Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Рактис 2008

Тема:

Вариатор очень нравиться! Работа в комплексе двигатель коробка (вариатор) не принужденно, плавно, без резких переключений как на обычном автомате. От поездки куда либо испытываешь настоящее удовольствие! Динамика очень хорошая. Пробег авто 67000 км, вот сижу и думаю поменять масло в АКПП или нет. Может кто чего подскажет?

, пробег 1 000 км   

приблизительно так

   

панель

   

Меняем в очередной раз моторное масло Enios 5w-50, каждая 4 смена масло бесплатно т.к. в движок заливается 3,0-3,2 литра

, пробег 132 000 км   

пробег 157000 км решил посмотреть в каком состоянии свечи зажигания (чистое любопытство) зазор померил между электродами 1,2мм. Поставил на место. Сделал вывод пока дергаться двс не будет больше не полезу. Марка свечей Denso VFKH20 (иридиевые на боковом электроде то же иридий). Круто. фотки скину пой же.

Задние колодки так и не решусь пока менять (хотя лежат на полочке новые ждут). процедура следующая снимаю барабан при смене колес зима-лето замеряю, продуваю толщина фрикциона еще в норме, ставлю барабан на место и так до следующего раза....

, пробег 157 000 км   

был глухой стук в передней подвески особенно когда едишь по неровной дороге (хотя где они ровные) заменил резинки стабилизатора цена 325 руб 2 шт. а также порвался пыльник правый наружный привода переднего колеса. Результат в машине стало тише даже когда едешь по ровной дороге.

, пробег 159 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Рактис.
Посмотреть всё о Тойота Рактис
Запчасти на двигатель 1NZ в Пензе

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Рактис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром