Отзыв автовладельца Toyota Raum 1999

Цвет салона: Черносерый
Салон: 2 падушки электрозеркала стеклопадемники тахометор
Кузов: Дуги, спойлер,метла,ветровики
Ходовая часть: ABS
Машина у нас уже 3 года, начну с того что особо больших затрат не было как некоторые пишут. Это моя первая машина ну вообще я доволен, только с задними дверями рамс, внутри одна не открывается. Думал замок от детей вроде нет. В среднем раум ест зимой около 11 летом где то 9 литров если не гонять. Подвеска конечно не для наших дорог. Наш Раум был даже в журнале Автомеханика, если кто видел, проводился тест драйв в лесу и на берегу озера машина показала себе достойно. Если сравнивать с другими машинами то Раум самый оптимальный вариант для молодой семьи, место внутри много багажник большой, есть куда продукты или просто сумки положить, несмотря на то, что у меня там сабвуфер лежит :-). Сейчас музыку поменял вообще песня, планирую литье и тонировку поменять, а так машина хорошая мне нравится!

Большой развернутый и объемный отзыв! Фото тоже очень познавательные - морду машины познали! Держи 5 :-)

омск
Интересно что за тест-драйв такой в лесу и на берегу речки.

Ижевск
Машинка твердый середнячок а отзыв слабый -удовлетворительно.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

Киров
краткость - сестра таланта и брат лентяяя )))
ставлю пять! но не пойму за что.. :)
» Хороший руль левым не назовут! «

tigr-ussury
отличная машина, после нее ездил на многих,
вплоть до Френдика, от раума токо хорошие впечатления, с дверью проблема поправима,
если она с левой стороны, то там есть рычажок
блокировки двери при открытом лючке бензобака,
так вот там тросик и скоба, вот скоба то и погнулась, тросик перестал тянуть,
разобрал ошивку все выправил,
и не пытайтесь больше открывать дверь с открытым
лючком бензобака!!!

shura-han
у меня тоже раум, 8я по счету машина. Приятная машинка. Нормальный клиренс, для такого класса хорошая динамика. Высокая посадка у водителя, кстати даже достаточно высокий человек помещается за руль свободно. Легко паркуется. Все кишки на дне защищены кожухом.

Из недостатков могу назвать достаточно широкие передние стойки, мешают обзорности, пару раз чуть не наехала на пешехода при повороте направо, т.к. его просто не было видно. сейчас просто наклоняюсь вперед назад, чтобы убедиться что никого нет. Не совсем удобно открываются задние двери, Пассажиры незнакомые с данной машиной долго дергают за ручку прежде чем откроют. Из салона вообще тяжело открывать, хотя когда есть дети - это преимущество. Я со спокойной душой сажаю своих назад и не переживаю что кто то случайно откроет дверь. Положение руля не регулируется, при моем росте из-за руля не вижу верхнюю часть спидометра. Ну и лично мне не нравиться отсутствие тахометра.

Юрга
kalibro:
Машинка твердый середнячок а отзыв слабый -удовлетворительно.
А чего надо в отзывах писать? Подскажи человеку, а то пишут отзывы таланты поэты прозаики и думают, что все так должны писать. Лучше бы спросил чего тебя интересует

ребят подскажите !что нужно делать если стартер не крутиться ?он вообще не крутиться )как будто замёрз.по поводу руля он крутиться !

Алексей
Доброго времени суток,друзья. У меня вопрос,есть ли стойки на раум усиленные или можно подобрать с другого автор?

Продажа Toyota Raum 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум