Пробег 15тыс. по Москве и области

Toyota Ractis 2008

, Моск. обл.
Пробег: 44 км

Доброго здоровья всем. Прошла зима, весна, за это время ничего не сломалось, менял только масло два раза, купил летнюю резину R15 с дисками, гораздо мягче стало, переделал ближний свет на евро. По эксплуатации плюсов конечно много, о них я уже говорил, повторяться не буду, но есть и некоторые замечания. Зимой очень долго прогревается, держатся повышенные обороты, отсюда повышенный расход, для задних пассажиров нет воздуховодов, быстро остывает. Вариатор пока не прогреется, где то минут 10 после начала движения, машина откровенно тупит. Как я уже говорил, шумка не очень, магнитола после установки конвектора, принимает все станции, но хуже, бывает частоты плавают, и RDS нет, МР3 не воспроизводит, флешку не подключить, наверно буду менять, хотя звук неплохой. Слабый обогрев заднего стекла, в сильные морозы не оттаивает. Неуверенно едет по рыхлому снегу, кидает в стороны, может из-за отсутствия курсовой устойчивости. Ну а из плюсов добавлю лёгкий пуск при любой температуре, экономичность по трассе , наличие и невысокая стоимость запчастей и полное отсутствие интереса к авто у угонщиков.