998

, Нижневартовск
Тема:

По многочисленным просьбам добавляю фото майфуна.

Для тех кому про габариты не понравилось =), взято из каталога тут же на дроме.

Toyota Progres

Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4510 x 1700 x 1435

Габариты салона (Д x Ш x В), мм 1950 x 1465 x 1155

Nissan Bluebird Sylphy

Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4495 x 1695 x 1445

Габариты салона (Д x Ш x В), мм 1865 x 1400 x 1200

Так что про мемуары неадеквата это зря... Я конечно понимаю что Прога и рядом не стоял с Виноградом, но на каждый крутой автомобиль найдётся ещё круче.... Отзыв я писал не для того чтобы вознести Прогрес и рассказать какой он во всём замечательный (любая машина имеет свойство ломаться и прог не исключение), а просто рассказать о своих ощущениях от эксплуатации данного авто, я уверен что есть авто и по круче этой тачки, но стоят они в разы дороже

Прошло многое с момента моего последнего обновление. Машина была изменена кардинально, кому то может понравится конечный результат (а скорее всего не конечный ещё), кому то нет, дело сугубо личное. Модернизация была и в оптягивании автомобиля частично чёрной плёнкой, закончена крыша в авто, теперь весь салон чёрная кожа и чёрный велюр. Ну и наконец то покраска (долгожданная). Все работы с автомобилем проводились собственноручно (разве что не покраска). Про диски можете ничего мне не писать, они меня более чем пока устраивают....

Вот добавляю немного новых фоток.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Прогрес.
Посмотреть всё о Тойота Прогрес
Запчасти на двигатель 1JZ в Нижневартовске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Прогрес с фотографиями, недостатки и все минусы!