Отзыв автовладельца Toyota Raum 1997

Название: 2 WD
Цвет кузова: Сероголубой
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности, CD - ченджер
Привет! Все делятся мнениями, вот и я решила. Водитель я еще почти никакой, чайник, вообщем. Права получила месяц назад, ну естественно, дабы навык не потерять поехали на барахолку, выбирать мне машинку. По деньгам и не очень новую....Ходили, бродили - нашли!!! Я вобще то за Маздой Дэмио приехала, но ребята порекомендовали обратить внимание на Тойоту Raum.Увидела эту машинку впервые в жизни, так как люблю оригинальные вещи, очень запала на размер,цвет и .....раздвижные задние двери. Купила себе машинку 97 года, сероголубуго цвета, пробег 100 000 км. Один хозяин, очень ухоженная.

Езжу уже три недели, нарадоваться не могу. Конечно потребовалось несколько раз заехать на СТО, заменила масло, фильтры, колодки, пыльники. Езда на ней - сплошное удовольствие, для города, для семьи  - сплошное удовольствие, кто-то ранее в отзывах заметил - машина для женщины с ребенком, я согласна! Быстро набирает скорость, легко тормозит, очень послушная, раздвижные двери позволяют высадить пассажиров в любом месте. При внешних небольших габаритах - внутри очень просторно!
По  на работу есть очень плохой участок, весь в выбоинах и колдобинах, так проезжает это место очень мягко!

Короче, не могу нарадоваться пока на свою машинку, а для первой машины - лучшего и пожелать не могла! Пока в полной восторге! Посмотрим как зиму проездим, решу ли я в ближайший год ее поменять, не знаю пока, но думаю, что если и буду менять -  то тоже на Raum, только более свежий.

А вот ниже фото моей машинки!

Дмитрий134
Сколько пришлось заплатить за сие удовольствие?. Демии-то подешевле будут.

Всегда приятно почитать женский отзыв. Всеж логика у них совершенно иная и смотрят они на все с другой стороны :)
0.8L; 3.9 до 100.

финн-1
Белово
Для женщины отзыв вполне на уровне! Молодец!
По машинке всё правильно описала - мягкая подвеска, удобная посадка, вместительный салон, разгон вполне не плохой для такой машинки. А сравнивать с Демио не надо. Единственный плюс по сравнению с Раумом - это цена, а в остальном Ромка выше по всем параметрам. Говорю всё это потому что сам владею Раумом больше года и автомобилем доволен. Раум - удобный, семейный, бюджетный в содержании авто! ;)))

Хороший отзыв, молодец, 5. Машинка отличная, не пожалеешь. Тоже таким владею уже два года. Менять не хочу, сроднился (Мой отзыв перед твоим).

сегодня заказал с японии раум. Спасибо всем за ваши отзывы это вторая машина которую я заказываю посмотрев на отзывы очень удобно потом машины легко продаются.Когда растоможу погоню в сибирь надеюсь там ее тоже быстро продать!

Erik.mgn
По на работу есть очень плохой участок, весь в выбоинах и колдобинах, так проезжает это место очень мягко!

Можно поспорить,подвеска у Ромки довольно жесткая если конечно работают стойки и пружины в норме.

_Muzzy
Насчёт Демио..
Как шутят у нас на форуме, Демио покупают те, кому на РАУМ денег не хватило :))
Хотя, у Демио есть одно серьёзное преимущество: у неё задние спинки можно назад разложить до горизонтального положения, получится ровное спальное место. В РАУМе так не получится.

Благовещенск-Влади
Демио лучше,особливо в последнем кузове.
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

antonnnnn
в рауме 98 г.в. задние сидения раскладываются назад до горизонтального!!!!!!!!! Если комплектация со слитной передней сидушкой))))))))))))))

Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
Спасибо всем за отзывы:), беру себе раума ;98г.

Продажа Toyota Raum 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум
Запчасти на двигатель 5E в Новосибирске